Страница 1 из 1
RoLabs
Кто и как борится с грохотом пластика в салоне при проезде неровностей?
Андерсен
Dro1D
Хм... пластик вообще в салоне не гремит, 2003г.в. европанель, пробег 28к.
Вот в двери передней пассажирской иногда просыпаеться дятел, постучит мало-мало денька два-три и всё, улетает поскуда, даже поймать не успеваю.
А так кроме подвески я ничего в салоне не слышу, сток везде и никаких шумок нету Smile
RoLabs
Dro1D писал(а):

пластик вообще в салоне не гремит



А не пробовал ездить после оттепели зимой, когда на дороге одни шишки вылезают?
Vitalij
Хорошие дороги в Регионах, у мну в Москве часто как стиральная доска - всю тачку на газовых амо перетрясает Smile
proshka
что бы сильно не бороться снял нафиг почти всю обивку... Smile
Vitalij
proshka
И покрасил металл черным цветом, типа один х@р убожество 8-)
negrim
Ходить пешком.
Или ездить с другом на его ино Smile
negrim
Я как ни боролся, все равно что-нибудь гремит. Музыку правда погромче включаю
rg-45
пока скрипела акустич полка,тёрлась о стекло ВД проблемму решила
WhiZ
Тут же много таких тем было.если панель скрипит, то проклеить ее.в дверях я думаю тож можно намутить что то подобное.
Сергей 22
Проклевать все, прикручивать покрепче доп. саморезами.
FUZZ 2115
Проклеил все скрипучие пластмасски, теперь почти не скрипит!
Vitalij
В первую очередь нада делать прочный кузов...

Тада и с салоном проще будет...
michael
Причем стоит отметить, что проклейка и прочие методы борьбы со скрипом помогают не надолго. Есть кстати еще один альтернативный метод борьбы со скрипом и он достаточно эфективен. Обычно две трущиеся друг об друга пластмассины чтобы они не скрипели прокладывают чем нибудь, склеивают двух сторонним, скручивают шурупом и тд. и тп. Хотя достаточно туда брызнуть силиконовой смазкой и вэдэшкой и скрип пропадет на долгие месяцы. Один мой знакомый на восьмёрке когда начинает скрепеть торпеда- просто все щели вэдэшкой проходит и забывает про скрип примерно на полгода.
DEEMA
michael писал(а):

Причем стоит отметить, что проклейка и прочие методы борьбы со скрипом помогают не надолго. Есть кстати еще один альтернативный метод борьбы со скрипом и он достаточно эфективен. Обычно две трущиеся друг об друга пластмассины чтобы они не скрипели прокладывают чем нибудь, склеивают двух сторонним, скручивают шурупом и тд. и тп. Хотя достаточно туда брызнуть силиконовой смазкой и вэдэшкой и скрип пропадет на долгие месяцы. Один мой знакомый на восьмёрке когда начинает скрепеть торпеда- просто все щели вэдэшкой проходит и забывает про скрип примерно на полгода.



маразм....
Yasha05
Надо тогда всю машину полностью окунуть в смазку(не забыть открыть двери, чтоб смазка и салон как следует смазала), вообще будет тишина. Ино отдыхают.
El Dron
DEEMA писал(а):

маразм....


Несовсем. От скрипа помогает. От грохота-нет.
Димoн
Да бесполезно, я тут ковырялся осенью, ковырялся, в итоге исчезло кое чего, но появилось новое, ну его нафиг, гемориться с этим, лучше музыку включить на 1 единицу громче... Smile
Mike93
Я заменил автомобиль
michael
[quote="DEEMA] маразм....[/quote]
маразм не маразм, а порой легче брызнуть вэдэшкой, чем чегото разбирать и проклеивать.
DW
Вэдэшка воняет, силикон тоже поможет ненадолго ... я проклеивал герленом, и все равно где-то живет сверчек. Confused
CyberTIM
ВД помогает от скрипа однозначно. Проверял на несольких пепеласах.
[SkliF]
залей всё монтажной пеной Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы