Страница 1 из 2
Пантифиk
как и я долбоёб который пишет только в курилке ?
olg2004
ПРОКУРОР
ПРОКУРОР
В смысле +1, тот, кто пишет в курилке!

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (23 Ноября 2007 00:51), всего редактировалось 1 раз
Peltik
Ну, я. А что? Где мне ещё писать, Таз я продал, а форум нравится. Такие персонажи попадаются... Very Happy
Chud
Peltik писал(а):

Ну, я. А что? Где мне ещё писать, Таз я продал


Ну некоторые тоже таз продали,фьюжин купили,а срут в половине разделов. Very Happy
Alex47
99% курилка
DerDen
Есть еще уебан откуда то с юго запада, который срет на половине форумов рунета..
Idiot
только здесь! курилка форева!
Peltik
Чуд и Дерден и здесь не смогли удержаться от обмена любезностями. Любовь у вас, мужики, видимо? Smile
Пантифиk
Деня ты смени свою аватару - у меня глюки от неё
Beаvis
Хе... хе-хе-хе...
Пантифиг, ты ж вродь себе харакири сделал?
Или, пардонс... резуректнулся?
Хе.... хе-хе-хе...
FYM
Peltik писал(а):

Чуд и Дерден и здесь не смогли удержаться от обмена любезностями. Любовь у вас, мужики, видимо? Smile


Их объединяет FFn.
Пантифиk
BEАVIS писал(а):

Пантифиг, ты ж вродь себе харакири сделал?
Или, пардонс... резуректнулся?




ты про чё это , тормоз
FYM
Он не тормоз, он пельмень!
Пантифиk
BEАVIS писал(а):

Пантифиг, ты ж вродь себе харакири сделал?
Или, пардонс... резуректнулся?





ты про чё это , пельмень
Beаvis
Пантифиk писал(а):



ты про чё это , тормоз


Про то что ты вроде ушёл с форума после голосования по своей кандидатуре, дубина.
Beаvis
Пантифиk писал(а):


ты про чё это , пельмень


Я про то что ты устроил голосование оп своей кандидатуре и ухождения с форума, баран.
Пантифиk
BEАVIS писал(а):

Про то что ты вроде ушёл с форума после голосования по своей кандидатуре, дубина.




дятел , в опросе победила дружба
Пантифиk
BEАVIS писал(а):

Я про то что ты устроил голосование оп своей кандидатуре и ухождения с форума, баран.



ручник , в опросе победила дружба
Beаvis
А-а...
Ну, тогда окей.
Atrox
Думаю так, что курилку затягивает тиной и единственная борьба, что ведется переодически, происходит лишь с тем, что бы тина не начала гнить и вонять.
Кто и чего и по какому поводу квакнет, известно заранее. Скучно.
Не хватает нового видения, нового мышления и убедительных, ясных и понятных аргументов, дабы пустить мысли по новому руслу.
Подражания стало много, индивидуальности каким то образом переводятся, кто отошел от тем, кто то обсерился ( слился с серой массой ), кто то вообще покинул форум самостоятельно, либо по обстоятельствам.

Где то, чем меня так затянул когда то этот форум?

Сейчас я захожу сюда скорее на волне привычки и в надежде на возрождение того, чего небыло, нет и вероятно никогда не будет на других форумах, которые вечно затюканые, либо узкотематичные до нельзя.

Ну это я так, в крадце... и кто не в курсе - это ИМХО.

.
Peltik
FYM писал(а):

Он не тормоз, он пельмень!

Где Пельмень? Давненько его не видно с большой пиписькой.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Ну я ещё такой. Smile
Ну может иногда в околоавтомобильных разделах отписываюсь, а так только в Курилке.
В моем профильном модеры выродки просто! Там не реально и не приятно. Не хожу туда.
Anhel
калина тут никакая, с классикой все ясно, редко в колеса и жидкости, остальное не волнует Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы