Страница 2 из 3
denissimo
Жек писал(а):

кстати, вопросик в тему, тоже собираюсь ксенон поставить, на би разоряться не хочется в ТАЗ, дальним тоже моргать охото. Вариант один - гибридная хрень ксенон ближний/галоген дальний. Кто что слышал про такие ксеноны? Как характеристики, совсем плохие?


Знаю чела, который эту херь выкинул (вернул обратно) и поставил просто путевые лампы.
ЗЫ. Авто - не ВАЗ
Дядя Ваня
ScalpEL
все равно имхо.
зы. регулировка-100 р
Жек
да стоят путевые лампы, один х*р с ксеноном не сравнишь. Короче, вечный спор опять начинается))

Все равно дорога освещается в разы лучше, чем с галогеном, тут спорить никто не будет.
DrDiesel
Жек писал(а):

Все равно дорога освещается в разы лучше, чем с галогеном, тут спорить никто не будет.



Полностью согласен! Даже в туман ксенон хорош! т.к. светит в гораздо большем диапазоне, нежели галоген Surprised
ZaSKaR
Аффтар,подари лучше хорошие ПТФ!

К примеру http://www.hella-russia.ru/products/ff50ff75.shtml ! :cool:
Storm
Халява писал(а):

окуительно!!!! сток-параша


плюс адин!
rg-45
Karzhimant писал(а):

Аффтар,подари лучше хорошие ПТФ!

К примеру http://www.hella-russia.ru/products/ff50ff75.shtml !

:cool:
Neitrino
DrDiesel писал(а):

Жек писал(а):

Все равно дорога освещается в разы лучше, чем с галогеном, тут спорить никто не будет.



Полностью согласен! Даже в туман ксенон хорош! т.к. светит в гораздо большем диапазоне, нежели галоген Surprised


Смотря какой ксенон и какой галоген. Вообще-то для тумана нужен желытй цвет который им хуже рассеиваеться. Поэтому нужно как раз лампы без синего в спектре иначе просто туман видешь и все. На нормальных галогенах (хелла) в туман я без туманок ездил и все нормально.
rg-45
ксенон в городе. М2141
Nеrv
rg-45 писал(а):

ксенон в городе. М2141


АААААААААА Mad убил ба нафиг Mad
Я б спец "ксеноновый глаз" вхерачил бы, чтоб таким вот прям в лоб светить......
Storm
мля, толи фотик г@$но, то ли ксенон...
-=Worm=-
Storm
и то и другое Smile
rg-45
Storm писал(а):

мля, толи фотик г@$но, то ли ксенон...


-=Worm=- писал(а):

Storm
и то и другое


на вас не угодиш.ну нету у меня телефона с хорошей камерой.а бегать каждый день с нормальным фотоаппаратом несподручно.но я постараюсь Smile Smile
-=Worm=-
rg-45 писал(а):

на вас не угодиш.ну нету у меня телефона с хорошей камерой.а бегать каждый день с нормальным фотоаппаратом несподручно.но я постараюсь


да не загоняйся, чтобы понять нужно в живую смотреть.
Perevertops
-=Worm=- писал(а):


Если б было понятно, то увидел бы смысл.
"Чтобы понять надо гонять"(с)
в городе и при езде не больше 100км ближнего вполне хватет, вобщем я это прочувствовал на своей шкуре и для себя решил что либо би либо не залупаться а ездить с галогеном.


честно, на трассе дальний тоже совсем не понравился. хуже, чем мой галоген Филипс блювижн
-=Worm=-
Perevertops писал(а):

Филипс блювижн


не юзал,
а вот би-ксенон юзал и ниразу не пожалел что брал би.
marik99
стоит сильвер стон ф1 5000к просто не нарадуюсь не слепит и света много но не бишка,на кунцевском или южке можно взять и за 6000р. бишку и 2700-3000р. ксенон
максим__к
А я голубых с ксеноном лечу дальним, особенно в сырую погоду. Пусть он галогановый, зато филипс +50%, а етому гомосеку ответить нечем-как правило на би мало кто разоряется
FotoStranger
2Mih@il Проедь по новгородской окружной))) я посмотрю что ты запоешь! Ни одного ксенона не выпустил бы на дорогу, скоты!
"Fill"
Жек писал(а):

кстати, вопросик в тему, тоже собираюсь ксенон поставить, на би разоряться не хочется в ТАЗ, дальним тоже моргать охото. Вариант один - гибридная хрень ксенон ближний/галоген дальний. Кто что слышал про такие ксеноны? Как характеристики, совсем плохие?


не в здумай , светик криво и *** отрегулируешь!!!!! пройденный этап!!!
Жек
"Fill"
значит только би?
"Fill"
Жек писал(а):

"Fill"
значит только би?


или би или просто ближний! у миня би стоит , если честно дальний не очень , поморгать мона а по трассе так се !!!
максим__к
Mih@il писал(а):

Зависть это плохо


а чему завидовать? колхозному ксенону? или тупому хамству и эгоизму эту х-ню установившему?
Зависть.. я хенон могу купить за халявную цену, но зачем??
Вот еслиб на заводе поставили..
rg-45
max__80@mail.ru писал(а):

Вот еслиб на заводе поставили..

заводские меньше мешают чем нерегулированный галоген
максим__к
rg-45 писал(а):

заводские меньше мешают чем нерегулированный галоген


мля, у мея кореш в техцентре работает-машинка в идеале, все новое и отрегулированное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы