Страница 1 из 1
WhiZ
седня заметил что они не работают.собственно не так давно делал подсветку в пепельницу ну и провода кидал на плафон, чтоб лампу потестить) кароче замкнул я все это дело)собственно вопрос:
1.Есть ли предохранитель на плафон салонный?
2.Про стопари я думаю надо лампы смотреть и пластину(бумагу мож подсунуть если что). Very Happy что забыл еще?
з.ы.:знаю тема мега байан,но хоть носом ткните, а то поиск не особо рулит)спасибо заранее!
Boriskin
доп стоп есть?
WhiZ
WhiZ
была похожая тема со стопорями на прошлой зубилке, бумажка помогла тогда))ща просто погода г..вно.гаража нет, возица как то не айс.мож завтра посмотрю че там точно
Andrew_
WhiZ
если не горит салонная лампа и стопари, то сгорел предохранитель. он один на стопари и свет. смотри по картинкам на крышке
Stoun
Для начала надо предохранители проверить.
WhiZ
Stoun
спасибо!проверю.севодня поменял пока контактную пластину, ничего не дало((видимо предохранитель.
я так понял на плафон есть предохранитель??или нет?скажите плиз
и еще вопросик:могут ли стопы перестать работать из за того что я замкнул плафон?
Stoun
WhiZ писал(а):

я так понял на плафон есть предохранитель??или нет?


Предохранитель есть. F3(7,5А)На нем сидят:
Плафон освещения салона, штурманский плафон, осв. багажника, лампы стоп-сигнала.
На инжекторных еще несколько цепей, но я думаю, что это не важно.
Stoun
WhiZ писал(а):

могут ли стопы перестать работать из за того что я замкнул плафон?


Замкнул плафон-сгорел предохранитель. А дальше-стопы не горят. Very Happy
WhiZ
Stoun
Агромное спасибо!!!особенно за
Цитата:

F3(7,5А)На нем сидят:
Плафон освещения салона, штурманский плафон, осв. багажника, лампы стоп-сигнала.


я уж успел севодня поменять контактную пластину(правда ничего не дало).надеюсь что проблема именно в предохранителе, а то что то мне не нравиццо без стопарей ездить!
Stoun
Отпишись, как проверишь предохранитель. Стопы очень нужная штука! :cool:
WhiZ
Stoun
УРАА!!!заработали)))как человек теперь.Спасибо!!!Только он там не F3 а F6, F3 походу на омывание фар, а вот на F6 как раз плафон нарисован)))
машину пришлось задом к стене подгонять)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы