Страница 1 из 2
FilmFilmFilm
Пидорим эти мобилы. а то не могу определиться нехороший человек. обе прикольные.
стоят одинаково около 6 рублей с копейками.

счас у мну нокиа 6021. - рулет всем. тока сцука фотика нет. вот из за фотика и беру.а эту брательнику загоняю за 2рубля. :-D

что надо от мобилы:
1)фотег: чтобы бапп фоткать, и ара-тюнинги(буду пополнять ветку в соответсвующем разделе, нашего форума).
2)комуникаторы и смартфоны - нахрен.у меня есть кпк.
3)гарнитура, чтобы песдеть зарулём.
4)ява- т.е аска в мобиле нахрен не нужна. почта тоже нахрен.(если будет то пофиг).
5)максимальный акк. громкая связь. диктофон. громкий звонок и вибро. (вроде обе подходят).

нокиа нравится, тем что это нокиа, а СЕ тем что это СЕ - у меня СЕ ещё не было)

может ну их эти модели, а посомтреть на другую?

зы: про сиськи, я вас наебал, просто чтобы вы тему не пропустили))) и заглянули сюда на огоньёк))
relax.x
FilmFilmFilm
бери сониэрик :-D
Tony
У меня 6233. Вообще доволен, солидный, приятный аппарат. Звонит очень громко из-за наличия двух динамиков. В обращении удобный, проблем с ним нет. Фотик снимает хорошо только при отличном освещении. Вечером/ночью хуже. Возможно в сонерике лучше. Мне вот ещё понравилась 6300, там камера лучше и он меньше. А вообще хочешь фотик - купи фотик, а не выбирай мобилу с фотиком. Very Happy
ZaSKaR
Про 6233:
FilmFilmFilm писал(а):

1)фотег: чтобы бапп фоткать, и ара-тюнинги(буду пополнять ветку в соответсвующем разделе, нашего форума).


Годится.
FilmFilmFilm писал(а):

5)максимальный акк. громкая связь. диктофон. громкий звонок и вибро. (вроде обе подходят).


Годится!
Tony писал(а):

Мне вот ещё понравилась 6300, там камера лучше и он меньше.


Несогласен! У меня два телефона: 6233 и 6300,и могу точно сказать,что в 6233 камера лучше,а видео... :cool: В 6300 древнее кубиковое видео с низким разрешением.

У 6233 жутко скрипучий корпус! Mad В 6300 дисплей... :cool: В 6233 аккумулятор более мощный+он полимерный (970-1100 мА/ч),а не ионный (700 мА/ч) ,правда незнаю чем он лучше!?

Слуховые динамики у телефонов разные,и по качеству звука 6233 получше 6300 будет,но тоже зависит от ситуации,хотя слышимость у обоих достойная.
relax.x
Karzhimant писал(а):

могу точно сказать,что в 6233 камера лучше,а видео...


неужели вам не смешно говорить о таких вещах как ФОТО и уже тем более - ВИДЕО по отношению к мобильным телефонам?? Smile
уж лучше купить себе компактный цифровик на пояс, правда к видео это не относится..
Тимыч
Нокиа лучше, а сисек я тут что то не нашел
х123ас
Тимыч писал(а):

а сисек я тут что то не нашел


Ну это пока.Он про перспективу наверно говорил :-D
Tony
relax.x писал(а):

Karzhimant писал(а):

могу точно сказать,что в 6233 камера лучше,а видео...


неужели вам не смешно говорить о таких вещах как ФОТО и уже тем более - ВИДЕО по отношению к мобильным телефонам?? Smile
уж лучше купить себе компактный цифровик на пояс, правда к видео это не относится..


+1. Сейчас дофига маленьких мыльниц которые снимают на много порядков лучше чем мобильники. Кстати, вот несколько примеров фоток с 6233:


Эту ночью снимал, остальные днем







Тимыч
FilmFilmFilm писал(а):

зы: про сиськи, я вас наебал, просто чтобы вы тему не пропустили))) и заглянули сюда на огоньёк))


вот гадёныш Sad Sad Sad
FilmFilmFilm
Тимыч писал(а):

Нокиа лучше, а сисек я тут что то не нашел


Тимыч писал(а):

вот гадёныш


х123ас писал(а):

Ну это пока.Он про перспективу наверно говорил


держите титьки

Tony спасибо за фотки:) впринципе не плохо. так теперь делимся слайдами с СЕ550 и с нокии 6300.

Karzhimant писал(а):

Несогласен! У меня два телефона: 6233 и 6300,и могу точно сказать,что в 6233 камера лучше,а видео... В 6300 древнее кубиковое видео с низким разрешением.


нипонятно... какой писдатее то?

Tony писал(а):

Мне вот ещё понравилась 6300, там камера лучше и он меньше.

ну 6233 норм размер.
6300 - типа не айс на картинках смотрится. у неё чо металический корпус? или это просто под металик плассмаЦка разукрашена?
х123ас
глюк.....

Последний раз редактировалось: х123ас (25 Ноября 2007 02:53), всего редактировалось 1 раз
х123ас
глюк

Последний раз редактировалось: х123ас (25 Ноября 2007 02:54), всего редактировалось 1 раз
х123ас
FilmFilmFilm писал(а):

так теперь делимся слайдами с СЕ550 и с нокии 6300.


Обязятельно с сиськами,другие не принимаются :-D
х123ас
глюк......

Последний раз редактировалось: х123ас (25 Ноября 2007 02:53), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
х123ас
кис кис заело Smile


фи, себе оставьте такие сиськи, пойду лучше про орехоколы поговорю Sad
х123ас
Тимыч писал(а):

фи, себе оставьте такие сиськи, пойду лучше про орехоколы поговорю


+1,где норм слайды? Smile
Тимыч
х123ас
давай свои выложим....
Думаю Фильм будет не против, тем более в названии темы есть сиськи:)
Тимыч
модер кто это сделал полный дятел......

Последний раз редактировалось: Тимыч (25 Ноября 2007 03:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Tony
Тимыч
Не видна... Пишет ануб.ру и никаких сисек... Sad
relax.x
пи*дец, пятницо продолжаецо Smile Smile Smile
FilmFilmFilm
пятница плавна перетекает в понедельник. блин я опять не успею унитаз поставить :-D 8-)
у нас уже 17 минут пятого:)
relax.x
FilmFilmFilm писал(а):

пятница плавна перетекает в понедельник.


это грустно, но не избежно. это жизнь и каждый её строит как ему угодно.. для многих понедельник - это обычный день, ничем не отличающийся от других Smile
FilmFilmFilm писал(а):

блин я опять не успею унитаз поставить


а я уже три недели телевизионный кабель прокладываю, трындецнах Smile
ZaSKaR
FilmFilmFilm писал(а):

нипонятно... какой писдатее то?


Nokia 6233

FilmFilmFilm писал(а):

6300 - типа не айс на картинках смотрится. у неё чо металический корпус? или это просто под металик плассмаЦка разукрашена?


Всё,что чёрное - пластик. Всё,что серебристое (кроме клавы) - металл!

В инете находил фотки 6300 с чёрной клавой - найти бы такую клаву,а потом корпус в чёрный цвет перекрасить! :cool:

Примеры фоток с телефонов (слева 6233,справа 6300) :


FilmFilmFilm
Karzhimant писал(а):

Примеры фоток с телефонов (слева 6233,справа 6300) :


фотки у 6233 приятнее.
sxc
чото не дорубаю как можно менять марки телефон.. я если пользовался самсунгом, так я и и буду, все меню с закрытыми глазами переберу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы