Страница 1 из 1
Region-93
Здравствуйте,такая вот проблема! Ваз-21093
Вчера возвращался с города бензина практически не было оставалось до дома метров 300-500.Ехал на 2 передаче,и тут машина резко теряет обороты но неглохнет...понял что бензин кончился...ну думаю дотяну вроде едит.короче пока доезжал несколько раз заглохла,плюс были слышны выстрелы из выхлопной.Ну думал добрался все будет нормально!Привезли мне бензина залил.Завелась она с трудом теже "выстрелы",искры даже вылетали и темный дым шел из выхлопной!Но в итоге она завелась и начал я ее прогревать...после того как прогрелась начал сдавать назад и тут машина заглохла и все...теперь теже самые выстрелы и все выше описанное двигатель практически моментально глохнет!поменял свечи на новые та же проблема!Подскажите!?
str1111
познее зажигание?
Region-93
Так машина вообще глохнет и все...
WhiZ
мб бензонасос не качает,там в фильтре бенз тоесть?
Часики
инж или карб? если инж, пиндец бн
Region-93
Region-93
Не с бензом все ок!проверял!до остального не дошел на работу уехал!А может это изза коммутатора?
Seryoga
Проверь какая искра и метки ГРМ
Stoun
Проверь бегунок.
Region-93
Подсказали тут что может это и в газораспределительного механизм...Ладно скоро закончу работать и проверю все!!! Very Happy
G-Unit
Region-93

До такого состояния нельзя машинку доводить!!! Shocked

Хлопки в глушаке это как правило симптом неправильного ОЗУ.

Когда начинаешь прогаться и глохнешь! Когда бенз кончался из бака со дна какая-нить херь полюбому пошла в карб. Так, что скорее всего карб подзабился или топлевный фильтр.
В бак попробуй залей очистителя какого нить - мне обычно помогало.
Seryoga
G-Unit писал(а):

Когда бенз кончался из бака со дна какая-нить херь полюбому пошла в карб.


Какая разница полный бак или пустой? Всё равно со дна хлебает. Smile
Славес
Seryoga

Правильно, пофиг. "Таксиситом" работал - раз 50 со дна всё выгребал дочиста. Газ или подсос по ситуапции, секунд 20-30 и поехала как миленькая.

Только я фильтр менял раз в 10тыс. Да и то не сказать что он задроченный был. Чистенький такой вполне для 10т.

Тут дело совсем в другом, к гадалке не ходи. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы