Багажник на крышу для 2110 и 2112 + Приора. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26: Re: Вопросец про багажник на крышу. Автор: ZX_128Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 21:59
Ганс писал(а):

ZX_128 писал(а):

Двери на машине приходилось "разрегулировать", чтобы была щель вверху, иначе не закрывались задние. Один день багажник нужен был, и год уже в кладовке валяется.



Можа в аренду сдашь? Very Happy




Если позиция 3 из http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=165161 не особо нужна можем поменяться.

#27:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 22:32
ZX_128
Дык я исчо эту третью позицию не забрал.....тока завтра дай бог. А так не-вопрос!

#28:  Автор: ZX_128Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 22:47
Ну забрать не забрал, но намеренья обозначил Smile Не получиться - согласен на бутылку вкусного пива. Телефон в личке.
#29:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 23:28
ZX_128
Гут! на неделе нарулим чо-нить! или дефлекторы или пива! Кстати на всяк. случай сообщи - какое пиво - вкусное Very Happy

#30:  Автор: GenOkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 09:57
Consigliori писал(а):

я бы убрал релинги нафиг



немного не в тему, но Фокус 3 с релингами тожа чета хуже смотрится чем второй без них

#31:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:23
по поводу багажника муравей
-крышу не мнет,
- не прилегает плотно к водостоку (как бы не старался) в следствии чего двери отгинаются, приходитя хлопать, огромный минус, обмотал изолентой что бы краска не осыпалась с дверей пока все гуд.
- еще не нравится конструкция больно хлипкая
юзаю редко поэтому особо не жалуюсь видел некие польские в три раза дороже но конструкция много лутше

#32:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:48
в итоге , что юзать?Smile а то вот тоже встал вопрос перевоза коробки крупногабаритной, если сзади всё разложить не влезает сволач на 4см((( никак
#33:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:52
считаю если денег жалко, пользоватся будеш редко, купи муравей и не парься перевозил на нем довольно тяжелые грузы все нормуль
#34:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 00:57
Karzhimant писал(а):

Что за "Муравей"?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=164551



Вот наконец седня стал обладателем сего изделия.
Особое спасибо выражаю ZX_128
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
На выхах буду инсталить дивайс, принимая во внимания описания
орф - тоже пасип за предупреждения :cool:
Если есть интерес могу сфотать чо получилось и как выглядят баги.

#35:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2012 10:25
посоветуйте кто на купешках ездит, как на крышу багажник поставить

люди говорят надо релинг на крышу ставить, посоветуйте может от каких иномарок подходит

????

#36:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 05 Июля 2012 20:45
pavel.bureev писал(а):

посоветуйте кто на купешках ездит, как на крышу багажник поставить

люди говорят надо релинг на крышу ставить, посоветуйте может от каких иномарок подходит

????


От ОКИ поставь ROFL

#37:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2012 23:09
al08 писал(а):

pavel.bureev писал(а):

посоветуйте кто на купешках ездит, как на крышу багажник поставить

люди говорят надо релинг на крышу ставить, посоветуйте может от каких иномарок подходит

????


От ОКИ поставь ROFL



дельный совет, а вот как велосипеды и сноуборды перевозить вот тут проблемка.

не кто не подскажет ???

мне подсказали одни

может кто еще какие видел ?

#38:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 12:05
нашел я эти рейлинги, по замыслу производителя они крепятся на двух сторонний скотч нагрузка 34кг, дополнительно закрепил на болты м8 к крыше.

тяжелее 2 велосипедов и 3 сноубордов возить нечего не собираюсь. цена рейлингов 3400р

#39:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2013 14:31
Кто-нибудь еще себе ставил багажник (палки), хочу прикупить, а то на праздники барахла в деревню надо отвести (саженцы,лесенку)...
У себя в Бибях нашел вот такой БАГАЖНИК А/М БЕЗ ВОДОСТОКА /МУРАВЕЙ/ 120СМ стоит со скидкой 1030р.

#40:  Автор: RealtОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 18:38
Себе на Приору седан, поставил вот такой
LUX с прямоугольными дугами в пластике для Lada Priora Sedan, 1,1 м

На скорости не гудит, т.к. резиновые вставки в комплекте, которые закрывают все дырки багажника..

Перевёз уже кучу всего..))





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU