Страница 1 из 3
sxc



цветной с полифонией и даже радио есть, правда нафиг оно надо не понятно.
sxc
забыл дабавить: 2200 рубликов
ZaSKaR
Есть Nokia,и остальные телефоны! Есть Мерседес,и остальные автомобили!
sxc
нокиа атстой они глючные, самсунги рулят
Пантифиk
Karzhimant писал(а):

Есть Nokia,и остальные телефоны! Есть Мерседес,и остальные автомобили!




хуйню то не говори

По сабжу , последнее время чё то стал задумываться купить себе какое нить г@$но за 1000 не цветное без всякой хуеты попантоваться , щас к750
ZaSKaR
sxc писал(а):

нокиа атстой они глючные, самсунги рулят



Пантифиk писал(а):

щас к750


Это тот у которого джойстики постоянно ломаются? Smile
relax.x
Karzhimant писал(а):

Есть Nokia,и остальные телефоны! Есть Мерседес,и остальные автомобили!


ты сначала подумай, а потом говори..
есть SonyEricsson и... да пожалуй больше и нет ничего, даже нокии с тупым меню и функционалом. Есть BMW, ну и Mercedes пожалуй тоже, правда - с глючной электроникой.
а ещё есть ВАЗ!!! 8-)

Последний раз редактировалось: relax.x (25 Ноября 2007 00:45), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
Очень много было серых Нокий. Плюс у Нокий бывали сыплющиеся серии, при том из недешевых...

Были новые мерсы представительского класса у которых при резком торможении фары оставались перед автомобилем. Так же есть мерсы у которых приборкам кирдык из-за сгнившей платы за 7 лет!!!...

По надежности живучими из юзаных мной оказались: Панас ГД67, Моторола СиДи 930, С-350, СониЭрик J-300.


А вообще меня интересуют телефоны с максимальным временем работы, при приемлемом дизайне.

Последний раз редактировалось: Vitalij (25 Ноября 2007 00:46), всего редактировалось 1 раз
Пантифиk
Karzhimant писал(а):

Это тот у которого джойстики постоянно ломаются?




не знаю про что ты говоришь , может про джойстик от сеги , но у меня всё рульно , а вот меню на нокии дак еб..ь я не хотел - чёрт ногу сломит
relax.x
Vitalij писал(а):

А вообще меня интересуют телефоны с максимальным временем работы, при приемлемом дизайне.


Sony Ericsson W810i. Не говоря о всех его преимуществах у него нет этого уё*ищного джойстика! 8-)

ZaSKaR
Vitalij писал(а):

Очень много было серых Нокий.


Причём тут Nokia? Вы в курсе,что есть "серый" телефон? "Серый" телефон - это телефон не предназначенный (в данном случаи) для России,а поддлеки - это уже совсем другая история!
Пантифиk писал(а):

меню на нокии дак еб..ь я не хотел - чёрт ногу сломит


Smile
Sdesi
relax.x писал(а):

Не говоря о всех его преимуществах у него нет этого уё*ищного джойстика!



У него один существенный недостаток - страна изготовитель...
relax.x
Скажите, вот какому умнику из нокии пришло в голову не учитывать затемнение/погашение экрана при нажатии на любую кнопку??? Какого хрена телефон при этом реагирует на это нажатие, как на действие непосредственно этой кнопки??? *лять! Не догадаться, что в этом случае нужно просто вернуть экран в исходное рабочее положение??? пи*дец идиотизм!!! хотя, кому-то не в падлу кнопочку возврата каждый раз нажимать..
кулибины *ля! :ooo:
ZaSKaR
relax.x писал(а):

Скажите, вот какому умнику из нокии пришло в голову не учитывать затемнение/погашение экрана при нажатии на любую кнопку???


Это типа нажал кнопку,и экран погас? Такое уже давно в Nokia делается!
Пантифиk
а ещё бл..ь когда нажимаешь на нокии кнопку вызова то высвечивает только входящие или исходящие (не помню что именно ) звонки - меня это особенно бесит
ZaSKaR
Пантифиk писал(а):

а ещё бл..ь когда нажимаешь на нокии кнопку вызова то высвечивает только входящие или исходящие (не помню что именно ) звонки - меня это особенно бесит


Анологично,уже все звонки высвечиваются,хотя это возможно ещё зависит от модели телефона!?
relax.x
Karzhimant писал(а):

Это типа нажал кнопку,и экран погас? Такое уже давно в Nokia делается!


нет, это типа когда экран затемнился и ты при этом нажмёшь на какую-нить кнопку, эта кнопка отработает свои обязанности, вместо того, чтобы просто вернуть экран в нормальный освещённый режим.
ZaSKaR
relax.x писал(а):

нет, это типа когда экран затемнился и ты при этом нажмёшь на какую-нить кнопку, эта кнопка отработает свои обязанности, вместо того, чтобы просто вернуть экран в нормальный освещённый режим.


А зачем оно так? Surprised
relax.x
Karzhimant писал(а):

А зачем оно так?


ну вот ты подумай, а потом спрашивай Wink
только хорошо подумай..
Пантифиk
Karzhimant короче


нокиа х***а - это Аксиома , вбей себе в голову
х123ас
Karzhimant писал(а):

Это тот у которого джойстики постоянно ломаются?


да,есть такое дело.Тож к750 юзаю,нормальный телефон вполне,но вот джой уже месяца три-четыре мне мозг парит.Говорят можно сделать.
Пантифиk писал(а):

а вот меню на нокии дак еб..ь я не хотел - чёрт ногу сломит


+1,тоже в меню Нокии потерялся просто)))
relax.x
х123ас писал(а):

но вот джой уже месяца три-четыре мне мозг парит.Говорят можно сделать.


лучше купить телефон без этого убожества Smile например - w810i Smile
трындец, испортили такую вещь каким-то джоем Confused
Скандер
Vitalij писал(а):

А вообще меня интересуют телефоны с максимальным временем работы, при приемлемом дизайне.



Присмотрись к серии Филипс Ксениум. Мне кажется это то. что тебе нужно. У меня сейчас уже второй телефон из этой серии куплен.

Про "серые" телефоны - это не от марки зависит. Это просто заводской брак, который не должен вообще идти в продажу, но который к сожалению свозят в Россию как на какую-то помойку. Благодаря таким фирмам как "Евросеть" и "Хорошая связь". :ooo:
Вообще Самсунг никогда не стал бы брать, так как испытываю какое-то почти подсознательное пренебрежние ко всей корейской технике. Лучше взять подержанную Нокию 3310, она дольше и надёжнее прослужит. И качество связи будет лучше чем у нового Самсунга или ЛГ.
х123ас
relax.x писал(а):

лучше купить телефон без этого убожества например - w810i

трындец, испортили такую вещь каким-то джоем


Да я тож так думаю что не стоит парится с ремонтом,тем более аккум умирает уже
844
Скандер писал(а):

Присмотрись к серии Филипс Ксениум.




меня аж передёрнуло , Филипс блин , ну Скандер ты даёшь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы