Страница 1 из 1
Zlobniy DAg
Всем доброго времени суток!

Не подскажите как разобрать боковое зеркало заднего вида с электроприводом? А то плоскость зеркала болтается, а я не могу понять как снять его. Боюсь сломать однако...
Skontz
я простое то разбирал, так зеркальный элемент разбил, защелка там тугая.
wasd
Купи сначало новый зеркальный элемент.Потом ставишь зеркало в крайнее положение,в щель засовываеш отвёртку,и срываеш зеркало.Если повезёт то зеркало останиться целым.Если нет то у тебя есть новое зеркало.Удачи.
Skontz
если с электроприводом то можно запарится разбирать, у мя стоковые
без элетро и обогрева , меняю и не парюсь если есть необходимость
Zlobniy DAg
М-да... Радостного мало... Да просто не знаю почему болтается зеркальный элемент. Боюсь потерять его по дороге, вот и хотел разобрать и подкрутить...
VLAD(POWER)
wasd писал(а):

Потом ставишь зеркало в крайнее положение,в щель засовываеш отвёртку,и срываеш зеркало.Если повезёт то зеркало останиться целым.Если нет то у тебя есть новое зеркало.Удачи.


Ни когда таким способом не достать зеркальный элемент целым! Zlobniy DAg
я не знаю как выглядит конструкция внутри зеркала с электроприводом, но что касается зеркального элемента то по идее он крепится так же как и на стоковом зеркале... короче лучше всего завести с двух сторон под зеркальный элемент (и приблизить максимально к центру) что то типа ленты шириной 1см и намотать ее на обе руки, после упереться коленом в корпус зеркала и тянуть на себя. Зеркальный элемент выподает из посадочного места (там что то типа шаровой). Скорее всего болтается из за того что не плотное соединение в этой "шаровой" т.е. шарик не плотно зажат... я в посадочное место клал квадратик резинки (от надувного шарика ,изоленту можно) и через нее защелкивал
Вадя™
Советчики ..Мда..
Интересно всеж, кроме модераторов кто то еще ФАК читает?
Zlobniy DAg
Вадя? писал(а):

Советчики ..Мда..
Интересно всеж, кроме модераторов кто то еще ФАК читает?



Очень удивился, только что это написали! Smile Конечно смотрел и поиском пытался найти.

2 VLAD(POWER)
Спасибо! Буду пробовать...
Вадя™
Zlobniy DAg
Значит плохо смотрел..тем про зеркала там навалом..вот и про разборку конкретно
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=103804
Zlobniy DAg
Вадя? писал(а):

Zlobniy DAg
Значит плохо смотрел..тем про зеркала там навалом..вот и про разборку конкретно
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=103804



Спасибо! Искал через поиск, но там всякую ерунду находит, на 2 странице сдался.
Вадя™
Zlobniy DAg
первая же страница фака..кстати, там и про поиск есть..наш не работает, пользуемся альтернативным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы