Страница 1 из 1
Pastuh
дырку под саморез для крепления подкрылка. Говорят 3 мм, но на ощупь уж очень оно большим кажется для самореза...
de
2,5 мм
если саморезы самые распространенные 4,2x14 или 4,2x16
можно даже попробовать потоньше сверло, но 2мм мало, а других у меня нет
Budy
это смотря какой саморез вкручивать... Very Happy
берешь шурупы с выштампованной шайбой, они пластик лучше держат т.к. у них широкие шляпки. Измеряешь диаметр носика у такого шурупа и сверлишь таким сверлом. Если носик у шурупа просто острый, то измеряешь наружный диаметр от полученного значения скидываешь 1-1,5 мм и подбираешь ближайшее сверло... 8-)
зы: у меня дырки сверлом 2 мм сделаны, шурупы входили с натягом и держат хорошо. Самой главное незабудь потом все промыть и проантикорить, а то ржа полезет... 8-)
-=Worm=-
А нафига вообще дырки? На то он и САМОрез берёшь шуруповёрт и вкручиваешь как по маслу.
mutabor_gl
-=Worm=-
хз, у меня саморезы так ломались.. гы.
сверлил на 3, держаццо наманя
-=Worm=-
mutabor_gl писал(а):

хз, у меня саморезы так ломались.. гы.


Confused
мож палево какое, они есть с острым концом и есть пробивной, вот надо брать те что с острым.
Mih@il
Есть же саморезы со сверлом, чего парица-то?
scroll
я на саморезы со сверлом сажал....
сидят как влитые :cool:
Motistuta
-=Worm=- писал(а):

А нафига вообще дырки? На то он и САМОрез берёшь шуруповёрт и вкручиваешь как по маслу.


плюсдесять нафиг :cool:
Pastuh
Motistuta писал(а):

-=Worm=- писал(а):

А нафига вообще дырки? На то он и САМОрез берёшь шуруповёрт и вкручиваешь как по маслу.


плюсдесять нафиг :cool:


Нету у меня шуруповерта Sad .
А саморез вылетел, подкрылок болтается и об колесо хлопает, пассажиров пугает :-D . А старая дырка проржавела так, что саморез со свистом пролетает. Пойду сверлить...

Последний раз редактировалось: Pastuh (30 Ноября 2007 17:25), всего редактировалось 1 раз
DW
Мне в сервисе антикорили, сверлили 2.5 мм. Держатся как родные :cool: 3 многовато будет.
-=Worm=-
Pastuh писал(а):

А саморез вылетел


пАтАмуШтА сверлили...
rg-45
мнебы ваши заботы.как я туманки ставил вот был концерт. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы