Страница 1 из 1
Булатка
Здарова! Такой вопрос.
Можноли проити техосмотр по доверенности (простой.).
Еще вопрос какие лучше взять форсунки омывателя стекол? Советуют от Шнивы двухдырочные. И еще - как можно сделать так чтобы дворники работали быстрее?
99GTI
Помоему нет только хозяин! или по ген.доверенности... Эта доверенность на право управления она не дает права на замещение хозяина в ГИБДД...
mutabor_gl
по обычной рукописной, только там надо прямо указать "С правом прохождения технического осмотра". сам так едлаю уже три года (права надо менять)
Impylse
Можно! Но в доверенности должна быть фраза "с правом прохождения технического осмотра" Ну и естественно у человека который будет проходить должна быть мед. справка.
Булатка
а хге эту крылатую фразу писать то?
Impylse
Булатка
А где хочешь, главное чтоб была!
Булатка
ок спасибо!!! Ответьте тогда на мои остальные вопросы
Еще вопрос какие лучше взять форсунки омывателя стекол? Советуют от Шнивы двухдырочные. И еще - как можно сделать так чтобы дворники работали быстрее?
Impylse
Булатка
Форсунки от шнивы, но меня вполне устраивают двух дырочные 08.
А что с дворниками? Насколько медленно?
Можно попробовать смазать трапецию. А может уже мотор дохнет. Опять же можно посмотреть сколько напруга на моторе при макс. скорости.
Булатка
ну скорость вроде ничё но при ординарном срабатывании хотелось бы побыстрее. Какой mp3 мафон посоветуешь в тачку (цена до 2 т.р.)? И много ли толку от FM-модулятора (преобразовывает музыку с флешки в фм диапазон)?
Impylse
Булатка
до 2 тыр, все одно... БАРАХЛО
модулятор - выход, но забудь про перемотку и чтение тэгов.
Так, игрушка в альней дороге не более, с повседневными пробками и короткими поездками очень быстро надоедает, вкл и выкл его.
Если слух не музыкальный купи то что понравится (с mp3) внешне, хорошего звука от дешевых аппаратах не дождешся.
Булатка
слух у меня не музыкальный, а в тачке стаит кассетная магнитолла (досталась от родителей-никак поменять не могу) езжу не очень много бывают дальние поездки. Но наверно нада также и хорошую антенну иметь для лучшего сигнала сэтой штуки?
Impylse
правильно мыслишь
Yustas02
Булатка писал(а):

И еще - как можно сделать так чтобы дворники работали быстрее?


На сайте ЗР, по-моему, давно еще тиснул. Сам пробовал, работает. Но у меня неправильно отрегулирован прерыватель в редукторе и щетки останавливаются не в самом нижнем положении, а немного проходят его. В результате в прерывистом режиме на высокой скорости они по инерции проскакивают вверх достаточно высоко, останавливаются и мозолят глаза. Вернулся к старой схеме.

Модификация дворников
Цель - заставить дворники работать в прерывистом режиме и в режиме омывания на максимальной скорости. Берем крестовую отвертку, отвинчиваем 4 винта под рулем, которые крепят верхнюю часть кожуха. Снимаем верхний кожух. Затем отвинчиваем 2 винта, крепящих нижний кожух. Снимаем. Вынимаем переключатель стеклоочистителя, снимаем с него фишку и меняем местами провода с номерами "53" и "53b". Все. Сборку производим в обратной последовательности. Теперь все скорости меняются местами: прерывистый режим, режим омывания и вторая позиция переключателя - максимальная скорость. 3-я позиция - медленная скорость.
Impylse
Yustas02
Чего то я не вник...
как получиться? 1 раз вверх - 2 скорость
2 раза вверх - 1 скорость
3 раза вверх - прерывистый
Так?
Yustas02
Impylse писал(а):

Чего то я не вник...


Наоборот. Режимы остаются как есть, только скорости движения щеток меняются местами.
Будет:
1 раз вверх - прерывистый, скорость движения большая, пауза как была;
2 раза вверх - непрерывный, скорость большая (как раньше на 3);
3 раза вверх - непрерывный, скорость маленькая (как раньше на 1 или 2).
21106
Булатка писал(а):

И много ли толку от FM-модулятора (преобразовывает музыку с флешки в фм диапазон)?


Купил сегодня папе в подарок на ДР. Попробовал дома ? звук нормальный. Посмотрим как будет в машине
Булатка
еще советуют моторчик на какай то друшой помунять Ктонить знает на какой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы