Страница 1 из 1
Helsman
Very Happy Приветствую всех!
Хочется узнать,насколько подвержен коррозии данный автомобиль в условиях зимней эксплуатации в Москве,Питере,или Нижнем?Так понимаю,что во всех крупных городах зимой посыпают дороги реагентами! Shocked
Ходят страшные слухи,что можно напороться на коррозионный авто,которому всего 2-3 года.Имею ввиду,в основном,передний привод!
8) А вот как с этим обстоит дело у Шнивы?И какие основные места у нее подвержены коррозии,куда смотреть при выборе авто?
Kriterium
Смотреть везде надо! Ну и вообще вопрос странный Smile)) Естественно подвергается коррозии как и любое железо! Если был автомобиль ухоженным то и коррозии не будет! А если ездил на ней лентяй тои машина соответственно...
RW4HS
Я весной взял трёхлетнюю Шниву, заметил два места где едва-едва вспучилась краска - на передней арке в месте где железо соприкасается с бампером. Ещё там где резинки дверей трутся об кузов краска прокорябана, до грунта, но следов коррозии нет. Уже сам поставил царапину сантиметра 2 выезжая из гаража, так на ней видно что грута не пожалели. Ну правда она ездила в провинции, и что там сыпят зимой не знаю.
Alex195022
Частично листы ШН оцинкованы, но не все. Кроме того завод не делает антикоррозионной обработки скрытых полостей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы