Страница 3 из 3
Basil
Да на самом деле мало ли на что кто то счел себя сильно обиженным на дороге
тошнила-гнала-подрезала не пропустила-оттормозила резко-не показала поворотник
, ничего не заметив при этом (без обид но бывает особенно у женщин такое....) Smile Smile Smile

самому иногда хочется проследить обидчика...
psiha
у нас во дворе колеса прокололи бмв, которая встала так, что умудрилась заблокировать 3 машины-вот такого стараюсь не делать.

Да на самом деле мало ли на что кто то счел себя сильно обиженным на дороге
тошнила-гнала-подрезала не пропустила-оттормозила резко-не показала поворотник
, ничего не заметив при этом (без обид но бывает особенно у женщин такое....) -да такое у все бывает, и если друг за другом гоняться будет гражданская война какая-то
Кот Чеширский
psiha

Предлагаю заехать разок на чужую стоянку и там проколоть сразу 4 колеса в шахматном порядке и изнутря. Может полегчает? Very Happy

Для пущей веселости - можно по саморезу завернуть - тоже изнутря. Веселуха будет обеспечена :-D

Кстати не удивлюсь если кто нибудь как нибудь создаст тему - типа вкрутили саморез - изнутри - как поймать гада??
psiha
Не, не могу я так, этож такое расстройство.
Муса Джалиль
psiha писал(а):

у мне кажется что Курск назвать Мухосранском


так про мухосранск я писал, вроде не Москве живу чай... Smile
Basil
psiha писал(а):

у нас во дворе колеса прокололи бмв, которая встала так, что умудрилась заблокировать 3 машины-вот такого стараюсь не делать.

интересно а те 3 машины в свою очередь еще на ходу :ooo:

Если б я чуть не влетел в столб из за мадам красящей губы или придурка балакающего по мобиле и не изволящего повороты обозначать и пропускать на главной - возможно 2-мя колесами не ограничился
Basil
а так, ну заблокировал, ну спусти ты ему колеса - пусть с насосом время потеряет, а в процессе осознает за что, но колоть в наглую ,может кто хотел подставить водил запертых тачек Smile Smile Smile [/code]
psiha
Basil писал(а):

psiha писал(а):
у нас во дворе колеса прокололи бмв, которая встала так, что умудрилась заблокировать 3 машины-вот такого стараюсь не делать.

Не, это не я писала. По мобиле во время движения никогда не разговариваю, ибо по малости водительского опыта сильно отвлекает, то же с блокировкой выезда-стараюсь этого не делать, но опять же не всегда ещё могу оценить хватит места для выезда или нет. Стоянщики теперь носятся с машиной как с писанной торбой... :-D
psiha
Basil писал(а):

psiha писал(а):
у нас во дворе колеса прокололи бмв, которая встала так, что умудрилась заблокировать 3 машины-вот такого стараюсь не делать.

Не, это не я писала. По мобиле во время движения никогда не разговариваю, ибо по малости водительского опыта сильно отвлекает, то же с блокировкой выезда-стараюсь этого не делать, но опять же не всегда ещё могу оценить хватит места для выезда или нет. Стоянщики теперь носятся с машиной как с писанной торбой... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы