Страница 1 из 2
Sapphire
Почему в Питере поребрики белые, а в Москве черно-белые?
Kender
потому что в Москве не поребрики, а бордюры Very Happy
Муса Джалиль
Потому, что в Москве не поребрики, а бордюры...
Почему, на автоладе уже знают, что эта тема обсосанный баян, а в "питере" до сих пор нет??? Smile
Storm
пайду куплю булку, в парадной :-D
Sapphire
SMF писал(а):

Потому, что в Москве не поребрики, а бордюры...
Почему, на автоладе уже знают, что эта тема обсосанный баян, а в "питере" до сих пор нет??? Smile



ну хз, я поиском поюзал, прежде чем писать. Была мысль, что я не настолько гениален, чтобы впервые задать этот вопрос.
Так и почему?
Игорян-Питер
потому что москва побогаче и них есть краска не только белая но и черная !
АНТИфриз
Storm писал(а):

пайду куплю булку, в парадной


Я, вот, куру там купил. Very Happy
Sapphire
Игорян-Питер писал(а):

потому что москва побогаче и них есть краска не только белая но и черная !



Какая-такая белая? Бетон сам белый. Получается, у нас никакой краски нет. Smile
sxc
потому что они воры а еще и не руси
Дядя Ваня
АНТИфриз писал(а):




Storm писал(а):
пайду куплю булку, в парадной

Я, вот, куру там купил.



в ларек схожу :-D
Тимыч
А МНЕ НРАВИТСЯ СЛОВО "ПОРЕБРИК", правда меня все ругают за питерские словечки Sad и гонят жить в Ленинград
Kender
Тимыч писал(а):

А МНЕ НРАВИТСЯ СЛОВО "ПОРЕБРИК", правда меня все ругают за питерские словечки Sad и гонят жить в Ленинград


приезжай Very Happy
Sapphire
Халява писал(а):

АНТИфриз писал(а):




Storm писал(а):
пайду куплю булку, в парадной

Я, вот, куру там купил.



в ларек схожу :-D



Ларьков у нас нет уже несколько лет. Раньше были на всех остановках, у метро, много где. Теперь нет нигде, запретили. А в Москве есть, я видел недавно.
Vlad B
Тимыч писал(а):

А МНЕ НРАВИТСЯ СЛОВО "ПОРЕБРИК", правда меня все ругают за питерские словечки и гонят жить в Ленинград



Поребрик русское слово, и все нормальные русскоязычные люди его употребляют, а борюар - после визита Наполеона осталось, именно в Москву... Так там ублюдков наплодилось в кепках, теперь мэрами там... Бордюрят... да гей парады запрещаютъ. Smile
Vlad B
Sapphire писал(а):

Ларьков у нас нет уже несколько лет. Раньше были на всех остановках, у метро, много где. Теперь нет нигде, запретили. А в Москве есть, я видел недавно.



Зато матвиенку купили айзеры и она в этом году разрешила им опять торговать из клеток с арбузами. Уроды нафиг, до сих пор эти железяки на каждом углу ржавеют. Скинхедов на них нет... 8-)
Killer Speed
Тимыч писал(а):

А МНЕ НРАВИТСЯ СЛОВО "ПОРЕБРИК", правда меня все ругают за питерские словечки Sad и гонят жить в Ленинград



+1

А еще мне нравится слово "ШАВЕРМА" Very Happy
Игорян-Питер
Vlad B писал(а):

Зато матвиенку купили айзеры и она в этом году разрешила им опять торговать из клеток с арбузами.


НЕЛЬЗЯ есть эти псевдоарбузы, понятно что хочется, но реально они не вкусные, я в Волоградской обл каждую осень практически бываю, так по местным каналам арбузную тему перетирают из года в год, что то что на прилавке это голландский селекционный арбуз, вырастает он действительно рано в июле и долго хранится, но вскуса запаха там нет, потому что природу не обмануть, если должен арбуз быть в конце августа начале сентября значит должен, а не эта химоза , хачей есчо обогощать !
Игорян-Питер
Игорян-Питер писал(а):

голландский селекционный арбуз

имеется в виду разработан в голандии а выращивают естественно у нас
Игорян-Питер
Игорян-Питер писал(а):

А еще мне нравится слово "ШАВЕРМА"


Шавермы Шаурмы тож прикрыли, остались аль-шарк (бистро), тоже нафиг !
Kender
Ой, клубнику вот тоже испоганили, ни вкуса ни запаха... Даже летом нормальную найти - это еще поискать надо Sad
Rock'n'Rolf
Vlad B писал(а):

да гей парады запрещаютъ.


ну тогда в питере эти парады принимайте
Holz
Vlad B писал(а):

Sapphire писал(а):

Ларьков у нас нет уже несколько лет. Раньше были на всех остановках, у метро, много где. Теперь нет нигде, запретили. А в Москве есть, я видел недавно.



Зато матвиенку купили айзеры и она в этом году разрешила им опять торговать из клеток с арбузами. Уроды нафиг, до сих пор эти железяки на каждом углу ржавеют. Скинхедов на них нет... 8-)



Азеры каво хошь купят... Их в МСК уже 1500000...О как, клеток не хватит... 8-)
relax.x
Storm писал(а):

пайду куплю булку, в парадной


ЭТАПЯТЬ!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Mahmud
Игорян-Питер писал(а):

Шавермы Шаурмы тож прикрыли, остались аль-шарк (бистро), тоже нафиг !


Да ладно, нормальная забегаловка, на перекус сойдет. Мне пофиг..й, кто там что говорит, но я шаурму (или шаверму) люблю и ем ее с удовольствием. Ни разу пока еще не отравился. Самая лучшая шаурма - в Сирии. Чуть похуже - в Иордании. В Ливии она какая-то уж совсем маленькая и соус островат. Но мясо всегда свежее.
Максс
Тимыч писал(а):

А МНЕ НРАВИТСЯ СЛОВО "ПОРЕБРИК", правда меня все ругают за питерские словечки


У нас во Владимире 180 км от МСК на восток тоже поребрики 8-)
Правда парадных нет - одни подъезды кругом Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы