Страница 3 из 5
Хан4
Bart2
не под травой, мне надо немного отвлечься.
Vitalij
Вот творение Советских людей

http://www.metro.ru/
Nakats
Хан4 А ты не советский? В Зимбабве родился?
Дмитрий_053
Хан4 писал(а):

Есть тут на форуме те, кто называет себя "советскими людьми" ...


Слово Советский пишется с большой буквы, как и все слова означающие что-то великое, уникальное, грандиозное. Впрочем, не знаю имеет ли смысл тебе жалкому бездарю и неучу об этом говорить.
Хан4
Vitalij
что в этом особенного? Да и построили его русские, совки только деньги воровали. В Лондоне метро в 1868 пустили, если не ошибаюсь. Творение советских людей - революция, гражданская война, продразверстка, голод, культ личности, коллективизация, репрессии, показательные процессы, тройки, ГУЛАГ, финская война, гора трупов в ВМВ, гонка вооружений, нищета, экономическое отствавание, запрет на предпринимательство и торговлю валютой, борьба и инакомыслием, особые психиатрические клиники, КГБ, советская армия со всеми ее прелестями, советская милиция, убогая советская промышленность и мгногое другое.
Хан4
Цитата:

А ты не советский?


Я наполовину русский, гаполовину немец.

Цитата:

Слово Советский пишется с большой буквы, как и все слова означающие что-то великое, уникальное, грандиозное. Впрочем, не знаю имеет ли смысл тебе жалкому бездарю и неучу об этом говорить.


Великое ублюдство - вот и все, что есть в советском. Надеюсь, все-таки будет показательный процесс над коммунистами. И это единственный случай, когда стоит восстановить смертную казнь, для всех, кто исповедует коммунистическую идеологию. Это не люди, это бешеные твари.
Vitalij
Хан4
вот КГБ, ГУЛАГ как раз и были великими 8-)
Хан4
Vitalij писал(а):

Хан4
вот КГБ, ГУЛАГ как раз и были великими 8-)


Да, в чем-то ты прав. Это уникальные структуры по массовому уничтожению собственного народа.
Bart2
Хан4 писал(а):

не под травой


Ну уж не расказывай!
Че-то же принял? Вот на злость и пробило.
Меня вот трава на злость пробивает, поэтому не курю. нафиг мне еще доп грузилово?
Так что поосторожней с химией.
Vitalij
Хан4
которые не так то и просто реализовать среднему человеку...

мне нравится их эффективность... их бы эффективность сейчас в бизес 8-)
sharabu
Bart2 писал(а):

Че-то же принял? Вот на злость и пробило.


да денег похмелица нету вот его и колбасит
Хан4
Цитата:

мне нравится их эффективность... их бы эффективность сейчас в бизес


Бизнес и так сейчас эффективен. Ее бы в эффективность наемного персонала.
Муса Джалиль
Хан4 писал(а):

Ее бы в эффективность наемного персонала.


Расширить, так сказать, поголовье стада овец? Very Happy
Vitalij
Хан4
типа бесплатной рабочей силы?
Хан4
Цитата:

типа бесплатной рабочей силы?


Нет, типа квалифицированной, и самое главное - не ленивой. Тогда и оплату можно будет повысить.
Vitalij
Хан4
вот квалификация самое ценное.
я не знаю, ктобы, чтобы зарабатывать хорошие деньги ленилсябы.

Вот у мя друг за доход от 10 тыс баков в мес круглые сутки крутится...
Хан4
Цитата:

я не знаю, ктобы, чтобы зарабатывать хорошие деньги ленилсябы.


Посмотри вокруг. Самый яркий пример на форуме - Скандер.

95% населения России нихрена делать не хочет.
AutoChance
Хан4 писал(а):

Есть тут на форуме те, кто называет себя "советскими людьми" - полные неудачники, осколок убогой "державы", мечтающие снова все отнять и поделить, т.к. сами ничего не хотят делать и не умеют. Смиритесь наконец - ваша жизнь не удалась, вы - низшее звено общества, помирайте скорее и избавьте нормальных людей от вашей вони про коммунизм и подобную заразу!



ХАН ЛЁШП, КАДУМ ! Very Happy
Blair_VSS
Vitalij писал(а):

Типа наехал? Ты не решай за меня


Smile Даже не думал наезжать.
Я ведь говорю только про то, что знаю сам. А как-там-кто-где...этого мне знать не дано, а слухи пересказывать... зачем? Ты ведь сам знаешь - везде свои правила. И штабы с контрактами - разные бывают.
sxc
вообще говоря ханурик прав, к сожалению в стране до хрена еще рабов воспитанных советской властью, своих мозгов у большинства как не было так и нет, привыкли что за них государство думало всю жизнь. теперь возможности появились, так от рабских привычек избавица не могут, так и живут в говне. все-таки красная зараза еще долго будет жить.
STAS152005
sxc писал(а):

вообще говоря ханурик прав, к сожалению в стране до хрена еще рабов воспитанных советской властью, своих мозгов у большинства как не было так и нет, привыкли что за них государство думало всю жизнь. теперь возможности появились, так от рабских привычек избавица не могут, так и живут в говне. все-таки красная зараза еще долго будет жить.

Вымирают потихоньку.....
Скандер
Хан4 писал(а):

Есть тут на форуме те, кто называет себя "советскими людьми" - полные неудачники, осколок убогой "державы", мечтающие снова все отнять и поделить, т.к. сами ничего не хотят делать и не умеют. Смиритесь наконец - ваша жизнь не удалась, вы - низшее звено общества, помирайте скорее и избавьте нормальных людей от вашей вони про коммунизм и подобную заразу!



Оффцевод, ну чего тебе так неймётся-то? Ну не советский ты, не советский. Ты обычный продукт буржуйского россиянского общества. Причём продукт явно не качественный, второсортный, протухший малость. Very Happy
Обычный неудачник. Лох проще говоря.

Если честно - если бы меня столько раз банили, то я бы ушёл с форума. Хотя бы из чувства собственного достоинства. Но Хануро вероятно не знает, что это такое. Так же как не знает, что такое мораль, честь, совесть, принципы. То, что он не советский, это я хорошо вижу.
Скандер
sxc писал(а):

вообще говоря ханурик прав, к сожалению в стране до хрена еще рабов воспитанных советской властью, своих мозгов у большинства как не было так и нет, привыкли что за них государство думало всю жизнь.



Советское общество воспитывало не только рабов. Но к сожалению и рабы получались тоже.

А вот кого воспитало современное общество? Ханурикофф? :ooo:
Скандер
Хан4 писал(а):

Цитата:

я не знаю, ктобы, чтобы зарабатывать хорошие деньги ленилсябы.


Посмотри вокруг. Самый яркий пример на форуме - Скандер.

95% населения России нихрена делать не хочет.



А что делаешь ты?
Вопрос риторический, так как если бы тебя и не забанили, то правдивого ответа ты бы всё равно не дал. Наплёл бы чего-нибудь про какую-нибудь "фирму", так же как наплёл про несуществующией БМВ и Дукатти.
sxc
Скандер писал(а):

А вот кого воспитало современное общество?


самостоятельно мыслящих людей, умеющих добиваца чего-то в жизни..
Скандер писал(а):

Если честно - если бы меня столько раз банили, то я бы ушёл с форума.


типичная позиция неудачника, нармальный пацан подвернет все под себя, а не свалит якобы из гордости самоуважения и прочей хуни
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы