Страница 1 из 1
musicman
Мне светит скоро менять все опоры двигателя и КПП, соотв-но встал вопрос - какие резинки купить?? Может кто-нить что-то посоветует? Ещё надо будет менять "яйца" - балаковские взять??

За советы заранее благодарен!
Serduk
Не знаю. Купил 1е попавшиеся и поставил, не заморачиваюсь.
Яйца СС20, т.к. надоели стоковые ломаться - хватало в среднем на 2 недели. ТЕперь уже 2 месяца как работают Wink :cool:
SPGEAR
Serduk писал(а):

Яйца СС20


+1
dimm33
musicman писал(а):

какие резинки купить??


я только балаково завод беру а не КООП какой нибудь. По москве знаю есть одна контора Тадем авто и вся продукция БРТ идет в фирменных коробках с голограммой
Boriskin
жёские спортивные Laughing
про комфорт забыть))
Aleks576
Я сам из Балаково, знаешь как трудно купить заводское? Тут у нас в каждом сарае варят резину. А что там у вас продают под видом нашего завода я вообще не знаю! Так что левак схватить влегкую!!! Но у меня яйца стоят заводские, ни разу вообще не ломались, я не знаю что это!
dimm33
Aleks576
http://www.tadem-auto.ru/
вот они продают то что надо. только у них после купленной задней опоры я наконец то успокоился уже как год.
брал у них генератор катэковский, не поверил когда сказали что гарантия на него 18!!! месяцев, в любом магаине 2 недели и то только если есть закл оф. сер. центра

Aleks576 писал(а):

Тут у нас в каждом сарае варят резину


прально, потому что завод у себя на сайте дает объявы о продаже устаревшего оборудования - бред....

Aleks576 писал(а):

Но у меня яйца стоят заводские, ни разу вообще не ломались, я не знаю что это


+1 я не знаю что с ними сделать чтоб они убились
h2so4-bryansk
dimm33 писал(а):

Aleks576 писал(а):
Но у меня яйца стоят заводские, ни разу вообще не ломались, я не знаю что это

+1 я не знаю что с ними сделать чтоб они убились


хы повеселили про яйцы Very Happy
а у меня с рождения :grin:
dimm33
h2so4-bryansk писал(а):

хы повеселили про яйцы


ну так. яйца же)))
"Oleg"
взял я как-то опору коробки ( старая развалилась)...ну короче поменял -пипеццц жесть...на хх такая вибра по кузову...а я как раз тачку продавал ...все говорили движку хана я говорил опору поменял на новую не верили! я плюнул поменял назад , поставил развалившиесю... класс....никаой видрации...так и продал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы