Страница 1 из 1
Мотоблок
Уходит торомозуха через уплотнители под бачком. Сменили резинки - не помогло. Бачок на вид без трещин.
Может есть какие идеи ? Заипало нахер уже это дело а то. Sad
El Dron
Речь, я понял, о ГТЦ? Поменяй его целиком. Заодно в вакк глянешь, могла и туда тормозуха натечь.
SPGEAR
El Dron писал(а):

Поменяй его целиком


+1,не настолько это дорогое удоольствие.
Motistuta
Евгений093i
странный ты. Если (как ты думал) уходит черз резинки и при их замене ничё не изменилось, то три вывода: либо херовые новые,херово поменяли, либо вовсе дело не в них.
судя по посту видно что не сам делал. Сделай сам. Набери тормазухи, покачпй и понажимай на расширительный бачок, проверь всё как следует и узнаеш в чом причина. На крайняк уж меняй ГТЦ
rg-45
брателло на днях менял четверть вакума тормозухи
Kisel
У меня тоже тормозуха утекает, постоянно доливаю. Обнаружил подтеки между вакумником и рабочим цилиндром.

Есть ли там прокладка? Если есть то может ее заменит или еще на герметик какой?
SPGEAR
Kisel писал(а):

Есть ли там прокладка? Если есть то может ее заменит или еще на герметик какой?


Прокладки нету,пипец твоему ГТЦ настал и возможно что и в вакуумник тормозуха затекла,вообщем попадос и на то и на то.
Мотоблок
Паходу придётся всё таки поменять цилиндр нахер. Confused
SPGEAR
Евгений093i писал(а):

Паходу придётся всё таки поменять цилиндр нахер


да и забыть про него,бери тока хороший,не экономь на своей безопасности.
Kisel
SPGEAR писал(а):

Kisel писал(а):

Есть ли там прокладка? Если есть то может ее заменит или еще на герметик какой?


Прокладки нету,пипец твоему ГТЦ настал и возможно что и в вакуумник тормозуха затекла,вообщем попадос и на то и на то.


На рабочем манжеты можно только поменять если это что-то даст. А чему там еще ломаться то? Вообще тормоза хорошие только в тоследнее время если постоянно долго плавно тормозишь (когда с горки) педалька уходит постепенно.
Иногда сразу после торможения загорается лампа уровня тормозухи. Снимал шланг со стороны рессивера тормозухи не обнаруженно, со сторовы вакумника не стал снимать т. к втулочка там пластмассовая побоялся снимать.
SPGEAR
Сколько у тебя этот главный?Тормозуха может перепускаться из-за износа поршней в вакуумник.
Мотоблок
SPGEAR писал(а):

Сколько у тебя этот главный?Тормозуха может перепускаться из-за износа поршней в вакуумник.


Насчёт того сколько он там стоит ничего сказать не могу , тк машинку взяли в августе. Самое интересное что проблема эта вылезла с наступлением холодов. Confused Толи резинка усадку даёт толи ещё чего.
А если места посадки каким нить герметиком мазнуть?
ДюКЧ
вряд ли герметик вырулит. а бачки не продают отдельно? что касаемо протечки ГеТеЦы на вакуум, я поменял манжеты и норм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы