Страница 5 из 5
Vitalij
тот, кто продал Советский Союз в котором Родился, Вырос, получил образование - продал себя!!! ИМХО 8-)
Mahmud
Bart2 писал(а):

Mahmud писал(а):

И кстати, нахуа в городе такой боберман-студебеккер?


У знакомых алабай в однокомнатной. Вот уж зачем?


Видимо, комплексы какие-то у людей. Или страх перед чем-то... Иначе трудно найти разумные доводы заведения большой собаки в однокомнатной ГОРОДСКОЙ квартире. Тем более, зная, как обычно выгуливают таких собак... Без поводков (а пусть побегает!) и там, где играют дети...
Dark_Angel
sxc писал(а):

эта вы на што намекаете?


см. ниже
Роман-НН писал(а):

Но факт, что всем им за тупоумие можно дать "вышку" Very Happy


В школе у нас было навалом учителей деревянных на всю голову. Потом в институте один препод объяснил. Еще при Советах была волна абитуриентов, которые не смогли поступить куда хотели и ломанулись в педагогические вузы.
А "под вышку" нужно подвести не их, а тех, кто их принимал в ВУЗы и принимал у них сессии 5 лет.
Роман-НН
sxc писал(а):

питбультерьер


Это понятно... Стафордширский?
Dark_Angel
Роман-НН писал(а):

Стафордширский?


Стаф - это отдельная порода. Их 3 (бойцовых): стаффордширский терьер, бультерьер, питбультерьер.
Роман-НН
Dark_Angel писал(а):

Стаф - это отдельная порода. Их 3 (бойцовых): стаффордширский терьер, бультерьер, питбультерьер.


А вроде есть такая порода: американский стаффордширский питбультерьер? Разве не их в просторечье именуют Стаффордами?
Idiot
страшно даже подумать, чем завершится тема
Муса Джалиль
Idiot писал(а):

страшно даже подумать, чем завершится тема


Собачими боями, думается мне... 8-)
AutoChance
Vitalij писал(а):

тот, кто продал Советский Союз в котором Родился, Вырос, получил образование - продал себя!!! ИМХО 8-)



+ 1 000 000 !!!
sxc
Mahmud писал(а):

И кстати, нахуа в городе такой боберман-студебеккер?


да фиг знает, наверное комплексы, я вообще кокера рыжего хачу
Роман-НН писал(а):

Это понятно... Стафордширский?


а фиг знает. ласковый..
Dark_Angel
Роман-НН писал(а):

А вроде есть такая порода: американский стаффордширский питбультерьер?


Значит последователи Мичурина создали что-то новое. За новостями в этой области не слежу.
Роман-НН писал(а):

Разве не их в просторечье именуют Стаффордами?


Вроде есть английский "стаффордширский бультерьер" и "американский стаффордширский терьер".
Английских никогда не видел. Американские распространены у любителей бойцовских пород наравне с бультерьерами и питбультерьерами. У стаффа самая аккуратная морда. У бультерьера самая уродливая. У питбуля что-то среднее.
Роман-НН
Dark_Angel писал(а):

"американский стаффордширский терьер".


да, точно - он! Very Happy
ПРОКУРОР
Когда бои??
У меня вторая немецкая овчарка подрастает!
sxc
ПРОКУРОР писал(а):

овчарка


ПРОКУРОР писал(а):

немецкая


хоть в чом то ты разбираешся
Муса Джалиль
У моих родичей боберман с меня ростом... злой, как сама смерть, еды постоянно не хвататет, поэтому я за собачьи бои... Very Happy
Роман-НН
SMF писал(а):

У моих родичей боберман с меня ростом...


а у моих родителей как раз вот такой Стаффорд.
poliman
Роман-НН писал(а):

Dark_Angel писал(а):"американский стаффордширский терьер".

да, точно - он!


у меня такая была собака!14 лет жила. царствие ей небесное..
а ваще порода очень необычная: в кругу семьи друзей ласковая, игривая постоянно. Но стоит ей дать каманду на другого человека "ВЗЯТЬ" - тут же разорвет, хотя сама то не большая.
Кстати у меня зида(так ее звали) очень любмла плавать - и постоянно кругами!Smile у всех так - всегда интересовало?
Роман-НН
poliman писал(а):

Кстати у меня зида(так ее звали) очень любмла плавать - и постоянно кругами! у всех так - всегда интересовало?


Да, любит нехороший человек плавать! бывает прямо с берега метров с 3-ех в воду бросается. Плывет очень быстро и бесшумно, в отличие от моей покойной немки (овчарки).
poliman
Роман-НН писал(а):

Плывет очень быстро и бесшумно,


а плывет то по прямой? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы