Страница 2 из 3
relax.x
Скандер писал(а):

Вообще Самсунг никогда не стал бы брать, так как испытываю какое-то почти подсознательное пренебрежние ко всей корейской технике


этой только твоё имхо..
сколько не знаю мобильники от гнусмаса - одни положительные отзывы. я реально сам в акуе от этого, тоже думал, что гнусмас - г@$но полное, ан нет, мобилы делают надёжные. что касается остальной техники от этой конторы - пусть сами ей пользуются Smile
кстати, также не ожидал, что лыжи станут фаворитами при выборе очередного ЖК (именно ЖК!!!) монитора в офис (ТОЛЬКО ДЛЯ ОФИСНЫХ ЗАДАЧ!!!). именно они ни разу не попадались с битыми пикселами, НИ РАЗУ! качество картинки - гуд, просто гуд! остальное от лыж - сами пусть юзают, аналогично )))
вот оно как бывает, *** его знает...

ну а что касается хёндэ, то говорил уже не раз. машина хорошая и надёжная. примеров у меня дохрена. что седаны, что джипы.
честно, сам куею Smile но это действительно так..
*ля, не взял я себе сонату новую, жаль...
ну а теркан уже дорог, да и новых у нас вроде нет, не экспортировали их походу к нам, только непосредственно у них если брать..
Atrox
А мне Nokia 6300 нравится. Very Happy
Хотя... везде можно найти недостатки, ибо нет ничего идеального.

.
relax.x
Скандер писал(а):

Присмотрись к серии Филипс


скандер 8-)
Скандер
relax.x писал(а):


сколько не знаю мобильники от гнусмаса - одни положительные отзывы. я реально сам в акуе от этого, тоже думал, что гнусмас - г@$но полное, ан нет, мобилы делают надёжные. что касается остальной техники от этой конторы - пусть сами ей пользуются Smile



Да, фишек всяких в них понапихают конечно. Экранчики яркие, полифония. Только почему-то у каждого второго Самсунга или связь прерывается, или трубка хрипит.
О батарее вообще молчу. Мужик один говорил - купил новый Самсунг, а сам хожу со старой Нокией 3510, потому как Гнусмас перманентно заряжается. У знакомого был пару лет назад Самсунг, разговаривал очень много, так по нескольку раз в день заряжал.
Это что - вариант домашней трубки, только с блютусом и всякими прочими модными фичами? Very Happy
Скандер
844 писал(а):

Скандер писал(а):

Присмотрись к серии Филипс Ксениум.




меня аж передёрнуло , Филипс блин , ну Скандер ты даёшь



Да, Филипс блин... :cool:

Ах, я же забыл, что у вас в России верхом гламура считаются бренды Самсунг, ЛГ и Дэу. :D

И ещё Витёк до кучи. Жаль, что Витёк мобил не делает, а то были бы наверное самыми гламурно-модными новорусскими телефонами. Very Happy

Последний раз редактировалось: Скандер (25 Ноября 2007 02:21), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Пантифиk писал(а):

а ещё бл..ь когда нажимаешь на нокии кнопку вызова то высвечивает только входящие или исходящие (не помню что именно ) звонки - меня это особенно бесит


Щенок, купи нокию 6300 и забудь про неудобства свои басятские... Без личного. 8-)
П.с. И джойстика там нет, как впрчем и на 6230... 8-)
Тимыч
ну если уж нокиа не телефон.... Smile Smile Smile
844
Ходить с филипсом это тоже самое что ездить на таврии , а то что у тебя зуб на Россию имеется в этом никто не виноват , так что закрой свой поганый рот и не веньгай
Тимыч
у меня первый телефон был филипс савви, хороший такой сабжик был на то время Smile
844
SMF писал(а):

Щенок, купи нокию 6300 и забудь про неудобства свои басятские... Без личного.



а почему щенок ? ты уверен в этом ?
х123ас
Тимыч писал(а):

филипс савви,


Орехокол тот ещё Very Happy
relax.x
Скандер писал(а):

Только почему-то у каждого второго Самсунга или связь прерывается, или трубка хрипит


реально не замечал, но не исключаю.
своё мнения о МОБИЛАХ гнусмаса я изложил выше, сам юзал две трубки от них, если чё )
Тимыч
х123ас
твой мужик на аватаре орехокол Smile Smile Smile а это был нормальный телефон
Smile Smile Smile
Тимыч
relax.x
х123ас писал(а):

Тимыч писал(а):

филипс савви,


Орехокол тот ещё Very Happy


так, признанным орехоколом и черепопробивателем у нас был и остаётся 3310! :-D
Тимыч
relax.x
+1....но это поновее моделька)))
А вообще классный и не убиваемый телефон...да и змейка там рулит Smile
Скандер
844 писал(а):

Ходить с филипсом это тоже самое что ездить на таврии , а то что у тебя зуб на Россию имеется в этом никто не виноват , так что закрой свой поганый рот и не веньгай



Завали хлебальник, сявка.
Техника от таких фирм как Филипс, Нокия, или Сони-Эриксон не для тебя. Купи себе корейскую пищалку-тамагочи и дрочи на неё. Или засунь в задний проход, если это тебе больше в кайф.
relax.x
Тимыч писал(а):

да и змейка там рулит


змейка рулит безмерно!! :-D
Скандер
кстати, тут чисто моё имхо, но филипс просто не уважаю, ничего хорошего у них в технике не встречал по сравнению с конкурентами, про телесеты вообще молчу, тут только SONY, чем и руководствуюсь, ага..
Скандер
Филипс Савви - это модель 98 года. Причём самая бюджетная. Что тогда Самсунг делал, напомнить?


Shocked
Причём это модель уже 2000 года.

А вот Филипок образца 97-99 годов


В своё время один из самых миниатюрных телефонов. И первый кстати, где был применён голосовой набор.

Последний раз редактировалось: Скандер (25 Ноября 2007 05:09), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Тимыч писал(а):

твой мужик на аватаре орехокол


Это Майк Тайсон если чё 8-) Smile
Тимыч писал(а):

а это был нормальный телефон


Да я ж не говорю что лажа.Просто пирожок такой большой :-D Smile
relax.x писал(а):

так, признанным орехоколом и черепопробивателем у нас был и остаётся 3310!


Фото ф студию,а то я не в курсе чё там за щелкунчик
Скандер
Было четыре Филипса, вполне доволен.
Кроме этого есть два телевизора Филипс, один ЭЛ, другой ЖК. Монитор Филипс. Два ДВД-проигрывателя Филипс. Музыкальный центр Филипс.
Всё работает. Very Happy
Тимыч
х123ас писал(а):

Тимыч писал(а):
твой мужик на аватаре орехокол

Это Майк Тайсон если чё


вот я и говорю ухогрыз Smile


х123ас писал(а):

Тимыч писал(а):
а это был нормальный телефон

Да я ж не говорю что лажа.Просто пирожок такой большой


Smile Smile Smile ты решил обидеть мой первый телефон..... Smile Smile Smile
он весил между прочим всего 140 граммов Laughing
Тимыч
х123ас писал(а):

Тимыч писал(а):
твой мужик на аватаре орехокол

Это Майк Тайсон если чё


вот я и говорю ухогрыз Smile


х123ас писал(а):

Тимыч писал(а):
а это был нормальный телефон

Да я ж не говорю что лажа.Просто пирожок такой большой


Smile Smile Smile ты решил обидеть мой первый телефон..... Smile Smile Smile
он весил между прочим всего 140 граммов Laughing
х123ас
У меня у самого первый телефон был Сименс А36,до сих пор валяется где то.Как то включал - работает.А Филипс этот я чуть не купил,когда первый телефон подбирал))
Скандер
Самый голимый телефон, который был у меня, это корейский Максон, был производитель такой. Сейчас вроде этого говна уже давно не вижу.

Вот такая модель


Была эта труба у меня куплена в 98 году. Соблазнился на цену и на привлекательное по тем временам оформление "под дерево". Динамик был такой хреновый, что на улице было почти невозможно говорить. Кроме этого заряд держал не больше двух дней, а через год стал глючить дисплей.
Только потом узнал, что это корейская фирма, сперва продавец налепил мне, что телефон датский. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы