Страница 1 из 1
#Михан 177#
Добрый вечер, форумчане)
Есть вариант взять посвежее матреху))
Хотелось бы узнать стоимость моей матрехи в кругу форума автолада, потому что облазив сайты продажи машин, почитав газетка,так и не понял сколько можно взять за машину денег)))

Значит, машина 1999 года, цвет зеленый металлик, пробег 120000км...
О машине:
1.Кузов в идеале(пороги, двери....)-пролита пушечным салом. Из недостатков: пердний бампер в сколах, и задний оба уголка потерты)
Стоят пластиковые пороги, дефлекторы стекол9которые клеятся на двери), тонированные стекла(задние 5%, передние 15%), литые диски КиК с обувкой бриджстоун)

2.Заменено:
Задние барабаны и колодки (ate)и
задние ступицы
задние цилиндры
передние тормозные диски и колодки (lucos)
передние суппорта и защитные кожухи тормозных дисков
опоры стоек передние
шаровые
сделан сход развал
заменены все шланчики, трубочки
Заменен сальник коленвала
заменены свечи
Перебран карб(с автоподсосом: заменно жиклеры поплавковая камера, игольчатый клапан)
Масло всегда лилось Мобил супер...менялось каждые 5000 км...движок работает,как часы)
Заменил коробку передач и поставил новую сцепуху
Чехлы новые)

Электоростеклоподъемники
СИгнализацию устанавливал сам и противоугонное устройство дополнительное делал для блокировки двигателя...
Музыку поставил Сони(сd/mp3/aux/usb)
4 колонки и усилок сони)


Короче машинку делал под себя и все своими руками...
Понятно,что то что в определение Цены играет роль год выпуска и инжекторная или карбюраторная)

http://i033.radikal.ru/0711/17/154dcc1fdf39.jpg
http://i048.radikal.ru/0711/b8/0cf491c25155.jpg
PF
Я думаю 10000 - 12000 мах, уж годков много слишком 8-)
RoN
PF
Ноликом ошибсо! 8-)
Se.Zh.
Я тоже думаю 100000-120000 и то только из-за годков.
PF
RoN писал(а):

PF
Ноликом ошибсо!


Ага, только увидел :-D , 100.000-120.000р
#Михан 177#
))а то я сегодня заехал в автомир мне сказали 60000 рублей...
и в автосалон на озерной Автомираж вроде , не помню точно ребята сказали.... я больше ,чем за 70000рублей не продам....и в инете полазаил....на авто ру такой ценовой диапозон разброс цен-это просто ужас...
Спасибо ребята за информацию...
С уважением Михаил...
Eddard Stark
#Михан 177#
Ставь свою цену на авто ру и неплохо в из рук в руки закинуть объявление. В автомир заезжать совершенно не стоило :)

Хотя машинка неплохо выглядит - что же хочешь расстаться? Надеюсь только из-за перехода на 16V :-D
#Михан 177#
Eddard Stark писал(а):

#Михан 177#
Ставь свою цену на авто ру и неплохо в из рук в руки закинуть объявление. В автомир заезжать совершенно не стоило :)

Хотя машинка неплохо выглядит - что же хочешь расстаться? Надеюсь только из-за перехода на 16V :-D




Да, вы совершенно правы из-за перехода на на 16V .....
Только через недельку будет известно буду ли я продавть или нет....
Вообще расставаться жалко, потому что машинка стала за время прибытия в моих руках, как любимая женщина Very Happy Very Happy Very Happy

Решил заранее прицениться в цене на что я распологаю.......
Насчет автомира и всех автосалонов понял, что там сидят перекупщики))

Спасибо за помощь :cool:
VLAD(POWER)
#Михан 177# писал(а):

Насчет автомира и всех автосалонов понял, что там сидят перекупщики))


конечно перекупщики, а что ж ты хотел? они ж покупают их не для того что самим на них ездить. У меня в Автомире (на Байкальской) работает знакомый, так вот недавно через него я помог купить в семью ниву-шевроле с пробегом 11тыс 2006 года которая обошлась нам на 90тыс рублей дешевле если бы в такой же комплектации мы брали новую. Вот и представь за сколько они ее купили у человека (которому тут же продали хороший джип)!? А вообще они- АВТОМИР стараются покупать практически новые машины с которыми потом не возникает головняка
TATARIN
Все зависит от продовца и времени продажи . У друга убитую десятку правда 16 клоп.2000 года . Продали за 130. на ковке кривой без зиней резины и музыки . а твою было бы желание.
TATARIN
Твоя блин как новая по сравнению с его помойкой ниче уплыла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы