Страница 3 из 3
Тимыч
х123ас писал(а):

А Филипс этот я чуть не купил


ты много потерял....а А36 это я бы сказал телефончик то поновее савви на годик :)

Мой певрый рабочий телефон вообще был Сименс С25, ацкая штука без часов Sad
это 3310
Acquirer
Тимыч писал(а):

это 3310


орехокол тогда уж 3210. Более мощщный.
844
Скандер


уёбище , а сколько весит рюкзак в котором ты батарейки таскаешь к своему филипсу ? чухан
Скандер
Тимыч писал(а):


Smile Smile Smile ты решил обидеть мой первый телефон..... Smile Smile Smile
он весил между прочим всего 140 граммов Laughing



Это ещё что!
Мой первый весил 210.


Филипс Фицц, модель 95 года, приобрёл новым в начале 97. :cool:
До сих пор кстати работает, проверял.
Тимыч
Скандер писал(а):

Филипс Фицц, модель 95 года,


Very Happy буржуй Very Happy
а вообще прикольно так смотрется, на рацию какую то похож Smile
Скандер
844 писал(а):

Скандер


уёбище , а сколько весит рюкзак в котором ты батарейки таскаешь к своему филипсу ? чухан



Шалава, у меня мобилы появились тогда, когда ты ещё под столом писалась, и смотрела их в американских фильмах. Smile
Скандер
Тимыч писал(а):

а вообще прикольно так смотрется, на рацию какую то похож Smile



В своё время помню в 95 году рекламировался по МТВ как один из самых лёгких и компактных сотовых телефонов в мире. Shocked Smile
Тимыч
Скандер писал(а):

В своё время помню в 95 году рекламировался по МТВ как один из самых лёгких и компактных сотовых телефонов в мире.


Smile
да уж, сейчас вспоминаешь все эти "малютки" смотря на новые по настоящему маленькие телефоны и диву даешься )))) Что же будет дальше когда все современные технологии будут доступны каждому Smile
relax.x
Тимыч
в ухо козявку фпихнули при рождении, и фсё, ты и на связи и под колпаком :-D
Скандер
Тимыч писал(а):

Скандер писал(а):

В своё время помню в 95 году рекламировался по МТВ как один из самых лёгких и компактных сотовых телефонов в мире.


Smile
да уж, сейчас вспоминаешь все эти "малютки" смотря на новые по настоящему маленькие телефоны и диву даешься )))) Что же будет дальше когда все современные технологии будут доступны каждому Smile



Это факт.
Интересно а помнит ли кто нибудь такой телефон как Нокия 2110? Из того же поколения, что и мой Фицц. Появилась кажется в 1994 году.


Не телефон, а легенда! Very Happy
Вес - 236 грамм. Наверное поэтому был среди бандюганов популярен. При случае можно было использовать вместо кастета. Very Happy
Тимыч
relax.x писал(а):

Тимыч
в ухо козявку фпихнули при рождении, и фсё, ты и на связи и под колпаком


хорошая идея))))
Так наверное и будет :)

Тотальный контроль....как в фантастичеких фильмах :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


relax.x
Тимыч
Форумян писал(а):

Как дамам и гостям форума на такие "милые" темы реагировать?


ГЫГЫГЫ Smile Smile Smile

а то мы сейчас быстренько тему организуем с аццким эро, но именно - с ЭРО! 8-)
luchsergey
Семен SX1- после блокировки пришлось по дружески 2тыра за перепайку мозга отдавать.Щас нок6680-оченно достойный и крепкий-ужасть :из нагрудного кармана(там ношу) ,если не застегнул вечно вываливается и всё на асфальт,бетонный пол...-как новый.А какие кнопки!!!
ДениS
relax.x писал(а):

Sony Ericsson W810i.


+1 Smile
FilmFilmFilm
Тимыч
сиски в теме всегда правильный ход:)
Алексей 044
Sony Ericsson Z710i Год уже. Нормально работает, до этого всякие самсунги были, полгода и пепец, ломается.
Vitalij
Ты прав, что серый телефон - неофициальный.

А неофициальным - может быть нелегальновезенный телефон (часто с модифицированным софтом), а может быть подделка...


Karzhimant писал(а):

Vitalij писал(а):

Очень много было серых Нокий.


Причём тут Nokia? Вы в курсе,что есть "серый" телефон? "Серый" телефон - это телефон не предназначенный (в данном случаи) для России,а поддлеки - это уже совсем другая история!
Пантифиk писал(а):

меню на нокии дак еб..ь я не хотел - чёрт ногу сломит


Smile

Vitalij
Мну джойстики нравятся. И пока ни один из них не ломался 8-)

relax.x писал(а):

Vitalij писал(а):

А вообще меня интересуют телефоны с максимальным временем работы, при приемлемом дизайне.


Sony Ericsson W810i. Не говоря о всех его преимуществах у него нет этого уё*ищного джойстика! 8-)

sxc
Игорян-Питер
Karzhimant писал(а):

Есть Nokia,и остальные телефоны! Есть Мерседес,и остальные автомобили!


правильна тока не мерседес а БМВ ( для меня БМВ плохая машина но других то нет )
Тимыч
sxc писал(а):

флудеры


сам такое слово
Swirl
Dени$ писал(а):

relax.x писал(а):


Sony Ericsson W810i.

+1

Купил такой сыну где-то год назад, так он глюканул. Пропала вся информация из памяти телефона (на карте памяти всё осталось), ну и фиг с ней, но главное пропали все языки из меню, кроме английского. Sad Перешил в серв. центре.
У меня Гнусмас Е-350 два года. Нравится яркий экран, заряжаю раз в 4-ре дня.
relax.x +1
Скандер -1.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы