Вот так бывает - остался надолго без прав... н/с [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 01:57
Димoн писал(а):

Во как... Confused Ведь много ж времени прошло вроде, да и выпил-то мало, какая-то левота...


Да сам болдел. но в голове конечно подкручивало Very Happy .
но дело в том что отпустили... я думал мож 0.4 разрешено...

#52:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 02:05
Я видел по телеку типа ЧП передача, вощем хз, там привели в хламину пьяную рожу и спрашивают ты чё мол пил сёдня, он отвечает так медленно : джинтооник 3...3... 3 литра! Smile Smile Smile

Я ржал конечно, но на деле эт пипец. :ooo:

#53:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 02:49
Димoн писал(а):

в хламину пьяную рожу и спрашивают ты чё мол пил сёдня, он отвечает так медленно : джинтооник 3...3... 3 литра!


ОФФ ты вот эту рожу зацени :-D http://video.mail.ru/mail/ssseliutin/1793/1853.html?from_catalog=1

#54:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 03:00
Эт я видел уже)))
#55:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 03:00
Daymex писал(а):

ОФФ ты вот эту рожу зацени

вот гайцы повеселились Smile Smile Smile

#56:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 09:57
Димoн писал(а):

Я видел по телеку типа ЧП передача, вощем хз, там привели в хламину пьяную рожу и спрашивают ты чё мол пил сёдня, он отвечает так медленно : джинтооник 3...3... 3 литра! Smile Smile Smile

Я ржал конечно, но на деле эт пипец. :ooo:



Тоже видел этого "героя". Я бы от 3х литрофф этой синьки скопытился бы.

#57:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:30
Да уж автору урок будет на всю жизнь, но всё, что ни делается - делается к лучшему, мож. лишение тебя обережёт от чего - нить. Я вот думаю себе дубликат прав замутить - бывает у меня раз в год по неосторожности знак обгон запрещён не замечаю, а без машины передвигаться ну никак не АЙС и гайцам на лапу из принципа никогда не даю! А с дубликатом же можно потихонечку 4-6 месяцев прокататься тише воды ниже травы.
#58:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:41
Dima red писал(а):

же можно потихонечку 4-6 месяцев прокататься тише воды ниже травы.

но если попадёшся получиш по полной. Very Happy как за потделку документов.вроде так

#59:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:42
rg-45 писал(а):

но если попадёшся получиш по полной. как за потделку документов.вроде так


+1,кажется именно так трактуется

#60:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:48
Димoн писал(а):

джинтооник 3...3... 3 литра!


ага, тоже смотрел, я после 3-х литров джина смогу тока хрюкнуть, ито робко так. а он за руль сел...

#61:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:51
я тоже както после банки джинтоника попал, дело дошло до эспертизы, но всё обошлось, с врачём договарился, с тех пор, а прошло 3 года, выпимши и с бадуна за руль ни ни
#62:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:53
rg-45 писал(а):

но если попадёшся получиш по полной.


За пять лет стажа права ни разу не пробивали, но и пешком ходить не вариант ну никак!

#63:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:55
Dima red писал(а):

За пять лет стажа права ни разу не пробивали,

удачи и в дальнейшем Wink

#64:  Автор: Ник 59Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:59
С этим делом не шутят. Представь ситуацию: выпил, сел за руль, какой- нибудь алканавт бросился тебе под колеса со смертельным исходом. В этом случае виноват однозначно нетрезвый водитель. Тюрьма. Так что не так уж и плохо все закончилось.
#65:  Автор: 0lympianОткуда: Харьков (Украина) СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:02
Джерар
+1

А то вот наверняка ж подумал: а, если шо, отделаюсь 10 килорублями... А вот подумал бы про 2 года лишения - думаю не поехал бы. И все у нас так вот думают...

#66:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:04
Видать на сушняк пил 4 бутылки и поехал через 6 часов...

Кстати классическое легкое пиво выводится лучше, чем всё остальное.

Потом 0,4 - это мелочь

Daymex писал(а):

У меня дело было, выпил 3 или 4 бутылки редса!!! погуляли, поспал часов 6-8. на утро тормозит, 0.4 показало,я конешно в акуе был. а вы тут про вес-рост, а у меня 190, 90в. и нифига не выветрилось.(правда пью пивас и то редко)
Ток правда отпустили, када к капитуну полка подошол, хорошо грит день города прошол, грю да Very Happy ну езжай аккуратней Confused


#67:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:16
rg-45 писал(а):

Dima red писал(а):

же можно потихонечку 4-6 месяцев прокататься тише воды ниже травы.

но если попадёшся получиш по полной. Very Happy как за потделку документов.вроде так


Если довыё, то мож и подделка доков.

А "копия" прав рассматривается как управление ТС лицом лишённым права управления - 1500р штраф. И то при условии, что поймают.

зы: не спорить, знаю точно.

#68:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:45
Вчера пипил около 4 банок клинского.
Счас ехать.
За руль невесту посажу!
Вот так!

#69:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:54
[SkliF] писал(а):

И то при условии, что поймают.


вот он авось в действии Very Happy

#70:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 12:08
Smile

Всё же 1500р в худшем случае - это лучше чем пешком ходить))))))

#71:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 12:29
Автор молодец хоть раскаиваеться. Знакомый лишен прав на 4 года и 5 месяцев . За управление авто в наркотическом опьянении. ловили 2 раза поэтому и срок такой . все равно ездит типо остановят 1 тык менту и дальше поехал. Вот от таких я просто ох...... И ему х..р че дакажеш. НЕТ мозгов ,считай колека.
#72:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 12:48
Daymex писал(а):

У меня дело было, выпил 3 или 4 бутылки редса!!! погуляли, поспал часов 6-8. на утро тормозит, 0.4 показало,я конешно в акуе был. а вы тут про вес-рост, а у меня 190, 90в. и нифига не выветрилось.(правда пью пивас и то редко)
Ток правда отпустили, када к капитуну полка подошол, хорошо грит день города прошол, грю да Very Happy ну езжай аккуратней Confused


А вот за это, менту действительно респект!!!
Меня, кстати, еще ни разу вечером-ночью не останавливали и не просили дыхнуть. Нафига им это... чтоб пьяного ночью поймать, это сколько ж сил потратить нужно. Гораздо проще выехать поутру, и тихо-спокойно обстригать выспавшихся, но не рассчитавших сил своего организма, людей. Меня так прямо и спрашивают всегда, ? "вчера пили?" Вот это уж реально бесит.
Автору сочувствую, но, тоже считаю, что риск был не оправдан совершенно. Сам никогда не сажусь за руль пьяным, да ине пью почти, в общем-то.
З.Ы. Реально повеселило, когда с юга домой ехал... Остановил мент еще в Джубге, спрашивает, ? "не употребляли?" Я реально повеселился и спрашиваю, ? "а вы бы на моем месте пили, когда вам 2 с лишним тысячи до дома?" Smile

#73:  Автор: forever_youngОткуда: Татарстан, Набережные Челны СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 12:59
Спасибо всем кто поддержал. Есть еще вот какой вопрос: теоретически машину я продать конечно могу, брал в кредит деньги, а не машину, 100 уже выплатил, еще 120 осталось. Машина 2004 года, брал год назад. ПТС на руках, но почему-то душа у меня к ней лежит, всем она мне нравится, может потому что первая собственная машина, незнаю... Продавать жалко, поэтому возникает вопрос: как сохранить ее в течении 1,5-2 лет в нормальном состоянии, неотапливаемый гараж есть, слышал что лучше поднять машину на стойки, чтобы подвеску разгрузить и нагрузку на колеса снизить? Периодически раза 2-4 в месяц буду ее навещать, гонять по гаражам - без нее уже будет тоскливо... Что еще посоветуете?
#74:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 13:03
в мурзилке нормально описан порядок консервации, а если сомневаешься - у военных спроси - у них до сих пор УАЗы первых выпусков на хранении стоят - лично видел Very Happy
#75:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 13:12
Лучше посторайся вытащить права, нанимай адвоката собирай справки ползай на коленях клинись делай че хочеш может и получиться.. Но только с тем условием что это больше не повториться никогда!!!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU