Страница 1 из 1
Лёха_SPB
Купил сегодня в авто 49 3-х уровневый регулятор напряжения, а он блин оказался на классику (04-07 вроде) Подскажите пожалуйста, можно ли его как нить переделать под своего гену? Confused
Vlad B
Лёха_SPB писал(а):

Купил сегодня в авто 49 3-х уровневый регулятор напряжения, а он блин оказался на классику (04-07 вроде) Подскажите пожалуйста, можно ли его как нить переделать под своего гену? Confused



Несешь обратно с чеком, говоришь что перепутал и делаешь возврат. В афто49 это нормально вполне работает.
Se.Zh.
В Авто 49 можно сделать возврат товара. Скажите, что не тот взяли и все - должны поменять. Я, по крайней мере, когда так лопухнулся с чем-то - заменили без вопросов.
humanoid
Лёха_SPB писал(а):

Купил сегодня в авто 49 3-х уровневый регулятор напряжения, а он блин оказался на классику (04-07 вроде) Подскажите пожалуйста, можно ли его как нить переделать под своего гену? Confused



Да можно. Судя по всему если трёхуровневый калужский, то электроника у него одинаковая (выносной блок)
Я в своё время за неимением купил под девятошный гену, и переделал.
Там всего лиш щёточный узел другой. Кстати штатный калужский ЩУ мне тоже не понравился квёлый какойто того и гляди развалится.
А посему находиш горелую штатную таблетку с рабочими щётками,
спиливаеш ножовкой по металу ей голову, выковыриваеш оттуда электронику, и подпаиваеш провода от выносного блока.
Ставиш всё на место и идёш пить пиво.
Кстати выносной блок очень не любит плохой массы, так что прикрути его по умному. Ну а старую таблетку ложиш в ЗИП, про запас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы