Страница 1 из 1
MMM
Народ подскажите кто-нибудь пользуется такой вещью? Интересуют те которые в чехле. Имеет ли смысл менять обычные на зимние?
SH
Если ощущаешь на себе проблему замерзания карскаса, то несомненно стоит.

У мя бескаркасные, вторую зиму езжу, особо не замерзают.
leon112
Я пользую и очень доволен. Щетки Чемпион. Покупал в Ашене по 250 или 300 рэ за штуку.
Единственный, но абсолютно несущественный минус, они хуже очищают нижний правый угол стекла.
sid21093
Пользую их второй сезон, очень хорошая вещь! Не надо выходить и очищать каркас от льда :cool: Покупал в авто49 за 350 руб штука (какие-то японские), 51см.
Nordikk
четвёртый сезон(читай зиму) пользуюсь,это весчь!! :cool: не мёрзнут,не прыгают по стеклу,ровненько чистят
Chi
Да тоже были, поначалу поездил нормально было, на скорости 110 включил, а они не чистят, их от стекла отрывает, потом снял и больше не эксперементировал
UniverB
Про правый нижний угол полностью согласен, ну не загибается туда щетка.
А что касается чистоты стекла - супер! И кстати пробовал включать на скорости и 140 (не 110 точно) никуда их не отрывает!
Servikt
leon112 писал(а):

Я пользую и очень доволен. Щетки Чемпион. Покупал в ******* по 250 или 300 рэ за штуку.
Единственный, но абсолютно несущественный минус, они хуже очищают нижний правый угол стекла.


Полностью поддерживаю.
nikser
Чистят нормально в любую погоду и при любой скорости(Champion 51cм).Кстати владельцы 11- плохо в мороз чистит задний,что поставить назад?
Кир-кук
Chi писал(а):

Да тоже были, поначалу поездил нормально было, на скорости 110 включил, а они не чистят, их от стекла отрывает, потом снял и больше не эксперементировал


Один в один,
только после 120 они уже с неимоверным трудом опускаюцца,
такшта +21114 8-)
Это не трассовые щётки Attention
nikser писал(а):

Кстати владельцы 11- плохо в мороз чистит задний,что поставить назад?


Чемпион, только этот размер делаецца в Бельгии,
в отличие от всей остальной чемпионовской чепухи Smile ,
по сему стоит пара этих коротышек 600-700р 8-)
Алексей 044
С такими только по Москве по пробкам кататься удобно, на трассе взлетают и вообще не чистят уже после 110. бескаркасные выгоднее.
Servikt
Ну не знаю, я на обычном Чемпионе ездить зимой не могу - они обмерзают и не трут нифига. А зимний - самое гуд. Прошлую зиму отъездил, и эту вот уже обкатал.. Пробег у меня - 90% трасса, езжу много..Бескаркасные думаю конечно лучше - но сам не пробовал.

А Бельгийский (или чей он там), настоящий чемпион до сих пор вспоминаю.. Покупал комплект еще в 1997 году на восьмерку, и катался с ними года 3-4 круглогодично. Вот это были дворники!
Pancher
SH102 писал(а):

Если ощущаешь на себе проблему замерзания карскаса, то несомненно стоит.

У мя бескаркасные, вторую зиму езжу, особо не замерзают.



А какие именно бескаркасные? Какой фирмы? Сколько см?
SH
Pancher


Какой фирмы - х3 т.к. на них нет маркировки. 51см.
Exclusive
nikser писал(а):

Чистят нормально в любую погоду и при любой скорости(Champion 51cм).Кстати владельцы 11- плохо в мороз чистит задний,что поставить назад?

1) залить в бачек заднего стекла незамерзайку
2) включить режим обогрева заднего стекла
3)через 5-7 минут можно дёргать подрулевые переключатели Smile
Демон123
Прикупил вот Champion 51cм, после 80 кмч начинает взлетать, а так на невысокой трут нормалек. ПыСЫ: больше не буду такие покупать, в москве скорости высокие.
С. Аццкий
Покупал в Авто-49 53 см какие-то буржуйские по 360 р. / шт. Доволен всем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы