Страница 1 из 4

Я верен Коммунистической партии

  • Да[ 12 ]19%
  • Нет[ 9 ]14%
  • Пошли все нафиг[ 37 ]59%
  • Я подумаю[ 4 ]6%
Всего голосов: 62
Vitalij
Тема для курилки

Не буду говорить, что в 1991 году Коммунисты дешево сдали страну.

Если к Власти приходит настоящая Коммунистическая партия, верная идеалам Ленина и делам Сталина, то это будет:
1. Уничтожение всех предателей дела Ленина, благо у нас много места для братских могил
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=164168
2. Деприватизация, как следствие п.4,5
3. Выяснение, откуда у людей крупные капиталы и проверка их честности получения, в противном случае - Расстрел или ГУЛАГ
4. Раздача земли крестьяном с привазыванием к месту. Судьбу крестьян решает вышестоящее руководство. Создание Коллективных хощяйств.
5. Раздача заводов - рабочим с привязыванием к месту. Судьбу рабочих решает вышестоящее руководство.
6. Использование Стабфонда на закупку серпов, плугов и молотов для крестьян и рабочих.
7. и т.д.

это лишь маленькая толика, которую должны сделать современные коммунисты, чтобы реабилитироваться.

ИМХО, Коммунисты либо предатели, либо затаились с указанным планом.

Вы еще голосуете за Коммунистическую Партию?
olg2004
Vitalij


где берешь план??? такой же хочу!!!
Игорян-Питер
Vitalij писал(а):

6. Использование Стабфонда на закупку серпов, плугов и молотов для крестьян и рабочих.


плюс китайцев на наши поля бесконечные и все, - можно пшеницу рожь вместо нефти продавть !!!
Vitalij
olg2004
На самом деле низя быть наполовину девственницей.

Посему комуняги либо липовые, либо затаились. Но ИМХО они липовые и давно продали СССР!

Игорян-Питер
при грамотной политике - да моно дать китайцам, но ИМХО в нашей раше Москва станет Китайской столицей 8-)
Скандер
Я проголосовал ЗА. Хотя никакой партии я не верен. Скорее я считаю верными коммунистические идеалы.

И откуда такая кровожадность? Расстрелять, ГУЛАГ... Солженицына начитался? А без расстрелов коммунистов представить можешь?
Сейчас в России заключённых ненамного меньше чем было в самые мрачные годы сталинизма.
Октябрьская революция была одной из самых бескровных. Одним из первых декретов большевиков была отмена смертной казни. Кровопролитие началось, когда противники большевиков развязали гражданскую войну.
Скандер
Найди в программе какой-либо компартии такие пункты - "создать ГУЛАГ", "расстрелять противников", а потом уже говори.
Скандер
Vitalij писал(а):

Посему комуняги либо липовые, либо затаились. Но ИМХО они липовые и давно продали СССР!



Те коммуняки, которые продали СССР, давно не коммуняки. Они либо ЕРовцы, либо ЛДПРовцы. Very Happy
Storm
ва всём виноваты коммуняки (с)
ПРОКУРОР
Скандер писал(а):

Те коммуняки, которые продали СССР, давно не коммуняки. Они либо ЕРовцы, либо ЛДПРовцы. Very Happy


А некоторые переселились в Финляндию.
Токсик
Скандер
+ Мнооога мноога !!!!!
Nekto
Vitalij писал(а):


3. Выяснение, откуда у людей крупные капиталы и проверка их честности получения, в противном случае - Расстрел или ГУЛАГ


Весьма популярная в народе идея, между прочим. Smile
Фы на когго рапотаетте? Smile
olg2004
Цитата:

3. Выяснение, откуда у людей крупные капиталы и проверка их честности получения, в противном случае - Расстрел или ГУЛАГ



аж плакать хочется, ОБЭП если наш бы не куплен был весь подчистую так бы и было
Funki
всех коммуняк под танк или к стене
Otto Frija
Vitalij, обратно учите первоисточники. Щоб Вы знали, в программе Ленина было про ограничение рабочего дня, про запрет детского труда, а не про "резать и засаливать".
Первые 5 пунктов - бред, 6-й придется делать любому режиму, не склонному к самоубийству. 2-й называется "национализация", и широко применяется большинством государств.
У нас и "антифашисты" часто несут чушь, издеваясь над собственными бредовыми стереотипами про НСДАП.
Peltik
А у меня свой план. Делиться не буду, ибо личное. Very Happy
Otto Frija
Peltik писал(а):

А у меня свой план. Делиться не буду, ибо личное. Very Happy


О! Чуйский? (Я не в обиду - не смог удержаться. Smile )
STAS152005
Историю не возможно повторить....
Можно сотворить пародию....
Ваш план и будет этой пародией...
Сейчас другое время,другие проблемы и вызовы!...
То что делал Ленин и Сталин...это ответ на те вызовы и те проблемы которые ТОГДА стояли перед Государством....
Сегодняшним коммунистам придется решать другие задачи....А для этого им прежде надо их осознать и изменится...
Otto Frija
STAS152005, нахрена им меняться - у них самое крупное по населению государство, которое растет темпами, аналогичными 3-му Рейху, т.е. рекордными, и скоро оно будет самым сильным в военном отношении. У кого - у кого, а у них полет нормальный.
Vitalij
Скандер
Otto Frija
Нигде никогда не говориться - согласен.
Но реальная жизнь показывает именно это, увы Sad
И если Коммунисты приверженцы Ленина и его последователя Сталина, то увы, они обязаны расставить все точки 8-)

Согласен - идеалы правильные, но а жизнь как всегда?
Vitalij
STAS152005
Это верно, тем не менее!
STAS152005
Otto Frija
Я так понял ты про Китай....
Кстати КПК Китая изменилась и после этого они и рванули...
Они перестали стрелять бизнесменов....Только тех кто "химичит" что благотворно сказалось на бизнесе...Установлены четкие "правила игры"....
Они спровадили всех "старперов" из ЦК КПК на пенсию...
В итоге их ЦК стал центром СТРАТЕГИЧЕСКОГО планирования! :cool:
т.е. органом "смотрящим" в перед на 20-30 лет...А не местом где доживают свой век пенсионеры....
И как оказалось этого достаточно чтоб экономика в стране заработала...И жизнь народа улучшилась...
Otto Frija
STAS152005, да я то в курсе.
Просто в данном опросе под видом "коммунистической программы" ерунда написана. Кого и в чем так убедить можно? Давайте я опрос создам "Хотите 20 лет экономического роста 7-12%?" "Хотите публичные казни наркоторговцев?". Или еще лучше - выкину из первоисточника бредни про решение еврейского вопроса, термин "Германия" - и уверен, оставшееся пойдет на "УРА!", хоть и будет на 100% взято из "Майн Кампф".
Леонид _21104
STAS152005 писал(а):


В итоге их ЦК стал центром СТРАТЕГИЧЕСКОГО планирования! :cool:
т.е. органом "смотрящим" в перед на 20-30 лет...А не местом где доживают свой век пенсионеры....
И как оказалось этого достаточно чтоб экономика в стране заработала...И жизнь народа улучшилась...



А кроме этого надо 300 миллионов живущих менее, чем на 1 доллар в день, чтобы зарплата в 100 баксов в месяц вызывала 10 желающих на одну вакансию, и это с учетом 11,5 часов работы в день и выходной в день зарплаты. И жизнь народа улучшается. (правда база низковата, и почему она такая низкая? КПК или Мао, или банда четырех?).
Леонид _21104
Otto Frija писал(а):

и уверен, оставшееся пойдет на "УРА!", хоть и будет на 100% взято из "Майн Кампф".

А что вы хотите, гитлер был хорошим оратором, не чета сталину и его убогим эпигонам, включая нынешнего зю. Реально хороший оратор был и в начале обманывал редко, но аппетит пришел во время еды и в конце врал, как совинформбюро.
Vitalij
Вот меня интересуют наши комуняки - они что мутанты или старперы доживающие свой век?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы