Страница 1 из 1
fishcom
Фсем респегд. Купил недавно авто, 99-я на карбе. Обратил внимание на странную динамику. В момент, когда открывается 2-я камера (примерно при 3000 об) чувствуеца ОЧЕНЬ сильное ускорение, как с турбиной и звук такой, как будто приоткрывается выпускной коллектор. У меня и до этого были карбовые зубилки, но такого я не встречал. Прёт нипадецки. НО! До 2500 об при нажатии на газ звенят пальцы. 3 раза я выставлял фсе по меткам, ездил на СТО, - бесполезно. 95-й льешь - звенят меньше, 98-й ваще не звенят. Я пробовал подкорректировать угол, звон прекращался, но и динамика пропадала напрочь. Расход 12 - 13 л по городу. Че может быть?
ЗЫ: Карбюратор пока не разбирал и не смотрел. Но видно, что машинко был в тюнинге.
J_rockiN
fishcom писал(а):

До 2500 об при нажатии на газ звенят пальцы.


Это не пальцы, а детинация! Естественно, что чем больше октан, тем она меньше. Попробуй съездить на на СТО, а в палатку СО-СН. Там тепе за скромную плату выставят угоз зажигания по стробоскопу. Только объясни им, что на 98 бензе детонации нет совсем.
fishcom
Так вот и ездил. Как раз туда, куда надо. Выставили по стробоскопу, разобрали трамблер, почистили, заценили внутреннюю обстаноффку. Все фпорятке. В итоге сказали "А *** его знает, чета не так...." Вот и лью пока 95-й.
h2so4-bryansk
fishcom
как вариант не работает вакуум корректор
Хелпер
[b]fishcom[/b]
Тебе надо к тюнегёрам. а лучше хозяина бы спросить чего с ней лепили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы