Страница 1 из 1
sergey_ras
Всем привет!
Поиском пользовался, подобного не нашел. Итак, фары БОШ, перестал гореть ближний свет и габарит в левой фаре. В правой всё нормально. Помимо этого не горит подсветка приборки. Дальний горит нормально. При включении дальнего подсветка приборки появляется, но какая-то тусклая (регулятор подсветки проверял). Предохранители проверял, нормальные. Что ещё может быть?
Trokov
sergey_ras, масса?
drive1
у меня так было: негорели габариты с левого борта, и подсветка панели приборов в салоне. У тебя сгорел предохранитель( у меня самый левый, верхний). У меня из за замыкания. Замыкание у меня было сзади под обшивкой где провода проходят мимо левой задней фары. Там просто провода перетерлись об железо.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=162114&start=0
sergey_ras
Trokov писал(а):

масса?


Я же говорю, дальний то нормально работает. А с приборкой что тогда? Началось всё одновременно, и приборка и ближний с габаритом.
sergey_ras
drive1 писал(а):

у меня так было: негорели габариты с левого борта, и подсветка панели приборов в салоне. У тебя сгорел предохранитель( у меня самый левый, верхний). У меня из за замыкания. Замыкание у меня было сзади под обшивкой где провода проходят мимо левой задней фары. Там просто провода перетерлись об железо.


Предохранитель менял на исправный, не помогает. Да и если бы это был предохранитель, то тогда бы приборка савсем не горела, а у меня она горит при включении дальнего.
sergey_ras
Разобрался в чём было дело. Предохранитель (левый верхний) как оказалось действительно сгорел. Я его менял, но как показал эксперимент при включении он сразу сгорает. Подумал что замыкание где-то в фаре. Пришлось снять фару, чтобы убедится, что замыкания всё же нет. В фаре всё было нормально. Собрал обратно и на удивление всё заработало!!! Пару дней до этого я отключал разъём на фаре (надо было). Так вот, воткнул я его неправильно. Самое интересное, что он туда очень даже легко входит как правильно так и неправильно, разницы никакой!!! А дальний горел скорее всего по цепи ближнего. Так что будте внимательны. Всем спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы