Страница 1 из 1
WhiZ
Не мог бы мне кто нибуть объяснить на пальцах как он ставится?а то что то не понятно.сверху он как крепится?
собсно сабж создал из за того что у меня была накладка, которая сильно скрипела, мне надоело,решил вот вернуть торпедо к первоночальному виду))ну мож тахо еще влеплю))если где то что то уже было по этому поводу, киньте ссылочкой плиз.
Michail_09
Снизу он имеет 2 выступа, сверху к козырьку привернуты стальные фиксаторы. Сначала выступы вставляем в отверстия накладки панели. Затем фиксаторы в отверстия над приборкой. Фиксаторы защелкиваются. Все.
WhiZ
Вот как раз стальных фиксаторов у меня то и нет(тогда встречный вопрос:а как эти самые фиксаторы крепятся с панели, она там мягкая вся, саморезами портить внешний вид не хочу.сначала думал на двухсторонний скотч прилепить, но как то по человечиски хочется сделать)
Максс
WhiZ писал(а):

Вот как раз стальных фиксаторов у меня то и нет(тогда встречный вопрос:а как эти самые фиксаторы крепятся с панели,


Фиксаторы к панели ничем не крепятся, они там защелкиваются...крепятся они к козырьку (два самореза, если смотреть вверх от спидометра). Помнится первый раз снимал козырек минут 40 :ooo: Затем придро....лся = 2 минуты.
WhiZ
догнал, спасибо!придется на южку сгнять за ними,если они вообще продаются)знает кто?мож кто продаёт=))гг
Michail_09
WhiZ писал(а):

Вот как раз стальных фиксаторов у меня то и нет(тогда встречный вопрос:а как эти самые фиксаторы крепятся с панели, она там мягкая вся, саморезами портить внешний вид не хочу.сначала думал на двухсторонний скотч прилепить, но как то по человечиски хочется сделать)


Фиксаторы саморезами приворачиваются к козырьку, а своими загибами защелкиваются за верх этой мягкой накладки. Поэтому чтобы не изуродовать накладку, снятие козырька начинается с отворачивания саморезов фиксаторов. А сделать это можно либо кривой отверткой, либо вынув выступы из пазов внизу и оттянув низ козырька на себя. Так вот по-человечески.
Если не найдешь штатных фиксаторов, попробуй сделать их из жести. Все равно их не видно будет.
WhiZ
ок, спасибо огромное!принцип как у щитка)вообщем буду делать по человечиски))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы