Вот так бывает - остался надолго без прав... н/с [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 18:06
Херово н адуше будет попозже, щас пока не ещё тока начало. Я када на год отдавал за пианство, то тока через месяц понял блин в какое г@$но влип.
Ну будет урок, ты молдецforever_young что доблесно готов встретить такое лишение, будь умнее в след. раз ибо оправдания нет как сам видиш такова рода поступкам, какие бы нипреодолимой силы небыли обстоятельства.

#27:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 18:11
Я только сочувствую тебе! Я б на твоем месте ревел бы! Хотя не огорчайся!!!! На сколько я знаю, есть такая возможность, после половины срока, а может и раньше, можно написать письмо и (если случится чудо) получить права обратно! Пробей эту тему! Попытка- не пытка!
#28:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 18:16
nexus1090 писал(а):

Я только сочувствую тебе! Я б на твоем месте ревел бы! Хотя не огорчайся!!!! На сколько я знаю, есть такая возможность, после половины срока, а может и раньше, можно написать письмо и (если случится чудо) получить права обратно! Пробей эту тему! Попытка- не пытка!


НЕТ такого уже 4 года! Меня поймали в 2002 году, готовил бумажки на пол срока, х*р!!! отменили.

#29:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 18:39
Менту РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, значит есть еще надежда на сотрудников ГИБДД, следят за порядком на дорогах....
#30:  Автор: ВитахаОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 18:57
Я тож както попался год назад. Доза была маленькая, но достаточная для определения гаишником. На экспертизу не поехали, можно отказаться, но впаяли штраф на 70 баксов и пометку в талон. С тех пор даже если машину надо в гараж поставить (200 метров по дворам), то сначала ставлю, а потом уже в рот чтото лью. Потому как не представляю свою жизнь без авто.
PS Штраф до сих пор не оплатил.

#31:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 19:56
forever_young
ищи завязки в органах,прокуратуре,суде тд и тп. и всем отстегивай. и аппиляции пиши во все инстаниции от суда до прокуратуры.

#32:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 20:08
"...и воздасться каждому по делам его..."
Пьяным ездить низзя. Ни 500 метров ни 500 мм. Ваще низя. Все правильно сделал мент.
Вот представь,что он бы тебя не поймал, а ты бы вляпался в какую-нить фигню, въехал бы в когонить или сбил. Или на бабло конкретно бы попал или на неприятности с уголовкой...Считай,что дешево отделался....[/img]

#33:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 20:22
Бывает.
Одного знакомого лишили через неделю как права получил.
Жил в селе всё жизнь по селу ездил как хотел.
И тут друп попросил с автобуса с сумками подкинуть, этот ему говорит я пиваса попил, то да не парься всё ок! будет.
В итоге 2 года лишения.
Но нашли они выход - каким-то макаром продлять постоянно временное удостоверение.

#34:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 20:31
Если будешь лишаться первый раз и в суде будешь (раскаиваться),то 99% лишат только на 1.5 года.Но если есть бабло,то можно нанять адвоката(25-35000р.в подмосковье)у вас может и дешевле, и он тебя отмажет(99%).Была такая же ситуация у знакомого.Так что думай) 8-)
#35:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 21:23
Nickolas81 писал(а):

Пьяным ездить низзя. Ни 500 метров ни 500 мм. Ваще низя.


:cool:

#36:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 21:31
rg-45 писал(а):

Nickolas81 писал(а):
Пьяным ездить низзя. Ни 500 метров ни 500 мм. Ваще низя.

Cool



Какие все правильные! Smile
Аж сердце за Россию- Матушку радуется.

#37:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 21:32
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=133124&highlight=

Читаем, голосуем, оставляем комментарии.

#38:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 21:38
автор сам виноват, менту просто респект, перед 10 тысячами взятки устоял, охренеть. Есть ещё нормальные видать.
#39:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 22:29
А у меня радость - Брательник подарил Алко Тестер!
Афигенная вещь для самоконтроля!
Там кстати в инструкции написано что алкоголь попадает в кровь в течении 20 мин.!
Сидишь трезвеешь! Проверился - пьян! Сидишь трезвеешь дальше! =)
Всем советую такую чтуку особенно любителям пива!
Кстати результат после банки безалкогольного спустя 35 мин - 0.0!
P/S/ а ктонибудь подскажет сколько грамм на литр должно быть чтоб не влететь??? макс 0.4 помоему????

#40:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 22:34
Jon$on писал(а):

P/S/ а ктонибудь подскажет сколько грамм на литр должно быть чтоб не влететь??? макс 0.4 помоему????


Промилями - это меряется.
Jon$on писал(а):

Кстати результат после банки безалкогольного спустя 35 мин - 0.0!


А с кокого он будет?!? Эт одно...ственно что петрушка вместо плана.

#41:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 22:44
G-Unit
G-Unit писал(а):

Промилями - это меряется.


у меня тестер показывает в g/l или в %!
При достижении 0,5 и выше он пищит!

#42:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 23:06
Народ вы что,какой респект менту?О чём вы?Да просто 5 и 10 тыр это смешно за синьку!У нас на сколько мне известно они 10-30 штук за синьку берут. Просто автор мало предложил,и всё.А вы "респект"))))
Сам за рулём не употребляю никогда.И тяги пьяным за руль сесть не испытываю.

#43:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 23:22
х123ас писал(а):

И тяги пьяным за руль сесть не испытываю.



Вот у меня бывает, кстати, желание порой покатаца, но в следующий же момент это желание слышит внутреннее "пошёл на*уй Дима" и пропадает затем. В общем самоконтроль работает. :cool:

#44:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 23:25
Димoн писал(а):

Вот у меня бывает, кстати, желание порой покатаца, но в следующий же момент это желание слышит внутреннее "пошёл на*уй Дима" и пропадает затем. В общем самоконтроль работает.


А у меня как то нет.Хотя вообще погонять любитель.

#45:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 23:25
Димoн писал(а):

Вот у меня бывает, кстати, желание порой покатаца, но в следующий же момент это желание слышит внутреннее "пошёл на*уй Дима" и пропадает затем. В общем самоконтроль работает.


А у меня как то нет.Хотя вообще погонять любитель.

#46:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 00:25
сочувствую аффтару очень, редко кому так "везет", но случается. конечно, поступок скверный , но не самый крутой в этом плане - видел варианты и похлеще. главное что понял, что не прав. ИМХО 500 метров пройти можно и пешочком с баночкой коктейльчика, поставив предварительно машину в стойло и забыв про нее. опять же усугубить в ночном клубе мона при желании.

один раз у родственника в гостях наблюдал с балкона сцену во дворе - стоит у подъезда восьмера с душераздирающей музыкой из салона, вдруг открывается водительская дверь, из нее вываливается туловище (ноги остаются в салоне) водилы. каким-то чудом тело на автопилоте умудряется выставить в землю руку, благодаря чему окончательно не падает головой на землю. далее этот свинтус похвастался харчишками, после чего ему полегчало и он смог засунуть туловище обратно в салон. дверь закрылась и это му..ло дало по газам и понеслось с убийственной для двора скоростью в сторону дороги. вот таких бы я на всю жизнь лишал бы нафик... ну или лет на десять чтоб успел поумнеть или спиться окончательно.

у самого даже желания никогда не возникало сесть за руль под мухой. даже если банку пива выпью днем, то в этот день за руль не сяду, если знаю, что буду пить - еду без машины. после сильного приема на грудь и на следующий день ни-ни, разве что вечером. а люди с уговорами типа "да брось" "да можно чуть-чуть" тоже попадались, я называю их провокаторами и посылаю их подальше, не им же отвечать в случае чего.

#47:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 00:29
У меня дело было, выпил 3 или 4 бутылки редса!!! погуляли, поспал часов 6-8. на утро тормозит, 0.4 показало,я конешно в акуе был. а вы тут про вес-рост, а у меня 190, 90в. и нифига не выветрилось.(правда пью пивас и то редко)
Ток правда отпустили, када к капитуну полка подошол, хорошо грит день города прошол, грю да Very Happy ну езжай аккуратней Confused

#48:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 00:50
TDreamer писал(а):

осле чего ему полегчало и он смог засунуть туловище обратно в салон. дверь закрылась и это му..ло дало по газам и понеслось с убийственной для двора скоростью в сторону дороги.



Такого бы вытряхнуть из салона и гайцам сдать, чтоб не уехал ключи отобрать нафиг...

Daymex писал(а):

на утро тормозит, 0.4 показало



Во как... Confused Ведь много ж времени прошло вроде, да и выпил-то мало, какая-то левота...

#49:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 01:15
G-Unit писал(а):

А с кокого он будет?!? Эт одно...ственно что петрушка вместо плана.

а ты попробуй банки 3 -4 результат поразительный

#50:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 01:23
как то раз попался... Развод был. Вылез сухим из воды. Нынче пару бутылок Козел тёмное часов до 12, часу ночи. В 11 - 12 часов дня еду с чистой совестью. нафиг надо лишние проблемы ?!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU