Страница 1 из 1
admiral112
Авто 10-М 1,5 года от роду. В приборке "встали" в нуле все стрелки!!! Контрольные лампы работают, а стрелки не шевелятся. У меня такое было на 12-хе 03 г.в. - поменял предохранитель ?19 и все пучком. А тут такой фокус не проходит. Все предохранители перетусовал, результат "0".
Да и еще: при включении габаритов загорается "контролька" не рабочей лампы! Но все лампы при этом работают!
Что за хрень??? Помогите! Хреново без приборов то...
Заранее всем спасибо!
Рефулер
admiral112
Приборку тестировал,(нажимаешь кнопку сброса суточного пробега,держишь,включаешь зажигание,но не заводишь)стрелки бегают?
admiral112
Рефулер писал(а):

admiral112
Приборку тестировал,(нажимаешь кнопку сброса суточного пробега,держишь,включаешь зажигание,но не заводишь)стрелки бегают?


Уп-с... ща попробую.
admiral112
Мля, всё! Хреновый контакт предохранителя внизу самый правый(?20). :cool:
Спасибо Рефулер за "тест"! Буду знать.
Рефулер
admiral112
Заходите ещё :-D
Пожалуйста.
drive1
Про приборку: плохо видно стрелки на приборке вечером, подсветка синяя. Сколько светодиодов должно освещать приборку
maxxic
drive1 писал(а):

Про приборку: плохо видно стрелки на приборке вечером, подсветка синяя. Сколько светодиодов должно освещать приборку


с синим цветом ты никада "неувидишь" стрелки! Красный цвет при синем освещении дает черный или близкий к нему.. в стрелки в таком случае надо либо диоды красные отдельно (белые), либо стрелки обесцветить... ну или цвет подсветки менять..
ИМХО
Рефулер
maxxic
ну или цвет подсветки менять..
На родной-зелёный.
kallahann
если приборка ВДО то впихни туда вместо ламп белые диоды будет гореть синим!
drive1
ЧТо за приборка ВДО? Чтоб изменить цвет подсветки нужно много всего разбирать? геморно?
Gloom
drive1
Почитал тему и глянул фото твоей приборки. У меня тоже синяя подсветка приборки как у тебя на фото, но у тебя стрелки как будто горят а у меня их невидно нихрена, особенно 2 стрелки скорости и температуры.
Или ты что то в своеё приборке переделывал что стрелки святились, или у меня светодиодов нихватает.
Gloom
drive1
Если это было обращено ко мне..
У меня просто светики со спиленными головками стояли..
Приборка автопродукт(вроде так) без светофильтра.. т.е. при стоковой подсветке светила желтым.
Namtik
У меня приборка ВДО, поменял лампочки (их там 5 шт.)
на белые диоды, получилась белая подсветка с синим оттенком.
Вобщем прикольно! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы