Страница 4 из 5
Рена
dimm33 писал(а):

Асфера слева, сфера справа, Бродвей в салон и башкой туда сюда!! Very Happy


Вы не забывайте что при асферах дистанция не верно определяется, на счёт башки на 360 градусов согласен 8-)
Mih@il
Главное увидеть, что что-то там есть, там же только полоска асферичная, а не все
Остальное видно и в обычные
Glukon
к неправильному определению расстояния быстро привыкаешь :)

у меня салонное сферическое, так как то отвалилось, вот я офигел от штатного! аж страшно первое время, кажется, задняя машина уже у тебя в салоне Smile
rva
мне ценник зарядили 500 + доставка я прикидываю, что зеркальные элементы асфкрика, антиблик, и обогрев рублей 700 с учетом почовых расходов встанет чета дороговато
luchsergey
у них курьер болеет так что даже не надеюсь в этом году.
PonTM
Офф. А у всех правый элемент ,сфера который, в землю смотрит? Sad
fio
Начитался! Заказал тоже асферику эргон! Расскажите кто менял зеркальные элементы, как поменять их? А то я чувствую все закончится разбитием старых и приклеиванием новых Smile
Рена
fio, нельзя зеркала бить, к несчастью.
Сзади есть заглушка, её удаляешь и увидишь гайку, откручиваешь её (смотри чтоб пружинка в лоб не зарядила) и усё.
Димoн
PonTM писал(а):

А у всех правый элемент ,сфера который, в землю смотрит?



Открути ты регулировочную гайку, отрегулируй и затяни до упора.

Они таким методом и регулируются как надо и не болтаются/сбиваются потом.
PonTM
Димoн
Рычажок регулировки до упора вверх уже.
FotoStranger
У меня все нормально, правда после удара по "заднице" второй день не хочется смотреть в них. Подрегулировать можно когда ставишь, изначально тоже в землю смотрело.
Димoн
PonTM писал(а):

Рычажок регулировки до упора вверх уже.



Гайку ослабь, он ещё должен выше уходить, иначе не бывает такого, если только корпус кривой зеркала... Тем более что правое надо поднимать меньше левого, при любом росте, оно же дальше от глаз...
Димoн
Мля походу на брак я попал со своей асферикой двойной, сегодня смотрю, а в левом зеркале отвалился кусок самого покрытия изнутри просто тупо, снаружи никаких повреждений. :ooo: :ooo: :ooo:

Мож было негерметично заделано и вода на мойке попала и замёрзла или ещё чего, пришлось менять короче... Ещё нифига не пойму, почему у них под обозначением "синий" идут два разных синих цвета...
Esсalade
Димoн
Кстати, у меня твои нормально себя чувствуют (ТТТ), так что спасиб 8-) .
Димoн
177mas писал(а):

так что спасиб



То что нормально это хорошо. Smile
Но сегодня канеш немного озадачен был этим осыпанием и разностью синих цветов, надеюсь больше такой лажи не увижу, помню ещё, что той зимой стоковые зеркала тоже все пооблезали на краях, потом сменил их уже на Эргон первый...
МИХЕЛЬ
av-studi00 писал(а):

Только стал ездить на машине и заметил неприятную особенность, когда хочу перестроиться с одного ряда в другой, смотрю в зеркала ( 3 стандартных) и замечаю, что в зеркалах не видно машин, которые уже начали меня обгонять, и такие машины можно увидеть чтолько вертя голову, что отвлекает от дороги. Что посоветуете?


Только асферика, вам сюда: http://auto.ergon.ru/
МИХЕЛЬ
Рена писал(а):

dimm33 писал(а):

Асфера слева, сфера справа, Бродвей в салон и башкой туда сюда!! Very Happy


Вы не забывайте что при асферах дистанция не верно определяется, на счёт башки на 360 градусов согласен 8-)


В Эрготеховских зеркалах расстояния - реальны Wink
luchsergey
поставил эргоновскую асферу-антиблик,прислали наложным платежом,встало450,гораздо лучше штатных,хотя правое штат стояло сфера.
Serious boy
luch писал(а):

поставил эргоновскую асферу-антиблик,прислали наложным платежом,встало450,гораздо лучше штатных,хотя правое штат стояло сфера.


Где заказывал?
luchsergey
на их сайте есть номер аськи.
вот он 316-734-816 по нему заказываете и нормалёк,берите асферу оба!!!
WhiZ
Шас на штатных езжу, жесть, при перестроении башкой туда-сюда вертеть полюбэ=)Когда с эргоновскими элементами ездил такой проблемы не знал.В багажнике валяются элементы асферасфера с обогревом....да вот всё времени нет=(интересно сколько в сервисе запросят за установку элементов с обогревом на отдельную кнопку без реле?кто нить ставил?
Димoн
WhiZ писал(а):

валяются элементы асферасфера с обогревом....



Надо было брать две асферы, это вообще снимает все проблемы... :cool:
..Саныч..
Димoн писал(а):

Надо было брать две асферы, это вообще снимает все проблемы...


+100
Sensas
http://auto.ergon.ru/vaz2108.htm

и где у них 2 асферы в каталоге? Левое асфера, правое сфера
МИХЕЛЬ
..Саныч.. писал(а):

Димoн писал(а):

Надо было брать две асферы, это вообще снимает все проблемы...


+100


+10000000000000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы