Страница 1 из 1
rom584
Сейчас ехал, неожиданно с правой стороны раздался скрежет. Не очень сильный, во всяком случае в салоне не очень было слышно, я даже сначала подумал что не у меня:) Но когда начал притормаживать перед светофором скрежет усилился. Ехал в плотном потоке, остановиться возможности не было, поэтому ехал и с ужасом думал, что же дальше:) Потом раздался звук как будто что-то выскочило, взглянул в зеркало заднего вида, ожидая увидеть разлетающиеся запчасти моего автомобиля:) Ничего не увидел. Что это могло быть? Все это происшествие заняло не более минуты, так что я даже не понял какое колесо скрежетало, переднее или заднее... Единственное что приходит на ум - попал небольшой камешек между колодками и тормозным диском, потом выскочил. В поведении машины изменений не заметил, но неприятный осадок остался. Хотелось бы услышать мнения форумчан, что это было и чем может грозить в дальнейшем:)
web2r
Impylse
У меня слева вчера такое было на светофоре, уже подумал о новом шрусе, но потом исчезло, руль покрутил по всякому, по мурыжил. Видимо камешек тоже попал и успешно вылетел.
Горын
Точно камешек.. или льдинка... Звук канешна неприятный...
У самого было пару раз! В ужасе выбегал из машины ожидая увидеть что-нить отвалившееся Smile
rom584
спасибо, успокоили:)
Димoн
Ага, было, перестремался, но подумал именно на камешек сразу, так как в том месте доблестные дорожники поверх битума насыпали мелкие камешки... Smile
ССА
Камень попадает между тормозным диском и защитой диска
DW
+1, кто-то кидал идею в щитке дырочки прорезать чтобы быстрее вылетали.
maveric
А рядом никого не было, может Ока? Smile или лисапедёр какой?

Камень в тормозах, прошлой зимой сам чуть было не было... Very Happy
DRON61
а у меня раз был скрежет когда колодка стерлась
Dro1D
Было дело помыл машину и поехал, началась сплошная ж#@а, звук был такой как будто оторвалась защита и волочилась по асфальту.
Вылез, всё облазил нету нихрена, открыл капот думал мож там что сорвало тоже тишина, заставил жену рядом бежать и смотреть, а сам ехал с капотом открытым, скрежет идет и не видно нихрена.
Приехал домой плюнул и решил сьездить на подьёмник утром, утром поехал и всё тихо, мля..... один фиг заехал на подьемник и там само сабой нифига не нашли.
На камешек не похоже было, звук был резкий металический.
Но прошло, и забил как то.
Горын
Dro1D, бывает...
У меня тоже разок... разворачиваться стал и хр-хр-хр.! Ну думаю - здавствуй, граната! Ехать боялся. Потом на повороте в ту же сторону опять хр-хр-хр. Утром уже думал где покупать и где менять гранату, но сцука, все прошло! Че было - хз!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы