Страница 5 из 5
DANчеГ
за пьянку за рулем надо ваще права отбирать пожизненно. не *** пить за рулем Drinks or Beer Bravo
[SkliF]
neprezent писал(а):


Т.е. лишаешься прав на пару лет, а потом за каждую возможную остановку с пробитием по базе платишь 1500 рублей и всё? Граммотно.

Автор мало денег предложил и вместо того, чтобы сейчас падать в ноги суду и прочим, надо в тот момент менту в ноги и дары к его ногам нести, ценник не 5-10, а повышать до бесконечности, ибо 2 года... это 2 года, а за такой косяк можно и расплатиться.



1) в принципеда... хотя с 2008 15 суток могут влепить... но в этом не уверен. 1500 - 2000 т штраф +вновь покупка поддельных прав.

2) менты знакомому впаривали... что мол друга пытались отмазать - так за 60 т еле прокатила. С него же потребовали "всего навсего" 30, аргументируя фразой "студентам скидки".

ps знакомый с недели 2 попал в такую ситуацию. Не хотел рассказывать... ну да ладно))

В обще работал водилой. В выходные хорошо посидели у кого то на даче. И утром поехали. Остановил гаишник. Трали вали не договорились. т.к. все пластиковые карточки были дома. Ломили толи 40, толи 50т. На мед освед повезли. В итоге лишили. Сделал поддельные. На работе перед начальством прокатывало. Выглядят то они как настоящие. На своей дабы не палиться старался не ездить. Поехал в Ашан, на выезде попался. Пробили - подделка. Отвезли в ментовку. Просидел там с 12 до 4х. Тупо сидел. В итоге естественно подделку отобрали + 1500р штраф. Не о какой уголовке и речи не шло.
[SkliF]
DANчеГ писал(а):

за пьянку за рулем надо ваще права отбирать пожизненно. не *** пить за рулем Drinks or Beer Bravo


Ох как мусорам здорово будет... взяли подставили, а ты без прав остался до конца дней. Охереть... ну ты и мудрец блин Confused
HICOM
DANчеГ писал(а):

за пьянку за рулем надо ваще права отбирать пожизненно. не *** пить за рулем


не зарекайтесь !
DANчеГ
[SkliF] писал(а):

DANчеГ писал(а):

за пьянку за рулем надо ваще права отбирать пожизненно. не *** пить за рулем Drinks or Beer Bravo


Ох как мусорам здорово будет... взяли подставили, а ты без прав остался до конца дней. Охереть... ну ты и мудрец блин Confused


интересно как это мусора могут подставить и сделать что я пьяный? любой нормальный водила во первых не будет пить за рулем а во вторых поедит на независимую экспертизу 8-)
forever_young
DANчеГ писал(а):

за пьянку за рулем надо ваще права отбирать пожизненно. не *** пить за рулем Drinks or Beer Bravo


А вот представь, поедешь ты с друзьями за город на отдых, выпиешь грам 100-200 и твоему другу вдруг неожиданно станет плохо, нужно будет срочно вести в больницу, ты поступишь как законопослушный гражданин, видя как твой друг вот-вот загнеться, или поедешь нарушая все законы и спасая жизнь друга? Wink
Я к тому, что в жизни бывают разные ситуации...

Последний раз редактировалось: forever_young (29 Ноября 2007 09:41), всего редактировалось 1 раз
S@M
DANчеГ писал(а):

[SkliF] писал(а):

DANчеГ писал(а):

за пьянку за рулем надо ваще права отбирать пожизненно. не *** пить за рулем Drinks or Beer Bravo


Ох как мусорам здорово будет... взяли подставили, а ты без прав остался до конца дней. Охереть... ну ты и мудрец блин Confused


интересно как это мусора могут подставить и сделать что я пьяный? любой нормальный водила во первых не будет пить за рулем а во вторых поедит на независимую экспертизу 8-)


Видали в суде твою независимую знаешь на каком месте? Скажут протрезвел к тому моменту или денег дал ... Нет оснований не доверять результатам первичного освидетельствования ... Права на бочку и свободен.
TDreamer
S@M писал(а):


Видали в суде твою независимую знаешь на каком месте? Скажут протрезвел к тому моменту или денег дал ... Нет оснований не доверять результатам первичного освидетельствования ... Права на бочку и свободен.



+1. Так и бывает... В нашем сраном государстве свои права хрен отстоишь, все так обставлено, что ты по-любому будешь виноват. А зависит все от доброго дяди милиционера, образ которого депутаты Госдумы идеализируют, выдавая "на-гора" свои законодательные перлы в области БДД.
yusaka_linoge
proshka
forever_young писал(а):

DANчеГ писал(а):

за пьянку за рулем надо ваще права отбирать пожизненно. не *** пить за рулем Drinks or Beer Bravo


А вот представь, поедешь ты с друзьями за город на отдых, выпиешь грам 100-200 и твоему другу вдруг неожиданно станет плохо, нужно будет срочно вести в больницу, ты поступишь как законопослушный гражданин, видя как твой друг вот-вот загнеться, или поедешь нарушая все законы и спасая жизнь друга? Wink
Я к тому, что в жизни бывают разные ситуации...


в данных ситуациях менты лояльно подходят... у меня так друг после 3х пива повез младшего брата с переломом в трав пункт, без остановки по требованию, догнали только у самого травпункта, увидели что пацан с поломанной нагой лежит, а от водилы пивчещем несет, попросили быть поосторожней и уехали... и среди них люди бывают...
Дорогой гость
forever_young писал(а):

DANчеГ писал(а):
за пьянку за рулем надо ваще права отбирать пожизненно. не *** пить за рулем

А вот представь, поедешь ты с друзьями за город на отдых, выпиешь грам 100-200 и твоему другу вдруг неожиданно станет плохо, нужно будет срочно вести в больницу, ты поступишь как законопослушный гражданин, видя как твой друг вот-вот загнеться, или поедешь нарушая все законы и спасая жизнь друга?
Я к тому, что в жизни бывают разные ситуации...



Ситуации разные бывают, после 100-200 грамм можно друга довести до ближайшего дерева или встречной машини, вот тогда объясняй, что ты хотел, только добра в этом мире....
TDreamer
forever_young писал(а):

DANчеГ писал(а):

за пьянку за рулем надо ваще права отбирать пожизненно. не *** пить за рулем Drinks or Beer Bravo


А вот представь, поедешь ты с друзьями за город на отдых, выпиешь грам 100-200 и твоему другу вдруг неожиданно станет плохо, нужно будет срочно вести в больницу, ты поступишь как законопослушный гражданин, видя как твой друг вот-вот загнеться, или поедешь нарушая все законы и спасая жизнь друга? Wink
Я к тому, что в жизни бывают разные ситуации...



В этом случае мне пофиг на правила и все остальное, только если не совсем косой и если только это единственно возможный вариант. хрен с ним с правами и со всем остальным.
GKLordGK
proshka писал(а):

и среди них люди бывают...


Бывают... лет 14 назад встречал, до сих пор ему желаю ДОБРА и УДАЧИ на дорогах!!!
p.s. хоть я был не прав на 100%
p.s.2. Вот как бывает, но я, этот урок ,на всю жизнь запомнил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы