Страница 1 из 1
n0s
Вопсчем ситуация такая: купил эл. стеклоподъемники гранат, и БК Комфорт х14. Но поставить не могу уже 3 недели. Самому туда лезть мало желания, да и гаража нету. Значит выход один - ехать в сервис. Но цены меня как то пугают....В некоторых местах вообще браться не хотят.... За установку стеклоподъемников хотят от 3500 до 5000, за БК от 1000 до 2500....
Может кто знает где можно поставить подешевле? Главное чтоб не АраСервис Smile
Территориально предпочтителен Юг.
Заранее спасибо.
rg-45
n0s писал(а):

за БК от 1000 до 2500....

протянуть 40см один проводок и воткнуть в разьём Sad
rg-45
спецально глянул документы .09.12.2005 установка БК 600р. но выбора небыло изза гарантии.делал в лада фаворит

Последний раз редактировалось: rg-45 (27 Ноября 2007 17:41), всего редактировалось 1 раз
n0s
в месяце не больше 31 дня)))) шутка)
я тоже машину покупал в фаворите. Решил звонить им в последнюю очередь. У них цены на БК 1500, на стеклоподъемники от 3500 до 4000. Точной цифры они не называют(
Когда я узнал почему так дорого, мне объяснили, что нормачас ~ 650 рэ, и 70$ установка. Т.е 2.5 часа работы (1300) + установка 2000 = 3300. Звонил в южное отделение, т.к ближе, а до севера не могу дозвониться.. щас буду еще пробовать... но мне почему то кажется, что там тоже самое(
Димoн
В Фаворите ломовые цены, туда даже бесполезно звонить...

n0s писал(а):

то нормачас ~ 650 рэ



пипец... Северянин-Автоваз, нормочас 400рэ, да и считают они эти часы там в пользу клиента, а не себя...
rg-45
стеклоподьёмники ставить немного гемороидально Very Happy но БК в описании всё разжовано,проводка вся есть.правда
питание лучше брать с акума.
Цитата:

что нормачас ~ 650 рэ, и 70$ установка

Surprised это типа пришёл на работу норма часы пошли.А если я ещё и работаю это за отдельную плату? Smile они не охренели Mad
n0s
да я бы сам может поставил, если б был гараж... и руки росли не из ж*пы Very Happy
цены у фаворита забавные.. я от безисходности набрал в яндексе "установка эл. стеклоподъемников на ВАЗ" и начал звонить во все компании) в одной заломили 250 баксов :D

Димoн: позвонил только что в Северянин-Автоваз, сказали что подъемники за 1500 поставят, а БК не больше штуки. Договорились завтра созвониться, т.к мастер свалил...
Большое спасибо Smile
Sandro-63
Позвони в "АВТО-АСС" на саратовской улице(адрес в инете),для тебя далековато,но зато цены у них были божеские и делают нормально.
ZaSKaR
http://abto-acc.ru/index.php3

БК можно поставить самому! Колодка имеется+1 провод протянуть к диагностической колодке.

ЭСП тоже поставить не сложно.

http://www.ladasamara.ru/articles/article6.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы