Отдал 20 000р за перегар.правильно ли сделал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 09:23
20 000 куя себе такса, попадал както, тоже с перегаром за 5000 откупился. причем у врачей на экспертизе, главврач вместо меня в баночку пописел.... Smile
#27:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 09:31
rg-45 писал(а):

Не удивлюсь если скоро появится ветка убил 5 человек отдал 5 миллионов правильно ли сделал?
+1 извечный вопрос пить или непить


непутать перегар мужики, от свежака, перегар и сутки может быть, а от застолья не уйти парой, незная, лично я поле бурного вечера если так случается, на утро еду 30 км/ч, ибо кака

#28:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:25
ScalpEL писал(а):

Не удивлюсь если скоро появится ветка убил 5 человек отдал 5 миллионов правильно ли сделал?


сейчас незнаю, а 2а года назад труп у нас стоил 30тр.

#29:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:37
ScalpEL писал(а):

Жаль что тебе не те менты попались, которые отняли права у любителя по клубам покататься.


10000 и 20000 - чуешь разницу?

#30:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:38
HICOM писал(а):

лично я поле бурного вечера если так случается, на утро еду 30 км/ч, ибо кака


Как раз таких и останавливают. Типа, а че так крадемся? Уууу.... дыхнем?.. :-D

#31:  Автор: AlexijinrОткуда: Наукоград Дубна СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:46
Я стараюсь пользоваться следующим правилом: Выпил... - Пешеход! А когда на столе шоколадные конфеты с коньяком и знаю что ехать вот-вот = не ем )))
#32:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:58
J_rockiN писал(а):

Как раз таких и останавливают. Типа, а че так крадемся? Уууу.... дыхнем?..


было дело тормозили, именно из за этого, почти так и сказали, горил мол пил но вчера, перегар от свежака отличается, кста, с бадуна трубка не кажет, если прошло 10 часов, у меня свидетелем кореш был, он гаиц, у меня этих трубочек для эсперементов вал, надорил.
Парой придёш за машиной, дыхнёш если совневаешся, и топаеш на автобус, есче, если пожрать тойже тушонки, трубка не покажет...

#33:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:43
purpe писал(а):

Гайцы этим приборчиком производят измерения в рамках российского законодательства и обязаны иметь к прибору сертификат установленного образца, что в российской федерации этот прибор допущен к измерения. А если они замеряют какой-то фигнёй и не имеют при себе сертификата, то можно смело посылать их нафуй. И не бойся, суд это учтёт. Нет сертификата - замер незаконен!


в любом случае показания этого приборчика - только для определения нужно ли проводить освидетельствование или нет, в суде рассматривается только медицинские анализы. И не важно при этом какой приборчик - с сертификатом или без. читайте внимательно закон

#34:  Автор: Ник 59Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:44
Грустно становится от того, что в нашей стране за езду в нетрезвом виде можно откупиться.
#35:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 12:25
HICOM писал(а):

непутать перегар мужики, от свежака, перегар и сутки может быть


Правильно посмотри сколько что в крови циркулирует и не волнует свежак не свежак. У меня больной желудок и частенько показывает трубочка я всегда ментам говорю поехали кровь сдам, все вопросов больше нет. А человека насмерть сбить и стать причиной ДТП можно и на 30 км/ч.
Dima red писал(а):

10000 и 20000 - чуешь разницу?


если бы хотели взять деньги взяли бы.

#36:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 13:13
Эт всё фигня!Вот когда меня тормознул(герой нашего региона Мамилов) и сказал что я пьян,хотя я неделю наверно не пил ваще и проехали на экспертизу и там врач сказала что 0.7.....я был просто в шоке!Я там чуть не разнёс всю эту лабуду!Машину на штраф площадку и типо подписывай протокол....пару раз локтём ткнули))) Smile Ну.....в общем через пол часа я выехал не отдав ни копейки))
#37:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 13:27
В.Травин в передаче "право руля" как то извести что врачи-наркрологи в москве берут 2 т.р. с гайцев за положительную экспертизу на алкоголь т.е. могут трезвого привезти и врачи признают пьяным или не признают, а у гайцев план на пьяных
#38:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 14:16
Это где так? В Чечне или Преднестровье?

proshka писал(а):

ScalpEL писал(а):

Не удивлюсь если скоро появится ветка убил 5 человек отдал 5 миллионов правильно ли сделал?


сейчас незнаю, а 2а года назад труп у нас стоил 30тр.


#39:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:50
воронеж
#40:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 16:06
proshka
завидую 8-)

#41:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 16:46
это было как я писал 2а года назад... сейчас ХЗ, лучше не попадать в такие ситуации...
#42:  Автор: BladerunnerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 18:33
Цитата:

В.Травин в передаче "право руля" как то извести что врачи-наркрологи в москве берут 2 т.р. с гайцев за положительную экспертизу на алкоголь т.е. могут трезвого привезти и врачи признают пьяным или не признают, а у гайцев план на пьяных


Вот это самое страшное!
У меня уже был случай когда пьянку шили, был абсолютно трезв, перед выездом почистил зубы. Мусор говорит - чую запах алкоголя, я говорю - не пил. Он все пытался на понт брать, типа вчера отмечали че-нибудь вечером. В итоге отпустил меня без МО.

#43:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 19:01
R@monchik писал(а):

С другой стороны если результаты экспертизы признают что ты находишься в состоянии алкогольного опьянения - прощай права на пару лет.



а что вообще по определению это такое?

по-моему одно дело "пил" (вчера, 14 часов назад, одну-две пива N-часов назад и др. варианты)
и совсем другое дело "пьян"
можно выпить и не стать пьяным (ну немного, там 50 коньячку), выждать время и остаться в высшей степени адекватным, но пары то останутся!
и что по этим парам Я ПЬЯН? ну нет уж звиняйте! Shocked

#44:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 19:06
GenarekK писал(а):

merrsonn писал(а):

Bladerunner писал(а):

Цитата:

я в протоколе отказался от экспертизы


Интересный момент, протокольчик-то может и до суда дойти!


эт уже мелочи,так как права у меня на руках


как раз это не мелочи!!!Они щас протокол отдадут в суд и тебя лишат прав,но так как права у тебя на руках,то срок лишение не будет идти пока ты их не сдаш.Короче смотри!!!


+1000. Если они ждали когда взятку подвезут, то зачем составили протокол об отказе и попросили тебя расписаться? Кажись ты сдуру попал не только на бабки, но и на 2 года фитнеса.

#45:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 19:07
mylena писал(а):

R@monchik писал(а):

С другой стороны если результаты экспертизы признают что ты находишься в состоянии алкогольного опьянения - прощай права на пару лет.



а что вообще по определению это такое?

по-моему одно дело "пил" (вчера, 14 часов назад, одну-две пива N-часов назад и др. варианты)
и совсем другое дело "пьян"
можно выпить и не стать пьяным (ну немного, там 50 коньячку), выждать время и остаться в высшей степени адекватным, но пары то останутся!
и что по этим парам Я ПЬЯН? ну нет уж звиняйте! Shocked


По определению:
http://alex999faq.ru/pjanka1.htm

#46:  Автор: Владимир TTTTОткуда: KUZBASS Kemerovo СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 10:41
mylena писал(а):

R@monchik писал(а):

С другой стороны если результаты экспертизы признают что ты находишься в состоянии алкогольного опьянения - прощай права на пару лет.



а что вообще по определению это такое?

по-моему одно дело "пил" (вчера, 14 часов назад, одну-две пива N-часов назад и др. варианты)
и совсем другое дело "пьян"
можно выпить и не стать пьяным (ну немного, там 50 коньячку), выждать время и остаться в высшей степени адекватным, но пары то останутся!
и что по этим парам Я ПЬЯН? ну нет уж звиняйте! Shocked


Как то раз пришлось предствалять интересы друга из пьянки за рулем.
Так вот, если ты выпьешь хоть 25 грам и кровь покажет хоть сколько нить промиле, ты автоматом подпадаешь под статью (в состоянии алкогольного опьянения) и теряешь права минимум 1,6 года. Минимальная доза в промилях установлена тока для ТРУПа, или человека, который не может самостоятельно двигаться и т.п. Анализ это моча, кровь, и моторика (пройти по прямой, достать кончик носа пальцем). По результатам именно трех этих анализов (в совокупности) и делается вывод о наличии или отсутствии опьянения. От медэкспертизы отказываться ни в коем случаи нельзя (лучше договариваться с врачами).

#47:  Автор: AAT_81Откуда: N.Novgorod СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 12:02
Тимыч писал(а):

GenarekK
кровь берут у бессознательных и трупов Very Happy
а так, там так-же дуешь в трубку два раза.



ТОчнее кровь берут при ДТП с твоим участием которое повлекло за собой трупы, а так берут мочу на анализ, а трубки это все ерунда хотя в некоторых местах по прежнему так делают. Но ты все равно по прежнему можешь пройти независимую экспертизу.

#48:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 12:27
AAT_81
кровь и мочу берут на усмотрения врача, дунул в трубку, что-то непонравилось, пошел в банку мочиться, опять что-то непонравилось сдаешь кровь...

#49:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 12:30
Не знаю... сам не сдавал, но все говортя что врачи сразу кровь берут. Никакой мочи и никакой координации не проверяют...
#50:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 12:43
Горын писал(а):

Не знаю... сам не сдавал, но все говортя что врачи сразу кровь берут. Никакой мочи и никакой координации не проверяют...


В 2002 году дунул в прибор в больничке, этого хватило Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU