Страница 1 из 1
калинар
При прогреве двигателя с утра, начинает, что то подвывать. ТОчно не ремень генератора. Помпу сегодня поставил новую. Вой не исчез. Начинает выть при оборотах 2000- 3000т. Подсос убираю не много, вой пропадает. Теперь подозрение на подшипники генератора, а что еще может быть?
Илюшк@
актуальная тема!У самого похожая,тока вот не знаю подшипник генератора,помпа или ремень???ТОКА на холодном двигателе...
ПРИШЛОСЬ изменить сообщение,а то вчера чето я глюканул аж два раза про ремень написал,вроде не пью...

Последний раз редактировалось: Илюшк@ (25 Ноября 2007 21:42), всего редактировалось 1 раз
калинар
А третий шкив ремня на коленвале, там не может подвывать?
Женя 21063
Мда темка и для меня актуальна уже как год, я все жду жду когда же помпа накроется а все никак.....
брат шумы
калинар
Женя 21063
такая же беда,но меня это не парит.что зря гадать.накроется узнаю,что было:помпа или генератор
Диал
калинар писал(а):

При прогреве двигателя с утра, начинает, что то подвывать.


А подвывать это как? При прогреве стараюсь поставить 1600-1800 об. на 1500 машина гудит (думал резонас какой-нибудь).
Интересно речь об одном и том-же?
Диал
Извиняюсь -вопрос риторический. Типа "мысли вслух"
Илюшк@
Диал писал(а):

калинар писал(а):

При прогреве двигателя с утра, начинает, что то подвывать.

на 1500 машина гудит (думал резонас какой-нибудь).
Интересно речь об одном и том-же?


ну я думаю у ВАС что-то другое...У меня лично больше похоже на пронзительный визг...мне кажется что это ремень...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы