Страница 4 из 5
Роман-НН
sxc писал(а):

типичная позиция неудачника, нармальный пацан подвернет все под себя, а не свалит якобы из гордости самоуважения и прочей хуни


Тебе прямая дорога в комивояжеры. Будешь ходить по улицам и приставать к прохожим: "Здраствуйте! Я представитель торговой канадской компании! Только сегодня вы можете купить вот эту китайскую х-ню со скидкой 30%!!!"
Тебе скажут: "Пшел нафиг!", а ты как реальный пацан будешь и дальше продолжать с улыбочкой приставать к прохожим.... Будешь все "подворачивать под себя", пока кто-нибудь не от@издит так, что придется "ходить под себя"....
Ты сам чего добился-то в жизни, "удачник" ты наш?
Nakats
Интересно, а почему сейчас столько разоворов и споров воруг режима, ЕР, "Несогласных" всяких и т.д....вот и на работе у нас все разделились во мнениях....я конечно понимаю....выборы там и все такое.....неужели, что-то грядет.....прям интересно становится....
sxc
что-то ты не в тему как то написал..
Скандер
sxc писал(а):

Скандер писал(а):

А вот кого воспитало современное общество?


самостоятельно мыслящих людей, умеющих добиваца чего-то в жизни..



Гм-м, сомневаюсь что-то. Во-первых, добиться чего-то в жизни это вовсе не обязательно накопить много бабла, как ты это понимаешь. Советское общество воспитало массу достойных людей, учёных, писателей, художников, многими из которых гордится весь мир.
Во-вторых, практически все преуспевающие бизнесмены также выросли ещё в советское время и получили советское воспитание.


sxc писал(а):


Скандер писал(а):

Если честно - если бы меня столько раз банили, то я бы ушёл с форума.


типичная позиция неудачника, нармальный пацан подвернет все под себя, а не свалит якобы из гордости самоуважения и прочей хуни



Ну и как этот "нормальный пацан" собирается всех тут под себя подворачивать? Он тут только виртуальные поджопники получает и стал чем-то вроде местного дурачка, народ смешит. :-D
Роман-НН
sxc писал(а):

что-то ты не в тему как то написал..


Отчего же? Так же и на форуме - банят - а ты опять здесь. Конечно тут спокойнее, можно все говорить, никто не настучит и проч...
Ты не ответил на вопрос....
Nakats писал(а):

"Несогласных" всяких и т.д


Эти уроды попросту отрабатывают американские деньги. И все никак не могут отработать...
sxc
Скандер писал(а):

Ну и как этот "нормальный пацан" собирается всех тут под себя подворачивать?


интелектом задавит. местному быдло в большинстве нечем ответить ханурику кроме оскорблений..
Скандер писал(а):

Во-вторых, практически все преуспевающие бизнесмены также выросли ещё в советское время и получили советское воспитание.


это хто абрамович?
Роман-НН писал(а):

Ты не ответил на вопрос....


пока ничего особенно выдающегося, но я не ною а прилагаю все усилия что бы чего то добица
Otto Frija
sxc писал(а):

Скандер писал(а):

А вот кого воспитало современное общество?


самостоятельно мыслящих людей, умеющих добиваца чего-то в жизни..


Но много ли таких людей? Слишком часто "мыслящие" попугаями шпарят тот же бред, что слышат с экранов ТВ. И добиваются - не выращенных детей, посаженных садов, выстроенных домов, а "классно" прыгнутых дропов, пердящих глушаков, прошедших пьянок и т.д. Переизбытка мысли в поколении 86-88 не наблюдаю.
Ну, срали с экранов ряхи про коммунизм. Теперь практически те же так же бредят про демократию - что, мысли добавилось?
Роман-НН
sxc писал(а):

интелектом задавит. местному быдло в большинстве нечем ответить ханурику кроме оскорблений..


Smile Smile Smile Сам-то понял что сказал?
sxc писал(а):

это хто абрамович?


Все! Все бывшие комсомольцы.
Otto Frija писал(а):

Слишком часто "мыслящие" попугаями шпарят тот же бред, что слышат с экранов ТВ


Яркий пример - учителя! Мля, самый легковнушаемый и наивный электорат! Их пинают, им не платят, а они все голосуют так как нужно власти. Нынешние выборы исключением не будут. А ведь у этих людей - высшее образование.
Скандер
sxc писал(а):

Скандер писал(а):

Ну и как этот "нормальный пацан" собирается всех тут под себя подворачивать?


интелектом задавит.



Shocked Shocked Shocked
Smile

Пацталом... Smile
sxc
Роман-НН писал(а):

Сам-то понял что сказал?


Скандер писал(а):







Пацталом...



а что вы ржете? он всегда по делу говорит.. может и грубовато, но логично
Роман-НН
sxc писал(а):

он всегда по делу говорит.. может и грубовато, но логично


Например это:
Хан3 писал(а):
Вот так реальные пацаны прессуют лохов! На их месте я бы автору еще битой по стеклам дал и на бабки бы тея поставил, они автора пожалели.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=163431&postdays=0&postorder=asc&start=30
Konst
а где обещанные давным-давно Хануром фоты бэхи с открытыми дверьми?!
Засчитаем слив? :cool: если его без меня еще не засчитали...
Lexus84
sxc писал(а):

Роман-НН писал(а):

Сам-то понял что сказал?


Скандер писал(а):







Пацталом...



а что вы ржете? он всегда по делу говорит.. может и грубовато, но логично


Не охото лазить и ссылки выкладывать, но тут и так многие знают его "деловые и логичные" высказывания. Да и ты их знаеш.
Dark_Angel
Роман-НН писал(а):

А ведь у этих людей - высшее образование.


1. Если есть вышка, не факт что есть голова.
2. Не факт, что вышка есть.
Konst писал(а):

а где обещанные давным-давно Хануром фоты бэхи с открытыми дверьми?!


Обещаний не было. Был высокомерный отказ.
Konst
Dark_Angel писал(а):

Konst писал(а):
а где обещанные давным-давно Хануром фоты бэхи с открытыми дверьми?!

Обещаний не было. Был высокомерный отказ.

_________________



слив засчитан!
sxc
Роман-НН писал(а):

Вот так реальные пацаны прессуют лохов! На их месте я бы автору еще битой по стеклам дал и на бабки бы тея поставил, они автора пожалели.


не ну а чо? так и есть на самом деле если задумаца.. не можешь быть сильным нефиг выеживаца. я вот например на амбалов под 2 метра особо не быкую..
Dark_Angel писал(а):

1. Если есть вышка, не факт что есть голова.


эта вы на што намекаете? :-D
Obsserver
Эк вас плющит.
olg2004
я советский человек - я наладчик КИП и А, я родился воспитан и начал трудовую деятельности в СССР, и уй кто поспорит что я или страна плоха :cool:
Скандер
sxc, извини за вопрос малость не в тему.
Раньше у тебя в аватаре был древний Ауди 80, а теперь какая-то собака. Shocked
Ты чё - продал свой старинный шарабан и на вырученные деньги купил породистого щенка?
Confused Одобряю, хорошая сделка. 8)
Роман-НН
Dark_Angel писал(а):

1. Если есть вышка, не факт что есть голова.
2. Не факт, что вышка есть.


Но факт, что всем им за тупоумие можно дать "вышку" Very Happy
Роман-НН
sxc писал(а):

не ну а чо? так и есть на самом деле если задумаца.. не можешь быть сильным нефиг выеживаца. я вот например на амбалов под 2 метра особо не быкую..


так и автор той темы не быковал. Это как раз быки и загрубили сильно. А грубить (да еще на дороге) вообще никогда не надо...
Скандер писал(а):

Ты чё - продал свой старинный шарабан и на вырученные деньги купил породистого щенка?


Кстати, там Стафорд?
sxc
Скандер писал(а):

Ты чё - продал свой старинный шарабан и на вырученные деньги купил породистого щенка?


еще даже на хамячка хватило.. фотки выложить?
Роман-НН писал(а):

А грубить (да еще на дороге) вообще никогда не надо...


это моральная сторона вопроса, тут и спорить не о чем, но в реальности ситуации разные бывают, поэтому лучше заранее их учитывать.
Роман-НН писал(а):

Кстати, там Стафорд?


питбультерьер
Леонид _21104
Скандер писал(а):

sxc, извини за вопрос малость не в тему.
Раньше у тебя в аватаре был древний Ауди 80, а теперь какая-то собака. Shocked
Ты чё - продал свой старинный шарабан и на вырученные деньги купил породистого щенка?
Confused Одобряю, хорошая сделка. 8)



Наверно, это на откорм.
Mahmud
sxc писал(а):

еще даже на хамячка хватило.. фотки выложить?


Выкладывай. У меня тоже хомяк есть. :cool:

sxc писал(а):

питбультерьер


А не боишься, что он хомяком закусит? И кстати, нахуа в городе такой боберман-студебеккер?
Bart2
Mahmud писал(а):

И кстати, нахуа в городе такой боберман-студебеккер?


У знакомых алабай в однокомнатной. Вот уж зачем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы