Страница 1 из 1
Vlad B
Вот купил себе зимний комплект в Ашане вчера.

Homer
Vlad B
тоже 14 -е хочу попробывать .....отпиши .... если изменится что.
Vlad B
Homer писал(а):

тоже 14 -е хочу попробывать .....отпиши .... если изменится что.



Дык взял чиста ежели совсем шляпа, - стопиццот градусов будет за окном. А так мои Денсо с первого раза только в путь. Very Happy
vova
Vlad B
У нас рекомендованный зазор- 1.1 мм
К чему ж--у мучить-то?
Dron_spb
тоже 14 -е хочу попробывать .....отпиши .... если изменится что.

поставил себе полмесяца назад поскольку 17-х не было, как бы проще сказать.... ничего не изменилось :-D . Комфорт не увеличился, подвеска так же громыхает, глушак сечь продолжает, дворники все равно обмерзают, холостые немного плавают так же как и на 17-х, заводится как обычно с первого раза.
Ewg
Dron_spb писал(а):

поставил себе полмесяца назад поскольку 17-х не было, как бы проще сказать.... ничего не изменилось :-D . Комфорт не увеличился, подвеска так же громыхает, глушак сечь продолжает, дворники все равно обмерзают, холостые немного плавают так же как и на 17-х, заводится как обычно с первого раза.


Адын-в-Адын! Smile
Homer
юмор оценил Very Happy
авто "эксплуатируется в тяжелых условиях"..... утром завел , немного прогрел.... 5 -10 минут на работе. Вечером так же Sad АКБ... свечи Sad Вот и спросил Very Happy
autoladaru
Vlad B писал(а):

Homer писал(а):

тоже 14 -е хочу попробывать .....отпиши .... если изменится что.



Дык взял чиста ежели совсем шляпа, - стопиццот градусов будет за окном. А так мои Денсо с первого раза только в путь. Very Happy



А у нас в магазине при заводе таких нет!!!! Smile
Пришлось купить Денсо аналогичные.
Homer
autoladaru
сняли спроизводства... Smile
V1T
Я когда выбирал, то мне жалко было отдавать 120 р за эти свечи.....Купил за 200 финвал, даже дали в комплекте проверочную пластинку, типа оригинал....
Gloom
vova
чем мучать?
Зазором 1.0?
Так МЗ и катушкам наоборот легче живется с таким...
Mikle_UFA
ну вот наконец то хоть где то в продаже появились, а то все только в каталогах были. У нас пока продавцы так и не заказывают их, не грамотные просто. Зазор 1.0 это для зимних свечек даже плюс.
Аналог свечка нжк от акцента 16кл - цена 70-140р за шт.
Vlad B
vova писал(а):

У нас рекомендованный зазор- 1.1 мм

К чему ж--у мучить-то?



Эээ... Берешь и увеличиваешь до 1.1мм.

И с завода эти рекомендованные свечи идут 1.0мм, спецом для лучшего поджига в жестоких условиях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы