Коммунистический план 2008 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Я верен Коммунистической партии

  • Да[ 12 ]19%
  • Нет[ 9 ]14%
  • Пошли все нафиг[ 37 ]59%
  • Я подумаю[ 4 ]6%
Всего голосов: 62

#51:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:56
Тож люблю пиво...

Интересно, а что пил Ленин в шалаше?

#52:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:07
Ленин наверняка самогоночной согревался от крестьян
#53:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:08
а кстати у коммунистов большинство правил поведения взяты из библии
#54:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:09
mylena писал(а):

а кстати у коммунистов большинство правил поведения взяты из библии


Скорее из идиша...

#55:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:12
mylena
Да комуняги всю библию на свой лад переделали 8-) Чем и подменили в сознании людей религию 8-)

#56: Re: Коммунистический план 2008 Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 16:29
Vitalij писал(а):

Тема для курилки

Не буду говорить, что в 1991 году Коммунисты дешево сдали страну.


И правильно делаешь, т.к. настоящие коммунисты пытались бороться за спасение страны, просто они в критический момент не посмели побить дубинками пару сотен отмороженных, полупьяных, невменяемых скотов. А сделали бы как в Китае в 1989 году, то кто его знает.... может это сейчас мы бы весь мир завалили своей продукцией вместо китайцев.
Vitalij писал(а):


Если к Власти приходит настоящая Коммунистическая партия, верная идеалам Ленина и делам Сталина, то это будет:
1. Уничтожение всех предателей дела Ленина, благо у нас много места для братских могил
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=164168


Да ладно, пугать-то... Впрочем, государственные преступники действительно пусть дрожат!
Vitalij писал(а):


2. Деприватизация, как следствие п.4,5


Мне представляется что даже если и пойдут на деприватизацию, то мелких и средних это вообще почти не коснётся (почти потому что надо отсечь откровенный криминал), а крупняк он и так во многом уже огосударственен.
Vitalij писал(а):


3. Выяснение, откуда у людей крупные капиталы и проверка их честности получения


А чего так испугались? Smile Smile Smile
Обеими руками - ЗА!
Vitalij писал(а):


, в противном случае - Расстрел или ГУЛАГ


А какой меры наказания заслуживает скажем к примеру какой-нибудь генерал, захапавший федеральные средства выделенные на закупку обмундирования, еды или оружия для армии в Чечне? Построивший на эти деньги себе дворец, купивший на эти деньги парк иномарок и отправивший свой приплод в Кэмбридж, генерал, пока полуголодная, босая армия с чехами билась, чего он заслуживает? Может, в санаторий его отправить?
Vitalij писал(а):


4. Раздача земли крестьяном с привазыванием к месту. Судьбу крестьян решает вышестоящее руководство. Создание Коллективных хощяйств.


Землю - крестьянам! Долой поганых спекулянтов! Mad
Vitalij писал(а):


5. Раздача заводов - рабочим с привязыванием к месту. Судьбу рабочих решает вышестоящее руководство.


Рабочие сами выберут себе руководство, которое будет пользоваться у них авторитетом.
Vitalij писал(а):


6. Использование Стабфонда на закупку серпов, плугов и молотов для крестьян и рабочих.


Да, уж инвестировать в западную экономику не будут...
Vitalij писал(а):


7. и т.д.


Smile Smile Smile

Vitalij писал(а):


это лишь маленькая толика, которую должны сделать современные коммунисты, чтобы реабилитироваться.

ИМХО, Коммунисты либо предатели, либо затаились с указанным планом.

Вы еще голосуете за Коммунистическую Партию?


ДА!

#57:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 16:48
Дмитрий_053
Ну Путин вот уже сумел отобрать нефтянку, ведь какая сумма до 98х сливалась на зарубежные счета частных операторов? Если даже нефтяная мелочь имела по несколько лимонов баков на счетах...

#58:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 16:51
Vitalij писал(а):

3. Выяснение, откуда у людей крупные капиталы и проверка их честности получения, в противном случае - Расстрел или ГУЛАГ



Ты думаешь что Зюганов вот так и расскажет откуда у него капиталы?
Very Happy

http://compromat.ru/main/zuganov/a.htm

#59:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 16:54
Vlad B
Я вот тоже тут поставил под сомнение современных комуняг...

Тем не менее нецелевое расходование - это бич России

Статья - х.з. может быть и заказной.

#60:  Автор: Хан4 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 16:56
Если комумнистическая тварь придет к власти - из такой страны надо валить, стреляя всех, кто без трехцветной повязки на рукаве.
#61: Re: Коммунистический план 2008 Автор: AutoChanceОткуда: Запасная столица СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:03
Vitalij писал(а):

Тема для курилки

Не буду говорить, что в 1991 году Коммунисты дешево сдали страну.

Если к Власти приходит настоящая Коммунистическая партия, верная идеалам Ленина и делам Сталина, то это будет:
1. Уничтожение всех предателей дела Ленина, благо у нас много места для братских могил
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=164168
2. Деприватизация, как следствие п.4,5
3. Выяснение, откуда у людей крупные капиталы и проверка их честности получения, в противном случае - Расстрел или ГУЛАГ
4. Раздача земли крестьяном с привазыванием к месту. Судьбу крестьян решает вышестоящее руководство. Создание Коллективных хощяйств.
5. Раздача заводов - рабочим с привязыванием к месту. Судьбу рабочих решает вышестоящее руководство.
6. Использование Стабфонда на закупку серпов, плугов и молотов для крестьян и рабочих.
7. и т.д.

это лишь маленькая толика, которую должны сделать современные коммунисты, чтобы реабилитироваться.

ИМХО, Коммунисты либо предатели, либо затаились с указанным планом.

Вы еще голосуете за Коммунистическую Партию?



Господи, ещё, что ли, один интернет-провокатор ?...
А о какой "коммунистической" партии именно идёт речь, а сокол ясный ? О КПРФ ? О КПСС ? А может, о компартии р-ки Беларусь ?
У тебя, парень, что мания преследования на почве антикоммунизма, чтоль ?...

Последний раз редактировалось: AutoChance (27 Ноября 2007 17:09), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:05
AutoChance
проснулся...

Это теперь у нас как в религии, сначала течения, потом секты?

#63:  Автор: AutoChanceОткуда: Запасная столица СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:06
Хан4 писал(а):

Если комумнистическая тварь придет к власти - из такой страны надо валить, стреляя всех, кто без трехцветной повязки на рукаве.


Не ссы, тебя, ху*ло, первым завалят, ты даже и до вокзала добежать не успеешь. И те, кто с трёхцветной повязкой, и те кто с красной, и те кто без повязок, все будут стрелять ИМЕННО в тебя, потому, что ты тут всех достал.

Последний раз редактировалось: AutoChance (27 Ноября 2007 18:04), всего редактировалось 1 раз

#64:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:12
Хан4 писал(а):

Если комумнистическая тварь придет к власти - из такой страны надо валить, стреляя всех, кто без трехцветной повязки на рукаве.


Это малиновый фон, белый круг и в нем черная ... ? :grin:

ЗЫ: Vitalij, интересно, практически все вопросы быстро в прфильный переезжают, а этот все в курилке торчит. С чего бы это? Вы где зарплату получаете, уважаемый?

#65:  Автор: AutoChanceОткуда: Запасная столица СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:23
Vitalij писал(а):

AutoChance
проснулся...

Это теперь у нас как в религии, сначала течения, потом секты?



Нет, не как в религии. Просто твоя писанина, процитированная мной ранее, типичный образец манипуляцией сознания. Ты хотел написать что-то умное ? Получилась дурь. Как говорится : "не можешь срать, не мучай ....". Видишь, ты даже не можешь определиться, кого ты хочешь какшками закидать. То ли КПРФ, то ли КПСС. А может ВКП(Б) ? А может коммунистов Испании ? В твоём опусе ж это не конкретизировано. "Коммунисты" и всё тут. Вот и выглядит всё это как всплеск эмоций на уровне менталитета подростка.
А может ты просто на "ЕР" работаешь, а ? Smile

#66:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:24
Otto Frija
при чем тут ЗП и профильный?

#67:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:30
AutoChance
В натуре, у нас теперь, чего и коммунисты разные?

Может у всех и Ленин свой?

#68:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:33
Vitalij писал(а):

Может у всех и Ленин свой?


Не трожь Дедушку....он как живой! :cool:

#69:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:34
AutoChance
Если есть проблемы со стулом, беспокоящие тебя, сходи ко врачу, а не комне обращайся, я тут ни доктор.

#70:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:35
Vitalij, а давайте я забодяжу опрос "Демократический план 2008" с пунктами "Еще сократить продолжительность жизни; повысить численность рабов в РФ, снизить потребление молока; продать забугорным буржуям ключевые предприятия ВПК; гарантировать бессрочную амнистию сутенерам детских борделей; гадить и дальше на Конституцию РФ; Подтираться Правами Человека и дальше - на медобслуживание, свободу передвижения ..." и т.д. Очень жизненно будет, из сегодняшней и вчерашней жизни РФ.
Только сколько времени этот опрос тут провисит? Что-то мне кажется, моментом отправится в непосещаемый родной раздел.
Мои выводы, может, и не правильные, но похожи на правду.

#71:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:35
Ты его часто сейчас навещаешь?

STAS152005 писал(а):

Vitalij писал(а):

Может у всех и Ленин свой?


Не трожь Дедушку....он как живой! :cool:


#72:  Автор: AutoChanceОткуда: Запасная столица СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:37
Vitalij писал(а):

AutoChance
В натуре, у нас теперь, чего и коммунисты разные??



Да, в самой что ни на есть "натуре". Вот смотри и читай хотя бы это:
http://sovinform.ru/


Vitalij писал(а):

Может у всех и Ленин свой?



Может. Very Happy Я за всех ответить не могу.

#73:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:39
AutoChance
ну вот, ведь же есть правильные коммунисты.

а где он балатируется?

#74:  Автор: AutoChanceОткуда: Запасная столица СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:40
Vitalij писал(а):

AutoChance
Если есть проблемы со стулом, беспокоящие тебя, сходи ко врачу, а не комне обращайся, я тут ни доктор.



Спасибо за заботу о моём здоровье. Very Happy Я смотрю, ты обидчивый. Не обижайся, Виталь. А ты как думал ? Раз ты что-то взялся написать, будь готов, что это могут раскритиковать ! Very Happy

#75:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:42
Vitalij писал(а):

Ты его часто сейчас навещаешь?


Нет...но память из светлого пионерского детства осталась....
просто это НАШЕ ВСЕ!...не хочу него тревожить....
У меня прекрастные воспомимания о своем детстве в СССР!...
Я многим обязан СССР!...
Но СССР уже НЕТ!..это реальность...воссоздать его не получится...
Можно создать только что-то НОВОЕ!




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU