Страница 1 из 1
drell
ВАЗ 2113 Поменял стойки, все резинки, саленблоки на балке. Стук всеравно остался. Где еще копать?
Тимыч
стучит всегда?! НА ходу и на ХХ и даже на заглушенной.....
КАк стучит, когда стучит?!..больше инфы....
vovka
drell писал(а):

ВАЗ 2113 Поменял стойки, все резинки, саленблоки на балке. Стук всеравно остался. Где еще копать?



А ты пробовал посмотреть не кдверца ли это бензобака погрякивает о кузов Smile у меня такая х....ня была
Mih@il
Или замок заднего сиденья бренчит
drell
Стучит в основном на мелких неровностях. На заглушенной тоже стучит. Звук похож на нерабочую стойку, стойки стоят новые.
drell
vovka писал(а):

drell писал(а):

ВАЗ 2113 Поменял стойки, все резинки, саленблоки на балке. Стук всеравно остался. Где еще копать?



А ты пробовал посмотреть не кдверца ли это бензобака погрякивает о кузов Smile у меня такая х....ня была


Сегодня попробовал- дверца точно нестучит.
Yaffet
Колодки могут постукивать - посмотри пружинки. Или перед проездом неровностей, на которых заведомо стучит, подтяни на один щелчок ручник. Если стук пропадет - значит колодки. Может сам тросик по балке стучать.
ДюКЧ
дверь (замок)?
ДюКЧ
дверь (замок)?
G-Unit
drell писал(а):

ВАЗ 2113 Поменял стойки, все резинки, саленблоки на балке. Стук всеравно остался. Где еще копать?



Перед или зад?!?

Как я понял зад.!
Бывает у самого такое.
У меня глушак стучит.
glaz666
Antgord
Ух как много всего Smile вот он русский автомобиль, можно все запчасти перечислить и так дятла и не найти :-D
ДюКЧ
спессфичиссская сборка!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы