Страница 2 из 2
poliman
Darth писал(а):

Телевизор не смотрю уже недли три. Пашли они все на йух. Берегите нервы! Голосуйте за ЛДПР!


+1. тока я телек месяца 3 не сморю:) Smile
GENA
KarapuZ писал(а):

Токсик писал(а):

Так нет блин !!! В каждой, с..а, про выборы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАРОШБЛЯ !!!!!!!!!!!!!


5 дней осталось. Потерпи, блин.... :-D


Не втерпежъ? тогда сюда! - http://xuk.ru :-D
GENA
poliman писал(а):

Darth писал(а):

Телевизор не смотрю уже недли три. Пашли они все на йух. Берегите нервы! Голосуйте за ЛДПР!


+1. тока я телек месяца 3 не сморю:) Smile


Вам Жирик секс по телефону бесплатный наладил наверно? Smile Не до телевизора. :-D
Alex47
Сегодня пытался патроны в магазине купить ( для резинострела) Пришел, а там пусто. Прикололся, продавцу говору-Че раскупили все что ли? Кто то революцию затевает?
Продавец покраснел, и сообщил что им до 5 декабря запрещено продавать оружие самообороны и патроны к ним.
Едро боится, что народ вооружится единственным доступным оружием и перестреляет их все нафиг. Сами понимают, что это представление уже всех начинает доставать
roman83
Е.Бунко писал(а):

Чем именно Вас не устраивает ЕР и Путин? Конкретно?Что такое Власть? В совковом представлении - привелегии и сладкая жись. в реале: Дрова-погост-помои Обогреть, подлечить, жопу убогим подтереть..
Я лично считаю что нужно просто работать-вертеться.. создавать материальные блага для своей семьи, для бизких. заработал - пытайся создавать условия чтоб другие заработали. Обеспечиваете? Если "Да" то какая вам разница кто сидит в Кремле? Чего вы хотите от них(кремлевских жителей)? Шоб халявы получить? Дык за все в жизни надо платить, так что..
Если нет? Вы что убогие? рук ног нет? Мозгов? Лень?.. или все вместе? Если ни посрать ни подтереться не можете, о каких амбициях речь может идти? Хавайте то что дають. есть претензии - вот вам кпрф и жирик с справедливоросами. мало? дык по Сеньке и шапка. здравые головы среди оппозиции есть, но им ничего не светит, они понимают в каком обществе они живут. в обществе где голубая мечта - "отобрать и разделить", где каждый знает как руководить страной лучше всех, любой знает что делать (но даже озвучить "как" не в состоянии), ну а уж "кто виноват" никто не сомневается.



лично меня креминогенной обстановкой в стране, сильной кроумпированностью, вездесущими взяточнествами и беспроблемными откупами от закона
DerDen
... и всеобщей вопиющей безграмотностью...
Darth
GENA писал(а):

Вам Жирик секс по телефону бесплатный наладил наверно?

цуко, я бы не отказался от такова :-D :-D Надо было это в предвыборную программу включить :-D
Алексей 123
Семеныч писал(а):

STAS152005 писал(а):

Не кто же вас за ЕР не заставляет голосовать....Призывают,просят,рекомендуют....Что не запрещено законом....



У нас, например, всем чиновникам не просто "рекомендовано" голосовать за ЕР, а еще обязательно сфоткать бюллетень на мобильник. И в понедельник продемонстрировать сей факт "правильного" голосования.


Сдается мне это такой же 3,14здешь как и "письмо" с требованием дать 1,3 лимона ЕР.
Гуляло письмо по всей сети, а когда стало понятно что это липа про него тихо забыли.
Муса Джалиль
Алексей 123, "Люди говорят!" (с)
Angelier®
Алексей 123 писал(а):


Сдается мне это такой же 3,14здешь как и "письмо" с требованием дать 1,3 лимона ЕР.


3,14здешь или нет, а вот нам приказали взять открепительные и явиться голосовать в один из наших офисов. И при этом тонко намекнули что начальник то в ЕР, думайте, хотите ли и дальше с ним работать...
Е.Бунко
roman83 писал(а):

лично меня креминогенной обстановкой в стране, сильной кроумпированностью, вездесущими взяточнествами и беспроблемными откупами от закона


Криминал.. ну бывало и хуже. можешь спорить но бывало.
коррупшин.. ну словцо то понятное.. сильной? на сколько сильной? где порог после котороого власть тебя будет устраивать?
Взятки и откуп? тут уж как у класика.. "А я взяток не беру!".. "дык вам никто и не дает.. кабы давали, а вы не брали тогда.."
Не нравится взяточничество? дык не давайте и не берите.
poliman писал(а):

да ты на их реформы глянь!одна хуже другой!


насколько хуже? какие именно рефоормы?
это думаю все из серии:
Е.Бунко писал(а):

каждый знает как руководить страной лучше всех, любой знает что делать (но даже озвучить "как" не в состоянии), ну а уж "кто виноват" никто не сомневается.

potap857
Angelier? писал(а):

3,14здешь или нет, а вот нам приказали взять открепительные и явиться голосовать в один из наших офисов. И при этом тонко намекнули что начальник то в ЕР, думайте, хотите ли и дальше с ним работать...


была такая фигня на выборах президента РБ так никто ж не мешает в кабинке проголосовать как хочешь. Тогда правда наблюдатели были и избирательный участок не в офисе.
p.s. на работе кста тоже прозрачно намекнули
Е.Бунко
Angelier? писал(а):

а вот нам приказали взять открепительные и явиться голосовать в один из наших офисов.


начальник ваш - председатель избиркома. а офисы - избирательные участки?
или курил чего?
komatoz
HI!

гг, видимо нынешняи власти переняли опыт нашей славной республики в проведении выборов....


З.Ы. на выборы пойду, проголосую, хотя бы для своего личного морального удовлетворения.
Bart2
А я телевизор смотрю регулярно.
Что хочу сказать. Тырнет не отстает по новостям. Региональные - да, пока слабовато у тырнета.
Так что если не смотреть телек, а лазий по тырнету - небольшая разница.
Ну а раз по телеку мозги моют, то надеятся на то, что здесь мы свободны от пиарщиков...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы