Страница 3 из 5
Димoн
пешеход писал(а):

Привыкаешь и все ок.



Я вот невижу необходимости привыкать к неудобствам, когда можно за 300 рублей купить два зеркальных элемента и поставить их за 10 минут... Smile

Плюс антиблик там толковый.
пешеход
Димoн,

Привыкаешь за день и нет проблемы.

Но это скорее мой маразм. ) Ничего не покупаю для машины. Вообще, совсем. Полный сток, с заменой лишь расходников на критических отметках. По принципу "пока не развалится". Уже четвертая машина такая. ))
SPGEAR
Димoн писал(а):

Я вот невижу необходимости привыкать к неудобствам, когда можно за 300 рублей купить два зеркальных элемента и поставить их за 10 минут...


полностью поддерживаю.
пешеход
Конструкцию этих зеркальных элементов повнимательней рассмотри.Там можно рассмотреть ка бок машины,так и то что творится сзади в очень не плохом ракурсе.
Димoн писал(а):

Плюс антиблик там толковый.


Антиблик нейтральный брал?
SPGEAR
пешеход писал(а):

Ничего не покупаю для машины


Денег жалко?
пешеход писал(а):

на критических отметках


Незаботишься ты о своей безопасности и комфорте Attention
[SkliF]
SPGEAR писал(а):


Незаботишься ты о своей безопасности и комфорте Attention



ВАЗ уже позаботился по полной Smile
SPGEAR
[SkliF]
Не о том речь.
luchsergey
У нас не продают асферик-сферик к сожалению-глядят как на идиота,можете кто прислать посылочкой с компенсацией затрат и взаимной выгодой?А ?соотечественники и коллеги?
Димoн
пешеход писал(а):

Ничего не покупаю для машины.



Я тоже не покупаю то, что нафиг не нужно, но то, от чего удобнее становится да и безопаснее, тем более недорого, почему бы и нет... Smile

SPGEAR писал(а):

Антиблик нейтральный брал?



Неа синий. Синий ИМХО лучше, я в общем согласен с тем что они на коробке пишут, что он сочетает в себе достоинства нейтрала и светло-голубого. До этого были светло-голубые, но они от ксенона не защищали, а эти вот самое то. 8)
Tony
luch писал(а):

У нас не продают асферик-сферик к сожалению-глядят как на идиота,можете кто прислать посылочкой с компенсацией затрат и взаимной выгодой?А ?соотечественники и коллеги?


Всё проще, Эргоновцы сами могут выслать зеркальные элементы наложенным платежом, контакты есть у них на сайте.
luchsergey
Спасиб.Щас по вашему совету с сайта по аське и заказал-ждёмс.
mikh2
Вообще то СВОЮ машину - хотя бы кусочек - в зеркале надо видеть обязательно, это то за что глаз зацепляется и от чего отсчитывает расстояние до других машин, иначе правильно оценить положение другой машины относительно вашей практически нереально. Потому настраиваю правое - максимально вправо, левое - максимально влево но так чтоб свой борт было немного видно обязательно
FotoStranger
Не знаю что за штатные (может штатовские Very Happy ) зеркала чтояли у пешехода, но я справа по штатному ничерта не видел Sad . Зато сейчас никаких проблем... Посмотрел сегодня утром на политех стоящий на машине - отстой, не для наших машин.
SPGEAR
FotoStranger писал(а):

штатные


они же наверное стоковые,в которые действительно нефига не видно.
Димoн
SPGEAR писал(а):

они же наверное стоковые,в которые действительно нефига не видно.



Кстати форма самих корпусов стоковых очень даже хороша, остаётся туда воткнуть асферический Эргон и получается тема. :cool:

Сегодня первый день ездил с правой асферой, прям шикарно и левое зеркало вроде даже дребезжать перестало. Smile
FotoStranger
Вот и я про то же, форма как раз для наших мафинок Very Happy
rva
luch
что и как заказал и сколько тебе ценник зарядили
luchsergey
По аське-есть на их сайте.Цена под 400+доставка,но до сих пор не отправили тк курьер у них болеет -так отвечают.а могет уволился ваще.просил тк всёравно за мой счёт доставка заслать другой фирмой не почтой-в ответ что токо курьер получает за ето деньги-короче ждём,с.
dimm33
Асфера слева, сфера справа, Бродвей в салон и башкой туда сюда!! Very Happy
Димoн
Не, надо обе асферы тогда всё будет зашибись. :cool:
luchsergey
Ясно обе асферы.И маленький бродвей восьмёрочный,правда кривоват и зеркало проклеить нуно чтоб не бренчало,но по мне лучше штатного.
FotoStranger
Две асферы от Эргона и о салонном забыть можно, а уж лепить панорамку лишнее, я после того, как поставил асферику, уже и забыл о салонном зеркале... Very Happy
Димoн
Ну оно всё ж полезно иногда, всегда на светофорах палю в нём тех ,кто сзади. Smile Smile
FotoStranger
Чтобы в зад не въехали?)))))
Суждено утопнуть - в огне не сгоришь!
Димoн
FotoStranger писал(а):

Чтобы в зад не въехали?



Не, я рожи тех кто сзади палю, порой весело. Smile Smile
Mih@il
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы