Страница 1 из 1
Siers.
Лопнула верхние крепление бочка... От самого бочка... вернее сам бачок....
В магазинах стоковских нет.. один левак кривой - косой!!! Хавно всякое продают нафиг Angry
Вот думаю... чем бы этот заклеить.. чтобы не тёк..
Ну или подскажите где стоковский найти...
VitalyR
Себе менял на 100рублевый непонятного происхождения.. пока живой..
вот тут отписывался http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156815
Siers.
Народ.. не кто не подскажите название фирмы изготовителя бачка омывателя.. который с завода стоит... Я млин записать забыл.. а в гараж идти некогда... там овальный логотип с машинкой.. и название какое то странное.. мне напоминает название конфет =)
Zippo2
Хорошо можно заклеить силиконовым термоклеем,но нужен термо пистолет, или промышленный фен, таким образом собрал практически из обломков бачек для Тоеты.
AlekS (Autolada.ru)
Siers. писал(а):

Лопнула верхние крепление бочка... От самого бочка... вернее сам бачок.....

У меня была такая же ситуация, бочок стал подтекать из-под верхнего крепления. Я взял круглую прокладку для кранбуксы она как раз по диаметру подходит, смазал её "Моментом" и насквозь прикрутил с внутренней стороны бочка обычным винтом с шайбами. При сжатии прокладки она увеличилась в диаметре, клей выступил в качестве герметика и бочок больше не течет.
SS-45
AlekS (Autolada.ru) писал(а):

Siers. писал(а):

Лопнула верхние крепление бочка... От самого бочка... вернее сам бачок.....

У меня была такая же ситуация, бочок стал подтекать из-под верхнего крепления. Я взял круглую прокладку для кранбуксы она как раз по диаметру подходит, смазал её "Моментом" и насквозь прикрутил с внутренней стороны бочка обычным винтом с шайбами. При сжатии прокладки она увеличилась в диаметре, клей выступил в качестве герметика и бочок больше не течет.


+1 Сделал так же
shafank
Вы да же бачки по фирме выбираете....Круто. А прокладки для крана в ванной какая фирма рулит??? :cool:
Вадя™
shafank писал(а):

Вы да же бачки по фирме выбираете....Круто. А прокладки для крана в ванной какая фирма рулит???


не понял..это к чему было?
к горчичнику?
shafank
Да к тому, что парится. Пластик нафиг он и в африке пластик. Никаких нагрузок, никаких усилий не выполняет. Посмотрел какой у себя стоит ,пошел купил такой же формы ,поставил и через две минуты поехал дальше(как сам и сделал)
Very Happy
Siers.
shafank
shafank писал(а):

Да к тому, что парится. Пластик нафиг он и в африке пластик. Никаких нагрузок, никаких усилий не выполняет. Посмотрел какой у себя стоит ,пошел купил такой же формы ,поставил и через две минуты поехал дальше(как сам и сделал)


+100
А я и не спорю... купить можно всё что угодно.. Но получиш ли ты от этой покупки удовольствие? :-D
Можно за 100руб купить кривой кассой бачок... из которого торчит не обрезанная пластмасса.. Не тебе пробку не закрутить... тем более датчик... С таким же успехом... могу старый заклеить.. и забот не знать...
Если буду покупать.. то только тот.. что у мя стоял.. такой же формы, цвета и фирмы.. проста по тому что я так хочу 8-)
AlekS (Autolada.ru)
shafank писал(а):

А прокладки для крана в ванной какая фирма рулит??? :cool:

Всегда рулила и будет рулить находчивость и ссообразительность, а не фирмА!

Всё что я переделывал или доделывал сам работает надёжно, потому что была вложена душа! А посмотришь на бочок омывателя и и хоть стой, хоть падай, кто мог придумать и каким местом он думал, разрабатывая крепление для бочка?! Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы