Страница 1 из 4
BiG-StaS
Доброго дня! Пятничный офф небольшой, мож кто знает где можно заказать шильдик (надпись пластиковая) на заднюю крышку багажника десятки с доставкой по почте, просто идейка появилась ченить интересное поставить, например Йа ДесятКо =)))
ЕвгеничЪ
мысль старая, но вариантов пока не видел Sad
Vitalij
Ага, тоже была идея про презервативы Лада или даже именные, но нигде и ничего.

Есть наклейки, флаги, брелки и ВСЁ!
Васян58
У меня друган на крышку багажника десятки вместо LADA110 поставил хромированный металлический шильдик от старой классики "ЖИГУЛИ" :-D

Прикольно так выглядит - тонирована по кругу, на нормальных дисках, с ксеноном - и "ЖИГУЛИ" :-D
Ганс
BiG-StaS
Нароеш - обязательно дай знать где и как Very Happy

Ибо тоже интерес имею Very Happy
alexey 61 rus
у меня. на заказ всё что хочешь
Ганс
alexey 61 rus писал(а):

у меня. на заказ всё что хочешь


Нука рассказывай! Что почем :D

Вот, кстати, накопал в нете:
http://www.avto-podarok.ru/index.php?id=949
http://www.lascut.ru/
Vitalij
alexey 61 rus


Цена вопроса?
BiG-StaS
Vitalij писал(а):

alexey 61 rus


Цена вопроса?



+ 100 Очень интересно, сколько будет стоить надпись "Йа Десятко" с доставкой по почте Smile
Дюжина
А почему не "Йа Дисятко"?
Ганс
Дюжина писал(а):

А почему не "Йа Дисятко"?



Да на самом деле похчо написано - каждый сам придумает. Главное - ЦЕНА Smile
BiG-StaS
Дюжина писал(а):

А почему не "Йа Дисятко"?


тож вариант :cool: как раз если считать с пробелом то 10 символов
Patriot_77
Я занимаюсь лазерной маркировкой и гравировкой. Соответственно есть возможномть сваять нечто на ваш вкус из пластика, металла...
Только до конца августа я в отпуске, поэтому пока можете пофантазировать кто, что хочет и как это должно выглядеть. Общие вопросы можете писать сюда, а детали конкретно вашего шильдика наверное лучше обсуждать в личке или по асику.
Ганс
Patriot_77 писал(а):

Я занимаюсь лазерной маркировкой и гравировкой. Соответственно есть возможномть сваять нечто на ваш вкус из пластика, металла...
Только до конца августа я в отпуске, поэтому пока можете пофантазировать кто, что хочет и как это должно выглядеть. Общие вопросы можете писать сюда, а детали конкретно вашего шильдика наверное лучше обсуждать в личке или по асику.



Гут! А как быть, ежели я в Питере? Можно как-нить договорицца?
BiG-StaS
Можно устроить Топ лучших фраз Very Happy сейчас мне кажется самые прикольные надписи на подобие Йа КриветКо, Йа Ктулху сзади едущие будут либо улыбаться либо думать че это хрень означает =)
Patriot_77
Ганс писал(а):

Patriot_77 писал(а):

Я занимаюсь лазерной маркировкой и гравировкой. Соответственно есть возможномть сваять нечто на ваш вкус из пластика, металла...
Только до конца августа я в отпуске, поэтому пока можете пофантазировать кто, что хочет и как это должно выглядеть. Общие вопросы можете писать сюда, а детали конкретно вашего шильдика наверное лучше обсуждать в личке или по асику.



Гут! А как быть, ежели я в Питере? Можно как-нить договорицца?



Конечно можно, главное желание... Я бываю иногда в командировке у вас. Друзъя, знакомые, бывает ездют... Ну или почта там. Вообщем думаю расстояния это не проблема.
Ганс
BiG-StaS писал(а):

Можно устроить Топ лучших фраз Very Happy сейчас мне кажется самые прикольные надписи на подобие Йа КриветКо, Йа Ктулху сзади едущие будут либо улыбаться либо думать че это хрень означает =)



Ага, представляю - едет пепелац - а сзади шильдик пипа "превед медвед" и сам так сказть медведко Smile
Ганс
Patriot_77 писал(а):


Конечно можно, главное желание... Я бываю иногда в командировке у вас. Друзъя, знакомые, бывает ездют... Ну или почта там. Вообщем думаю расстояния это не проблема.



Скинь аську в личку плиз
Patriot_77
Я скинул...
Теперь и в профиле доступен =)
BiG-StaS
Patriot_77 писал(а):

Я скинул... А разве в профиле номер недоступен!?


Неа там все графы пустые Sad
Patriot_77
BiG-StaS писал(а):

Patriot_77 писал(а):

Я скинул... А разве в профиле номер недоступен!?


Неа там все графы пустые Sad



Всё, исправил!
VLV
BiG-StaS писал(а):

Можно устроить Топ лучших фраз Very Happy


А владельцы 11-х что быдут заказывать? Йа Одинадцатко? Или Йа Сарайко?
Vitalij
А самарцы - СпутнеГ 2 ?
BiG-StaS
VLV писал(а):

BiG-StaS писал(а):

Можно устроить Топ лучших фраз Very Happy


А владельцы 11-х что быдут заказывать? Йа Одинадцатко? Или Йа Сарайко?


:-D Laughing
Dron_spb
Владельцам опелей можно предложить "Йа дровишкО"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы