Страница 1 из 1
BumbleBee
Сняд панель на полке, там 2 реле 904. а 3 го не увидел. оно там есть(январь-4)? Он, видимо, неисправно (т.к. крутит постоянно). тока где оно?
ДюКЧ
якуд його фурычит с пентого яму!
J_rockiN
BumbleBee писал(а):

Он, видимо, неисправно (т.к. крутит постоянно).


Меня й дачит темпратуры кторый с двумя прводми окло термоса
BumbleBee
я с датчика провода скидывал- все равно крутит
J_rockiN
BumbleBee писал(а):

я с датчика провода скидывал- все равно крутит


Ясен хрен что крутит! Это ж аварийный режим работы! Поменяй ДТОЖ. 90% что поможет.
BumbleBee
Спасиб, Smile тогда поменяю, не знал про аварийный режим Confused
J_rockiN
BumbleBee писал(а):

не знал про аварийный режим


Я, к сожалению, знаю Sad Зимой очень хреново было. Smile
BumbleBee
да я пока без предохранителя езжу(уже 3 месяца=))), завтра поменяю датчик Smile
J_rockiN
Если ВДРУГ замена датчика не поможет, меняй колодку с проводами, идущими к нему. Стоит около 60 рублей. У меня так было: датчика 3 поменял, без толку; сменил колодку - все прошло.
BumbleBee
заменил датчик(как на десятке, с круглым разъемом). Крутит. Товарищи, кто знает, точно при замене ЧЯ переходного образца на ЧЯ нового образца не надо менять ничего в проводке?
BumbleBee
BumbleBee
Спасибо.
тока смотрел я это, нет там ничего путного про инж, Вы мне лучше скажите где реле вентилятора находится? мне кажется, что оно залипло. Я около контроллера нашел только 2 реле 914х.
-=Worm=-
BumbleBee
про жм ничего сказать не могу, январь и бош сказал бы.
BumbleBee
я отыскал про GM(у меня январь-4)http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=142800
тока не понял, что имел ввиду этот товарищ. Какой ДТОЖ на радиаторе к черту. Совсем запутался. Но реле у меня по ходу дела 2. а на остальных инж 3. Как подключать карлсон хз
Juber
походу тебе не реле искать а ЧЯ ковырять,когда мой ЧЯ заглючил,я на разборке у друзей перекидывал с 2114,2115,иж ода блоки и везде косяки,либо вентиль крутит либо дворники не пашут либо еще чего,плюнул,поехал купил универсальный блок с флажковыми предохранителями для всех самар,он кстати,самый дорогой.И все сразу заработало как надо.
BumbleBee
ЧЯ-то новый. и поменять я его н смогу уже- чека нет. НЕужели нет других путей?
BumbleBee
кто знает какие проода в колодках менять? стоял блок переходный сейчас 2114 с предохранителями ТОЛЬКО по бокам. Где схемы добыть? спс
J_rockiN
Лампа ЧЕК горит?
BumbleBee
нет есессно. с чего ей гореть. у меня релюха встроена в контроллер. просто в новом блоке другая схема. нужно провод в колодке поменять, поэтому схемы нужны... :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы