Страница 2 из 3
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
psiha писал(а):

Клянусь, ни с кем ничего. Последнне время работы столько , что голову поднять некогда, езжу мало..


Ну значит по ошибке тебя кольнули. Тоже бывает! Отнесись к происшествию философски. А могли бы ведь и поцарапать от бампера до бампера! У нас всякое случается.
Ну я бы скандал учинил страшный на стоянке. Вобщем в данной ситуации только моральное удовлетворение получить.
Вот у нас кстати на стоянке оформляют машины по оценочной стоимости аж в 10.000 рэ! И ничего не поделать! Все подписывают не зависимо от реальной стоимости! А куда деваться? Альтернативы нет!
Муса Джалиль
psiha писал(а):

Левое переднее, правое заднее. В ГАИ талон меняла.


Интересный расклад...
может действительно
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Ну значит по ошибке тебя кольнули. Тоже бывает!

psiha
А учинять скандал непродуктивно-стоянщик только руками разводит-ничего не знаю, не сплю. смотрю. Если только с бригадиром разговаривать, скандал, то я конечно пообещала, а что толку?
Johann Halter
psiha писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

когда ссоритесь с кемто во дворе или на стоянке, надо сразу говорить: "если что с машиной случится, тебе "издец, ты понял ,с;ка???"

Ага и желательно при этом выглядывать из-за спины 2 х метрового и 120 килограмового амбала и ехидно улыбаться. к сожалению муж у меня обычной комплекции и габаритов.



за пару лет можно и из твоего обычного мужа сделать амбала 120 кг... с ростом увы сложнее... Very Happy
Роман-НН
psiha
Может дверью своей машины стукнула по кузову рядом стоящей и сделала вид, что "ничего не было"?
Валенок
psiha писал(а):

450 рублей денег. .... по чеку у нас стояка стоит 900 рубмес, а без чека 600, естественно все ставят по 600



Срок окупаемости 1,5 месяца. 8-)
Забей.
Будут постоянно колоть - меняй стоянку.
psiha
Вечером мы с мужем разговаривали с бригадиром на стоянке. Он в недоумении, говорит, что такого не было, на ночь стоянку закрывают, дежурят по двое, один всегда не спит. Обещали бдительно следить и передавать по смене. Вообщем непонятно. посмотрим, что будет дальше...
FilmFilmFilm
может кого подрезала, а может кому не дала? а может сторожилы на пивас поспорили что пелотка сама колёса накачает.

я тебе ещё вагон объъяснений могу написать....только дунуть надо.
Жек
менять стоянку нахер, если уверена, что прокололи там.
Glukon
600 р в месяц???
претензии стоянщикам?? бугага Smile
Роман-НН
Вообще хороши те стоянки где у тебя постоянное место с постоянными соседями.
Женя 21063
Валенок писал(а):

Срок окупаемости 1,5 месяца.
Забей.


Как только начал читать тему, сразу такое мнение и сложилось, думал в конце подпишу его, а оказалось опередили уже........

600 руб/месяц эт получаеццо примерно 20 руб/сутки, эт в каком городе такое есть????
psiha
Такой коммунизм есть в Курске. А колёса качает компрессор, так что спорить на меня. накачаю или нет смысла нет. Неприятно очень всё это..
Муса Джалиль
Женя 21063 писал(а):

600 руб/месяц эт получаеццо примерно 20 руб/сутки, эт в каком городе такое есть????


Написали же 900 руб., т.е. 30 руб. в сутке, в любом Мухосрансе такая такса...
Женя 21063
SMF писал(а):

Написали же 900 руб., т.е. 30 руб. в сутке, в любом Мухосрансе такая такса...


Да ты че????? Правда написали???? а я то и не заметил
Женя 21063
psiha
Насчет колес сочуствую. Если повторится, сначала звать охранника, чтобы он зафиксировал спущенные колеса, потом качать их и в шиномонтаж.....
Муса Джалиль
Женя 21063 писал(а):

Да ты че????? Правда написали???? а я то и не заметил


Цитата:

psiha писал(а):

Фишка в том, что по чеку у нас стояка стоит 900 рубмес, а без чека 600

Женя 21063
SMF писал(а):

Женя 21063 писал(а):
Да ты че????? Правда написали???? а я то и не заметил

Цитата:
psiha писал(а):
Фишка в том, что по чеку у нас стояка стоит 900 рубмес, а без чека 600


Девушка вроде за 600 рублей машину ставила.......
ZaSKaR
Может кому сигнализация "насолила" из жилых домов по соседству!?
Тимыч
3 страница, а даже разговора про сиськи нет....
Может дело в них?

По сабжу ну прокололи и прокололи,...и х*р с ним...мне тоже в позопрошлом году зимой прокололи...2 справа...хз кто, хз почему...нигде н ебыл, места ничьи не занимал......вот и гадайте Smile
так что... пофиг:)
psiha
Может кому сигнализация "насолила" из жилых домов по соседству!? А жилых домов рядом нет. Ну мне кажется что Курск назвать Мухосранском это всё таки неравильно, не все живут в Москве и Питере.
FilmFilmFilm
psiha
да ладн чоты))) я вот тоже в мухосранске живу))) а хуле делать, Тюмень сталица деревень. :-D
psiha
Ну ты сравнил Тюмень и Курск..
Jaga-Jaga
у нас во дворе колеса прокололи бмв, которая встала так, что умудрилась заблокировать 3 машины Smile
Lessen
Забить. 450 не деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы