Страница 2 из 2
Вадя™
Сочувствую канеш афтару..но одно непонятно..
все такие чтуки надо проделывать с открытым полностью окном, и приоткрытой дверью
и толкать машину упираясь в стойку
причем тут ручки?
romex
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
зачет. ну это смешнее чем мой прокол
у меня машина "ушла" с домкрата (оба колеса передних были сняты) когда я начал цеплять одно из колес. Так она нехороший человек на это колесо крылом и приземлилась Sad
Обыдно мля. крыло гормошкой, страховка до "Ж" - сам виноват!
Servikt
Вадя?, так он жешь пишет - подскользнулся, тачка уехала.. Laughing
Пока догонял, дверь закрылась.. Окно зря не опустил канешна..
Кстати, спасиба, поржал.. На баш запости!
Madjahed
Вадя? писал(а):

Сочувствую канеш афтару..но одно непонятно..
все такие чтуки надо проделывать с открытым полностью окном, и приоткрытой дверью
и толкать машину упираясь в стойку
причем тут ручки?


да даже если было открыто окно, я упал догнал машину а дверь не отрывалась!отцепилась тяга от ручки :-(......
Madjahed
папа так ворчит блин!!хотел скрыть что бы было меньши ругани,спалил.И неверит говорит.Вот догонялся не успел затормозить Smile
Servikt
Madjahed писал(а):

И неверит говорит. Вот догонялся не успел затормозить


Кстати реально более правдоподобный вариант.. Smile Smile Smile
SS-45
Madjahed писал(а):

Вадя? писал(а):

Сочувствую канеш афтару..но одно непонятно..
все такие чтуки надо проделывать с открытым полностью окном, и приоткрытой дверью
и толкать машину упираясь в стойку
причем тут ручки?


да даже если было открыто окно, я упал догнал машину а дверь не отрывалась!отцепилась тяга от ручки :-(......


Если бы окно было открыто, то ты бы смог в него запрыгнуть и дёрнуть ручник... А так сочувствую, но как то смешно получилось...
kotzeruba
Всем привет!Конечно,ситуация анекдотичная-хотя в общем и не веселая.Чисто совет-не более,приобрети бампер 2111и покрась по технологии без экономии-не проиграешь.Я в прошлом году в 20 градусный мороз к двери гаража приклеился,уголком в аккурат,пятнышко-сантимов15 не меньше,ну думал п...ц-оттер уайт-спиритом-только на лаке небольшие царапки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы