Страница 1 из 6
Consigliori
DIVERsant
Matvei
По моему это называется попадос????
Согласен с Конси, но могет и больше получится.
DIVERsant
интересно геометрией кузов выправить? с движкой все ОК,
MAVrik
Крышу повело, но сейчас всё правят. Делают даже винтом закрученные, но после ремонта лучше продать.
DIVERsant
MAVrik
с этим согласен, наверное после разбора в гараже раскидаю все, отдам на вытяжку по компу, потом знакомому костоправу- маляру, потом наверное буду собирать потихоньку сама она кстати находу
GenOk
водительское стекло вроде целое было с начала?
Dim001
А может лучше до ремонта продать
DIVERsant
GenOk
оно держалось на тонировке, я потом его выбил чтобы не мешало ехать до стоянки
Dim001
это будет очень дешево, проще сделать думаю
BiG-StaS
ОФ Surprised вот это дааа как же так получилось?
DIVERsant
BiG-StaS
участников 2, я и трамвай который отъезжал от остановки только на габаритах, время 17-27 пересечение ватутина и корсакова, я ехал по корсакова в сторону данченко. после проезда перекрестко на подъезде к трамвайным путям слева услышал звонок и свет фар трамвая, до этого света у него я невидел. надо править геометрию. удар пришелся в переднюю стойку кузова, помяты: капот, дверь передняя левая. крыло переднее левое, крыша - это все на замену, в гаи говорят что не уступил дорогу трамваю, я говорю что она ехала на габаритах, поэтому не видел, ехалабы на фарах - увидел бы уступил. настаивали признать свою вину без разбора, отказался, 15-го в кировском гаи будет разбор

ЗЫ ЗА РУЛЕМ ТРАМВАЯ БЫЛА БЛОНДИНКА))
Игорь05
делаеться всё!!! но подумай стоит ли оно того??? мало того что ты попал на запчасти тыщь на 15-20 плюс покрас 25-30 плюс работа жестянщика 20-25 цены не с потолка так как у меня у дятьки сервис и занимаеться он какраз жестянкой вот и прикинь во сколько те она выльеться порядка 70 и енто по самым скромным подсчетам и за скока ты её потом продашь???

а разговоры про то что после удара теряеться геометрия жесткость это полный бред говорят те люди которые не хрина по это не знают если жестяньщик хороший то после его работы вообще нельзя опредилить битая она была или нет только если очень грамотный человек сможет понять
Вован31415
DIVERsant писал(а):

BiG-StaS
участников 2, я и трамвай который отъезжал от остановки только на габаритах, время 17-27 пересечение ватутина и корсакова, я ехал по корсакова в сторону данченко. после проезда перекрестко на подъезде к трамвайным путям слева услышал звонок и свет фар трамвая, до этого света у него я невидел. надо править геометрию. удар пришелся в переднюю стойку кузова, помяты: капот, дверь передняя левая. крыло переднее левое, крыша - это все на замену, в гаи говорят что не уступил дорогу трамваю, я говорю что она ехала на габаритах, поэтому не видел, ехалабы на фарах - увидел бы уступил. настаивали признать свою вину без разбора, отказался, 15-го в кировском гаи будет разбор

ЗЫ ЗА РУЛЕМ ТРАМВАЯ БЫЛА БЛОНДИНКА))



Машинку жалко, но с другой стороны сам жив-это здорово. Но не могу не наехать немного -у тя тонировка передних стекол просто в ноль, да еще машина грязная. Может дело не в габаритах трамвая, а втом что не надо все-таки было так тонироваться?

Просто не могу понять, как можно что-то увидеть сзади через тонированное стекло+тонированное зеркало+грязь на стекле и зеркале+ дождь на улице. А судя по фоткам у тя передние затонированы где-то на 90-95%
Ведь там мог быть и камаз с одной фарой-тогда бы ты так легко не отделался от удара в водительскую дверь.
DIVERsant
Вован31415
1- машину взял с такой тонировкой 2 мес назад. и 2 мес все было нормально и днем и ночью потому как ездить приходится часто несмотря на погоду и время суток. хоть машина и грязная, но у меня привычка всегда протирать стекла фары и фонари, сзади мне и ненадо было ничего смотреть, я ехал прямо трамвай был слева. стекло водительское боковое хоть и тонированное но было приспущено потому как не так давно покурил, но чтоб запах выветрился я его оставил приоткрытым. после аварии я его выбил потому как стеклоподъемник заело и ЦЗ в водительской двери тоже. так что то что слева было я видел. что звонок трамвая что свет я увидел в последний момент когда начал тормозить и через секунду-полторы - удар. и все приплыли

Игорь05не неспорю что можно геометрию вывести идеально, просто потом самому ездить зная что с ней было - как-то не очень
don007
Я советую просто кузов с нуля купить,и поменять,а от такой большой проделанной работы все равно нормальной машины не выйдет,Если ты влетел порядка на 70-80 тысяч, лучше нового кузова я ничего не вижу, зато будет оригинал и блеск от точных линий,вариант....Удачи.
Игорь05
DIVERsant

ну это конечно дела вкуса просто целесообразней её былобы пихнуть так в током виде кокога она у тебя года?
DIVERsant
она 2003 года, сколько примерно новый кузов пустой стоит? самому перекидать - запросто перекину
Игорь05
около сотки плюс покрас итого гдето 120-130т
DIVERsant
Игорь05

Surprised ну нафиг, я ее за 180 взял проще сделать и спихнуть, жестянка - 20 обойдется узнал у нас тут на компе, + 20 возьмут за покраску элементов, + железо надо искать может в 50 уложусь
Игорь05
её проще скинуть за 80-90 добавить теже 120-130 а за 210 можно взять без гемороя нормальную 12
DIVERsant
Игорь05
есть вариант по запчастям, но это долго будет наверное. а на разбор ее всего за 50 заберут
DIVERsant
Игорь05
за 210 у нас 124-я 05 года стоит
leon112
DIVERsant
Если на аватарке твоя машина до аварии, то я тебя огорчу. Она уже была бита и довольно серьезно.
Скорее всего передок уже делали. И вторая авария по повреждениям была подобие первой.
Правильно сказали. Самое логичное, если остальные комплектующие авто в норме, это поменять кузов, сделать хорошую ШИ и вообще хэнд мэйд!!! По деньгам на тоже и получится. Правда работа не из легких и нужно как минимум два гаража.
Удачи!
DIVERsant
leon112
на аватарке она самая все остальное внорме, да говорят они уже была битая но немного именно в эту сторону, но сделана зашипись. что сначит сделать хорошую ШИ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы