Страница 1 из 1
тест-пилот
задних накладок стоек - тут увидел, что они не проклеены, да еще нашело у себя пищалкы в запасе, может их встроить туда, стоит ли?
MASK
Ну коль руки чешутся то почемуб и не проклееть. Хуже точно не будет :-D
SAM34
Если правильно тебя понял - ты о накладках, которые прикрывают задние треугольники? Если да, то пищалкам сзади не место, будут лишь забивать басы.
ZaSKaR
тест-пилот писал(а):

может их встроить туда, стоит ли?


А смысл? Есть многоканальные усилители? Или подключить 6 колонок к мафону? ИМХО будет только хуже!
Дарик
тест-пилот писал(а):

задних накладок стоек - тут увидел, что они не проклеены, да еще нашело у себя пищалкы в запасе, может их встроить туда


народ наоборот задние пищалки убирает,чтоб сцену не оттягивали,а ты вкорячить хошь...если так хочется,на крайняк в задние двери ИМХО
OFF
у меня на месте задних динамиков стоят пищалки и не обламывают.
вообще расклад такой:
1 в дверях подиумы под 13 Ланзар с пищалками на передних стойках.
2 у треугольников пищалки и от них динамы в корпусах под сидениями передними.
3 в багажнике сабик+усь.

звук весь спереди и пассажиры сзади не жаловались на громкую и тихую музыку.при нормальной настройке задние пищалки слышно если повернуть голову и прислушаться.
Glan
а что аффтар хочет добится проклейкой задних стоек? 8-)
Дарик
2 OFF
одно дело сзади в штатных местах,для подзвучки пойдет (у меня кстати 13-е тоже стоят сзади,спереди не слышно их),другое дело на зад. стойки крепить,в затылок прямо..не есть гуд
2 Айрат
Видать от скрипов избавиться.. у себя че только не проклеивал,и накладки задние,и боковушки-один фиг..такое ощущение,жесткости не хватает этому кузову(все про 2112)
тест-пилот
Дарик писал(а):

Видать от скрипов избавиться


точно - уж укрепить их нормально по уму сделать. хоть и не скрипят пока
А куда тогда пищалки девать - они у меня с разделительными фильтрами,? а спереди стоят уже.
ZaSKaR
Пищалки крепить к обшивке передней стойки крыши!
Дарик
оставь на запас,пригодятся :grin:
OFF
тест-пилот писал(а):

Дарик писал(а):

Видать от скрипов избавиться


точно - уж укрепить их нормально по уму сделать. хоть и не скрипят пока
А куда тогда пищалки девать - они у меня с разделительными фильтрами,? а спереди стоят уже.


фтыкай их сзади,но так чтоб не смотрели вперёд- на водителя.у них маленький угол звучания ,так направь чтоб они играли только для сидящих сзади.
ещё как вариант в задние двери.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы