Страница 5 из 6
Хан4
Скандер
финский безработный - достойный человек! Ну ты и чмо, допился!
Stacid
Скандер писал(а):

Мне без разницы, в почёте я там или нет. Главное, что относятся там к людям по-человечески, не как у вас.
Да и какое им дело, кто откуда и зачем свалил. Там люди живут иными понятиями чем "родина", "перебежчики" и т.д. С какой свалки истории ты такие словечки взял?


по моей информации, чем дальше от границы с финкой, тем хуже отношение к русским. в финской глубинке примерно такое же как у нас к черным. историю они свою чтят, музеи всякие, крепости там, русских также не любят за то, что завоевывали мы их бывало )
El Dron
SMF писал(а):

Я о том, что быдло и преступники не имеют национальности.


Проблема несколько глубже. Вот, даже толерантные европейцы- сделали для себя ?открытие? :
http://www.tvc.ru/center/index/id/70303059000000.html
Я за наказание преступников вне зависимости от национальности, но считаю, что при расследовании должны учитываться все факторы, ?национальный? в т.ч. Я против того, что многие СМИ нарочно пытаются обострить и политизировать процесс.
Vlad B
SMF писал(а):

Я о том, что быдло и преступники не имеют национальности.



У каждого этноса есть свои исторические и генетические наклонности.
Vlad B
El Dron писал(а):

Я против того, что многие СМИ нарочно пытаются обострить и политизировать процесс.



ТельАввидение? 8-)
Vlad B
El Dron писал(а):

Я против того, что многие СМИ нарочно пытаются обострить и политизировать процесс.



ТельАввидение? 8-)
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

У каждого этноса есть свои исторические и генетические наклонности.


И кто определяет, какие наклонности во благо, а какие во вред? 8-)
Vitalij
?Марш несогласных? в Санкт-Петербурге 24 ноября был организован на средства, выделенные из-за рубежа, заявил сегодня первый замглавы МВД РФ Александр Чекалин.

http://news.mail.ru/politics/1499565
Vlad B
SMF писал(а):

И кто определяет, какие наклонности во благо, а какие во вред?



Ни кто, а что, а именно отношение к окружающему миру. Вот чаппи к примеру, срёт на Россию, по любому поводу, он русский после этого?
Нет конечно, у него латвийское гражданство, он работает на благо другой экономики и политики. Полицай нашел своё место.
Vlad B
Vitalij писал(а):

?Марш несогласных? в Санкт-Петербурге 24 ноября был организован на средства, выделенные из-за рубежа, заявил сегодня первый замглавы МВД РФ Александр Чекалин.



А, ну конечно... А ЕдРо значит на пожертвования своего электората свою пропоганду ведет... Лужники снимает, каждому участнегу по 1000руб даёт, автобусами везет всех туда...

Вот читайте, до конца. http://compromat.ru/main/edrussia/pismadudyaeva2.htm
Vlad B
Вот последний перл от СПС.

http://compromat.ru/main/putin/dyavol.htm Very Happy
Vitalij
Я уже в теме про ЕР давал подобную ссылку
gnom211
Скандер писал(а):


Какое твоё дело, почему я уехал? Не захотел в помойке вашей жить, потому и уехал.



Рашка говоришь, помойка...........ну ну.
Вспомнился мне фильм "Парфюмер" если кто смотрел или читал книгу Патрика, тот хорошо помнит как и где главный герой фильма был рожден.
Так вот Скандер был рожден именно таким способом, так как он жил в помойке и из которой решил убежать.
Милый мой малышь от себя не убежишь Smile (о как, даже рифма появилась), в Fi ты ни кто и звать тебя ни как, как бы ты тут не старался кричать о том как там хорошо.
gnom211
BOM-53 писал(а):

gnom211 писал(а):

Скандер
Лично ты кто по крови, можешь сказать?
Я Русский и горжусь этим



А чем тут особенно гордится? Только тем, что твои папа и мама живут в России?
Ты чем то лучше немца, татарина или чукчи? Или того же еврея?
Ты их умнее? Ты осчастливил мир невиданными произведениями искусства изобретениями?
А вот дури в твоей голове много! Тебе вбили в башку желание твоих дедов насильно осчастливить весь мир коммунистической идеей! Мы знаем лучше всех, как должен жить весь мир! (кстити, то же самое твердят америкосы).
"План Путина -победа России!" Да? Над кем -победа? Не задумывался?



Нет, папа уже не живет.
Я горжусь что я русский!!! А что, этим гордиться нельзя? Или когда русский человек говорит о том что он русский и гордиться этим, это автоматически говорит что он считает другие нации ниже себя?
Где это я написал, что быть немцем или татарином хуже? Покажи мне...
Видимо дурь в голове у тебя, прежде чем цитировать и делать выводы, подумай для начала...

Лишний раз доказывает то, что любой народ даже самый малочисленный может гордиться своей нацией и говорить об этом в слух, но только не русские, если русский скажет что он русский, значит он фашист, скинхед и.т.д....

Можно поинтересоваться, кто ты?
Скандер
Stacid писал(а):

по моей информации, чем дальше от границы с финкой, тем хуже отношение к русским. в финской глубинке примерно такое же как у нас к черным. историю они свою чтят, музеи всякие, крепости там, русских также не любят за то, что завоевывали мы их бывало )



Вот это и удивительно. Не любить они могут кого угодно, но нормы цивилизованной жизни принуждают их нормально относиться ко всем. Я за 11 лет жизни там ни разу не слышал, чтобы мне в глаза высказывали какие-то претензии по поводу того, что я русский. Отношение к иностранцам ни в какое сравнение не идёт с тем, что в России.
Скандер
Vitalij писал(а):

?Марш несогласных? в Санкт-Петербурге 24 ноября был организован на средства, выделенные из-за рубежа, заявил сегодня первый замглавы МВД РФ Александр Чекалин.

http://news.mail.ru/politics/1499565



А на чьи средства организуются массовые "марши согласных" в России? Это первый замглавы МВД не уточнил?
Скандер
gnom211 писал(а):


Нет, папа уже не живет.
Я горжусь что я русский!!! А что, этим гордиться нельзя?



Я просто не вижу в национальной принадлежности повода для гордости. Это то же самое, что гордиться цветом кожи, волос или глаз. Или тем, что у тебя х.й на полсантиметра длиннее и волос на заднице больше. Smile
Funki
Скандера и прочих пидаров просьба не отписывацца, всё понятно, а жидок каспароф должен получть очередь в лоб ..
Oll
Скандер писал(а):

Stacid писал(а):

по моей информации, чем дальше от границы с финкой, тем хуже отношение к русским. в финской глубинке примерно такое же как у нас к черным. историю они свою чтят, музеи всякие, крепости там, русских также не любят за то, что завоевывали мы их бывало )



Вот это и удивительно. Не любить они могут кого угодно, но нормы цивилизованной жизни принуждают их нормально относиться ко всем. Я за 11 лет жизни там ни разу не слышал, чтобы мне в глаза высказывали какие-то претензии по поводу того, что я русский. Отношение к иностранцам ни в какое сравнение не идёт с тем, что в России.

Представил... Вот живу я в чужой стране, мне все улыбаются, выделяют копеечку, чтобы не сдох от голода. А за спиной думают - "Вот ведь, приехал, козел, здоровый мужик, работать не хочет и живет за наш счет". Я бы так не смог.
Скандер писал(а):

Я просто не вижу в национальной принадлежности повода для гордости.

Ну еще бы, ты свалил из своей страны, называешь ее помойкой, считаешь, что нормальные люди из России все выехали (либо скоро выедут). Имея такие взгляды, было бы странно гордиться своей национальностью.
Про чухонского нациста вообще молчу - ему нечем гордиться. Ему остается только мечтать, чтобы рядом с ним срали европецы.
Chuppy
gnom211 писал(а):

не нравятся тебе русские, и Россия, ну не ходи на этот форум


Мне не нравятся такие совки, как ты, Влад_Б и прочие инициаторы нацистских тем и оголтелой риторики на сайте "Автолады", поэтому считаю своим долгом заходить на этот сайт. Русские тут не при чём, я тут в вашей кодле вообще русских не вижу, одни совки. При чём агрессивные и тупые.
Vlad B
Oll писал(а):

Представил... Вот живу я в чужой стране, мне все улыбаются, выделяют копеечку, чтобы не сдох от голода. А за спиной думают - "Вот ведь, приехал, козел, здоровый мужик, работать не хочет и живет за наш счет". Я бы так не смог.



Это в европе и пиндосии везде так, хау ду ю до, хау ар ю... А сами идут дальше писать жалобы в полицию о подозрительном мусоре который ты выкинул...

Но! Еврею везде хорошо. Даже в нигерии. Smile
Vlad B
Chuppy писал(а):

Мне не нравятся такие совки, как ты, Влад_Б и прочие инициаторы нацистских тем и оголтелой риторики на сайте "Автолады", поэтому считаю своим долгом заходить на этот сайт. Русские тут не при чём, я тут в вашей кодле вообще русских не вижу, одни совки. При чём агрессивные и тупые.



Сдохни гнидо. Фашист гнилой.
Chuppy
Vlad B писал(а):

у него латвийское гражданство, он работает на благо другой экономики и политики. Полицай нашел своё место.


Аргументы оконченного советского идиота с зашоренными мозгами и кучей комплексов к окружающему миру!
Скандер писал(а):

А на чьи средства организуются массовые "марши согласных" в России


Очень просьба огласить смету сборища возле эстонского посольства и попойки на Селигере! И кто всё это оплатил!
gnom211 писал(а):

в Fi ты ни кто и звать тебя ни как


Главное, что бы ты был кто и звали тебя как у себя в России. Надеюсь, мы услышим о твои личных рекордах, успехах, открытиях, покорении высочайших горных вершин и проч. Хотя, я сомневаюсь, что нацистские отбросы типа тебя способны на что-либо конструктивное.
gnom211 писал(а):

любой народ даже самый малочисленный может гордиться своей нацией и говорить об этом в слух, но только не русские

Откуда ты взял такую чушь? В Европе вообще не принято интересоваться национальностью, поэтому на чибрика, носящегося с идеей "Я - русский!", посмотрят как на не в полне нормального. История из жизни далее:
Дело было в 1992-ом, во время первой в жизни поездки в Лондон. При выходе из самолёта и прохождением иммиграционного контроля у англичан нужно сначала заполнить такую небольшую бумажку типа "Arriving pass" - имя, фамилия, цель приезда, сколько дней планируете быть... Её рассматривает офицер иммиграционной полиции, задаёт пару вопросов и шмякает штамп-визу в паспорт. Так вот, в этой бумажке есть графа "Nationality". Разумеется, переведя сиё слово как "национальность", я вписал "Russian" (я ответил Владу_Б на его трепетный вопрос и он испытал оргазм?) и подал офицеру. Тот сравнил написанное с моим синим латвийским паспортом и спросил, почему я указываю себя россиянином, если я ношу латвийский паспорт. Удивляться теперь пришлось мне, но мы в конце концов выяснили, что имели ввиду составители бумажки. У англичан под "Nationality" подразумевается гражданство или подданство, а национальность в совковом понимании вообще никого нафиг.. не колышет. Поэтому он долго не мог понять мои сумнения относительно разницы между "Nationality" и тем, что в совке известно под английским словом "Citizenship".
Так что продолжать спор, почему русским нельзя обозваться и говорить об этом на каждом углу, не считаю необходимым.
Oll
Chuppy писал(а):

Русские тут не при чём, я тут в вашей кодле вообще русских не вижу, одни совки. При чём агрессивные и тупые.

Да, чухонец, не повезло тебе. Столкнулся ты с реальными людьми - и вдруг такой облом. Оказывается, никто не желает поддерживать твои нацистские взгляды, да и ненависть твою к России и русским почему-то не разделяют. Пожалуйся в школе своей учительнице - поганенько она вас натаскивает.
Chuppy
Oll писал(а):

Вот живу я в чужой стране, мне все улыбаются, выделяют копеечку, чтобы не сдох от голода. А за спиной думают - "Вот ведь, приехал, козел, здоровый мужик, работать не хочет и живет за наш счет".


Если гипотетическая чужая страна - Россия, то ты прав на 100%. Для того, чтобы понять, что о тебе думают твои сограждане и коллеги по работе, достаточно с ними наладить нормальный контакт, выпить как следует и побывать в разных скользких ситуация. Поверь, европейцы о людях из-за "железного занавеса" думают иначе. И кукиш в кармане не держат. Исключения весьма-весьма редки.
Oll писал(а):

Ему остается только мечтать, чтобы рядом с ним срали европецы


Европейцы европейцами, но у них есть один существенный плюс: в отличие от москалей они не привыкли срать там, где едят. И в особенности, срать другим на голову.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы